Гость
Статьи
Мужчины-Девы

Мужчины-Девы

Случайное знакомство в фейсбуке, Дев потратил 2 недели чтоб меня разговорить, до этого я на его личные сообщения почти не отвечала. Затем весь Апрель-Май бурной переписки быстро перешедшей в эротический роман. Мт живем в разных странах, 16-ти часовая разница во времени. Обоим примерно по 35 лет, я живу с мужчиной, у него есть девушка. Он инициировал каждую переписку, караулил меня в соц.сетях, никуда не пропадал, отвечал всегда сразу. Мы болтали часами обо всём (иногда по 9-12 часов подряд), он задавал очень много вопросов обо мне, семье, сексе, кухне и т.д. Много юморили, он слал много фоток т.к. Дев-красавчик и лицом и телом. Примерно через месяц стал очень ласковым, сказал что любит и что я его будущая жена (интересно, это он в шутку или нет??? Девы, объясните плиз ), часто говорил что любит но всегда как-то в полушутку, острожно, дал мне кучу ласковых имён, я в ответ говорила какой он обалденный и делала комплименты, "люблю" не говорила и часто над ним подшучивала. "Я одержим тобой. Я думаю о тебе днём и ночью. Ты идеальна для меня, запомни это. От тебя я приму любое наказание. Я никогда тебе не изменю, отрежь мне .... если я это сделаю. Брось своего парня или нам придётся сбрость его со скалы. Я буду обнимать тебя всю ночь, как медвежонка а то я просыпаюсь от страха. Убеги со мной......и.т.д."

lenabear
982 ответа
Последний — Перейти
PennyLane
#1

35 лет-ума нет.

Гость
#2

Как будто история 15 летних.

lenabear
#3

А потом началась сильная ревность с обеих сторон. Мы стали ссориться на этой почве, пока я однажды (3 недели назад) сдуру чтоб его помучить стала флиртовать в фейсбуке, точно зная что он это увидит. Короче. На следующий день он постит у себя какую-то недвусмысленную фигню и в камменты заруливает его "девушка" со словами "люблю-хочу, я твоя" и т.д. И у меня наступает шок который длится до сих пор. Ей 20 лет, Близняшка, клёвая. Живёт в Москве и походу собирается за него замуж. А шок у меня от того, что ранее он мне сказал что встречается с дамой на 15 лет его СТАРШЕ...Короче у него дикая куча баб всех цветов и возрастов, мне не понятно нафиг я ему нужна, я сильно комплексую и не верю ему т.к. я не красотка. Он 10 из 10, я примерно 6 из 10 ну это так чтоб понятно было.

lenabear
#4

Он просит фотки-я упираюсь и не высылаю тем более после того как я увидела 20 летнюю соперницу. Две недели назад после очередной любовной переписки он снова попросил фотки, я слилась и перестала ему отвечать. Среди ночи приходит от него злое сообщение примерно такое:" Что это за б**дское поведение (он до этого никогда не грубил и не матерился), какого х*ра ты меня игноришь?? Я тебя не удалил и не забанил только потому что сильно люблю. Что ты вообще о себе возомнила! Спусти свою задницу с облаков на землю!!" Я в ответ что-то промямлила и до следующих выходных мы не общались (впервые 7 дней перерыва). В общем через неделю я напилась винища и написала ему первая, просто шуточки то-се, о ссоре ни слова. Он отвечает натянуто, а потом резко просьба выслать фотки повторяется. Я пьяная и злая начинаю огрызаться, это продолжается часа 4. Я говорю: "Ты будешь разочарован. Я не оправдаю твоих ожиданий, я тебя не заслуживаю. Желаю тебе счастья, давай простимся". После чего он тупо посылает меня на х****й дважды. Последнее сообщение в нашей переписке: "Иди напейся еще больше, ты меня разочаровала. Иди на ....(смайлик). Иди на х....Лена (смайлик).

