Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Купила новую колоду. Надо приручить
От вас 1 вопрос, имя, день рождения и комментарий верно или нет.
Отвечу по мере возможности.
Спасибо.

Бублик
267 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

посмотрите пожалуйста что с личной жизнью. Уже давно одна. Наталья 11.02.88. Будут ли серьезные отношения?

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что с этим человеком, где он, что в его жизни происходит, вообще жив ли он, здоров? Буду благодарна за любую информацию. Валерий 09.04.90.

гость
#3

и мне посмотрите пожалуйста! Марина 23.09.1992 и Кирилл 08.06.1986. Встречусь ли я с ним и будут ли отношения?

Гость
#4

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 что чувствует ко мне? Какие мысли?

Бублик
#5
Натали

посмотрите пожалуйста что с личной жизнью. Уже давно одна. Наталья 11.02.88. Будут ли серьезные отношения?

вы должны преодолеть вашу нерешительность.
ваш судьбоносный человек уже совсем рядом с очень серьёзными намерениями. Материнство тоже не за горами.
Вас ожидает счастливая семейная жизнь в достатке.

Бублик
#6
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что с этим человеком, где он, что в его жизни происходит, вообще жив ли он, здоров? Буду благодарна за любую информацию. Валерий 09.04.90.

крови или телесных повреждений нет. показывают борьбу в поисках богатства, стройку, построение новой жизни.

Гость
#7
Бублик

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что с этим человеком, где он, что в его жизни происходит, вообще жив ли он, здоров? Буду благодарна за любую информацию. Валерий 09.04.90.

крови или телесных повреждений нет. показывают борьбу в поисках богатства, стройку, построение новой жизни.

Спасибо!

Бублик
#8
гость

и мне посмотрите пожалуйста! Марина 23.09.1992 и Кирилл 08.06.1986. Встречусь ли я с ним и будут ли отношения?

кто-то из близких накладывает на вас какие-то ограничения. вижу ссору, разногласие, нарушение семейной связи.

Бублик
#9

Сразу говорю, что пишу только то, что вижу.

гость
#10
Бублик

кто-то из близких накладывает на вас