Сегодня 7 дней от последнего сообщения. Полная тишина с обеих сторон. Это конец, я от него больше никогда не услышу, да?????????? Дев меня разлюбил?
Мне так тяжело, я сплю только на таблетках, я в него влюбилась :(

Карина
#5

о господи, бред какой-то... тебе 35 лет... ***. Я промолчу. зачем только это прочитала

lenabear
#6

Ну вы меня хоть развеселили

lenabear
#7

Я подозреваю что он хотел приехать и взял 2 недели отпуска, он по-моему у нее в Москве сейчас

Гость
#8

35? Тетенька, иди борщ мужу вари.

lenabear
#8

У меня Северный лунный узел, 5 дом, сатурн и юпитер в Деве. Мама была Девой, отношения с ней были ужасные. Первая любовь 5 лет отношений, жили вместе был Дева, любовь моей жизни, духовное единство пока не стали бодаться и друг друга гнобить.

lenabear
#9
Гость

35? Тетенька, иди борщ мужу вари.

У 2 из моих подруг парни моложе, один на 9 лет (уже второй, который моложе её), другой моложе на 15 лет. На западе это нормально

lenabear
#10

Мне до сих пор выпивку без документов не продают так что все норм.

Ева
#11

Я Дева- девушка. Могу сказать только одно, если ухожу, то навсегда. Никогда не вернусь. Думаю и мужчины девы такие же.

Гость
#12

Он турок????

Гость
#13

100% турок
Имела ужаснейший опыт общения с таким же девой турком. Месяц добивался общения со мной в фэйсбуке, начали общаться, признания в любви, красивые слова и тд. Через месяц сказал что буду его женой и пригласил к себе в гости. Я начала подозревать неладное, пообщалась с другими дамами, которые лайкают его фото в ***, оказывается он всех любит и зовёт к себе. Автор, не ведитесь ради Бога. Поверьте мне пожалуйста. Вашего случайно не Кар Цосеп зовут?))))

Гость
#14

Кар Цосеп

Гость
#15

Блин че сайт переводит ем русские буквы?
Короче имя хотела написать Кар Косеп, если по транскрипции с латинских букв писать

lenabear
#16

Спасибо. Из личных наблюдений-ни одна Дева не вернулась после разрыва вне зависимости от пола. Но тут на форуме многие пишут как Дев шатает туда-сюда

lenabear
#17
Ева

Я Дева- девушка. Могу сказать только одно, если ухожу, то навсегда. Никогда не вернусь. Думаю и мужчины девы такие же.

Спасибо. Из личных наблюдений-ни одна Дева не вернулась после разрыва вне зависимости от пола. Но тут на форуме многие пишут как Дев шатает туда-сюда

lenabear
#18
Гость

100% турок
Имела ужаснейший опыт общения с таким же девой турком. Месяц добивался общения со мной в фэйсбуке, начали общаться, признания в любви, красивые слова и тд. Через месяц сказал что буду его женой и пригласил к себе в гости. Я начала подозревать неладное, пообщалась с другими дамами, которые лайкают его фото в ***, оказывается он всех любит и зовёт к себе. Автор, не ведитесь ради Бога. Поверьте мне пожалуйста. Вашего случайно не Кар Цосеп зовут?))))

хахахаха вот прикол Цосел блин! Не, этот в Канаде и его зовут иначе. Да тоже бабник, из 500 друзей в фейсбуке 90% женского пола, красивые, на вид приличные особи, много замужних, возраст от 17 до 50+. По каментам и лайкам - он в активном в поиске, девушек было дофигища, ищет идеал похоже

lenabear
#19

Пойду его привораживать-полная луна прямо сейчас

Гость
#20
lenabear

35? Тетенька, иди борщ мужу вари.

У 2 из моих подруг парни моложе, один на 9 лет (уже второй, который моложе её), другой моложе на 15 лет. На западе это нормально

И чё? Мало того, что ***, так ещё и нелогичная, лучше бы борщ сварила.

lenabear
#21
Гость

У 2 из моих подруг парни моложе, один на 9 лет (уже второй, который моложе её), другой моложе на 15 лет. На западе это нормально
И чё? Мало того, что ***, так ещё и нелогичная, лучше бы борщ сварила.

Ты не иначе как Дев, сходи лучше порнушку посмотри, че ты тут засел с тетками треплешся. Логичный вы наш

lenabear
#22

Тот кстати тоже про пожрать разведывал, типа готовлю ли я и всё такое. Типичный Дев короче-примитивное существо xaxax

lenabear
#23

В чем моя "нелогичность"?

lenabear
#24

Моя первая любовь-Дева пере**хал половину наших общих знакомых, о чем я узнала уже после разрыва. На вид был невинный ангел, мои родители его обожали, верили не мне, а ему. Коллега-Дева вся такая мать Тереза с портфельчиком, ходит на ланчи с мужчиной скорпом (к нему домой) хотя она помолвлена и любит своего парня. Вообще у Дев двойное дно, оно то есть у всех, но у Дев это контраст ангел-демон, их "темная сторона" поражает даже меня Скорпа.

lenabear
#25

А еще Девы склонны думать что они самые умные и что они хорошо шифруются, на самом деле это не так. Мне, как Скорпу их игры всегда были очевидны, я их быстро раскусываю, я думаю это обоюдно. Паре Ск-Дева всё понятно и без слов

lenabear
#26

Еще ерунду всякую пишут что якобы Девы "холодные". Нифига они не холодные. ВСЕ мои Девы не уступали мне ни в страстности, ни в глубине чувств.

lenabear
#27

Ну поговорите со мной хоть кто-нибудь бляааааа :(

lenabear
#28

Девы-мужчины ОБОЖАЮТ оральный секс, и давать и получать. Это их роднит с водными знаками которым только этого и надо :) Неплохо для чистоплюев правда же?

Гость
#29
lenabear

В чем моя "нелогичность"?

lenabear

А еще Девы склонны думать что они самые умные и что они хорошо шифруются, на самом деле это не так. Мне, как Скорпу их игры всегда были очевидны, я их быстро раскусываю

lenabear

Моя первая любовь-Дева пере**хал половину наших общих знакомых, о чем я узнала уже после разрыва.

lenabear
#30
Гость

lenabearА еще Девы склонны думать что они самые умные и что они хорошо шифруются, на самом деле это не так. Мне, как Скорпу их игры всегда были очевидны, я их быстро раскусываю

lenabearМоя первая любовь-Дева пере**хал половину наших общих знакомых, о чем я узнала уже после разрыва.

Гость, вас как звать? Ну в смысле как мне к вам обращаться?

Ха! Ну я же его раскусила и бросила!

Кстати, они бывают злопамятные и мстительные. Этот Дев мучал меня еще 2 года после разрыва, зажимая баб у меня на глазах (у нас была общая компания), я страдала так, что передо мной вертелся потолок и я была уже в аду. Короче он меня мучал пока я не уехала в другую страну, и даже после этого дружил с моим отцом чтоб мы иногда встречались. Он до сих пор считает что мой уход был "предательством". А вообще Девы любят животных больше, чем людей.

lenabear
#31

Гость, (или как вас там?) Можно вам задать пару вопросов если вы Дев?

Гость
#32
lenabear

Еще ерунду всякую пишут что якобы Девы "холодные". Нифига они не холодные. ВСЕ мои Девы не уступали мне ни в страстности, ни в глубине чувств.

Вы что там курите ?

lenabear
#33
Гость

lenabear
Еще ерунду всякую пишут что якобы Девы "холодные". Нифига они не холодные. ВСЕ мои Девы не уступали мне ни в страстности, ни в глубине чувств.
Вы что там курите ?

Отличную новозеландскую травку, а вы?

Гость
#34

Тихо сам с собою...)))

lenabear
#35
Гость

Тихо сам с собою...)))

Плевать! Мне больше некому это рассказать, это мой секрет :) В *** я уже 3 дня не захожу чтоб его не видеть.
Вы тот же самый "гость" Дев? Вопрос задать можно?

Гость
#36
lenabear

Тихо сам с собою...)))

Плевать! Мне больше некому это рассказать, это мой секрет :) В *** я уже 3 дня не захожу чтоб его не видеть.
Вы тот же самый "гость" Дев? Вопрос задать можно?

Если пообещаете борщом накормить - задавайте )

Гость
#37
Гость

Плевать! Мне больше некому это рассказать, это мой секрет :) В *** я уже 3 дня не захожу чтоб его не видеть.
Вы тот же самый "гость" Дев? Вопрос задать можно?
Если пообещаете борщом накормить - задавайте )

ух какой корыстный, точно Дев. Сейчас я сформулирую вопрос. Но если вы не Дев-не ***мне мозги пожалуйста :) Видите какая я любезная

Гость
#38
lenabear

А потом началась сильная ревность с обеих сторон. Мы стали ссориться на этой почве, пока я однажды (3 недели назад) сдуру чтоб его помучить стала флиртовать в фейсбуке, точно зная что он это увидит. Короче. На следующий день он постит у себя какую-то недвусмысленную фигню и в камменты заруливает его "девушка" со словами "люблю-хочу, я твоя" и т.д. И у меня наступает шок который длится до сих пор. Ей 20 лет, Близняшка, клёвая. Живёт в Москве и походу собирается за него замуж. А шок у меня от того, что ранее он мне сказал что встречается с дамой на 15 лет его СТАРШЕ...Короче у него дикая куча баб всех цветов и возрастов, мне не понятно нафиг я ему нужна, я сильно комплексую и не верю ему т.к. я не красотка. Он 10 из 10, я примерно 6 из 10 ну это так чтоб понятно было.

зачем вы ему?)) Так, для коллекции на одну тормознутую больше))))

lenabear
#39
Гость

зачем вы ему?)) Так, для коллекции на одну тормознутую больше))))

Может быть это любовь, не все ж такие циники как вы

lenabear
#40
Гость

зачем вы ему?)) Так, для коллекции на одну тормознутую больше))))

Ну так и я о том же. зафиг я ему? зачем столько больших слов, такой напор?

lenabear
#41

Кстати,я вспомнила что у меня была 42 летняя соперница когда мне было 20, и мы были на равных. Так что не будте такими примитивными пещерцами, не все та к просто.

Мелён
#42
lenabear

Ну так и я о том же. зафиг я ему? зачем столько больших слов, такой напор?

Если хотите - пишите. Это всё равно виртуально. Вам нечего терять. И бояться нечего.

Мелён
#43
lenabear

Может быть это любовь, не все ж такие циники как вы

Тогда, почему вы переживаете - бросьте фотку, согласитесь на встречу и всё решиться.

Мелён
#44
lenabear

Спасибо. Из личных наблюдений-ни одна Дева не вернулась после разрыва вне зависимости от пола. Но тут на форуме многие пишут как Дев шатает туда-сюда

Это не разрыв, а непонятки)))

Мелён
#45
lenabear

Девы-мужчины ОБОЖАЮТ оральный секс, и давать и получать. Это их роднит с водными знаками которым только этого и надо :) Неплохо для чистоплюев правда же?

Это откуда такие выводы?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lenabear
#46
Мелён

lenabear
Девы-мужчины ОБОЖАЮТ оральный секс, и давать и получать. Это их роднит с водными знаками которым только этого и надо :) Неплохо для чистоплюев правда же?
Это откуда такие выводы?))

Из личного опыта откуда ж ещё :) это мой третий дев, и его тоже по этой теме прёт, так же как и моих водных мужчин... из личных наблюдений Раки на первом месте по теме заскока на орале, чистоплюи Девы следующие ))))

Мелён
#47
Lenabear

Из личного опыта откуда ж ещё :) это мой третий дев, и его тоже по этой теме прёт, так же как и моих водных мужчин... из личных наблюдений Раки на первом месте по теме заскока на орале, чистоплюи Девы следующие ))))

А у вас была ещё когда-то виртуальная любовь или это первый раз?

Мелён
#48
lenabear

Гость, вас как звать? Ну в смысле как мне к вам обращаться?
Ха! Ну я же его раскусила и бросила!
Кстати, они бывают злопамятные и мстительные. Этот Дев мучал меня еще 2 года после разрыва, зажимая баб у меня на глазах (у нас была общая компания), я страдала так, что передо мной вертелся потолок и я была уже в аду. Короче он меня мучал пока я не уехала в другую страну, и даже после этого дружил с моим отцом чтоб мы иногда встречались. Он до сих пор считает что мой уход был "предательством". А вообще Девы любят животных больше, чем людей.

И все-все ваши Девы вам изменяли?)

lenabear
#49

Мелён, была у меня когда-то близкая подруга Милена, тоже Тельчиха. мы к сожалению потеряли связь. Угадайте какая у нас была основная тема для разговора?

Правильно, мужчины и секс.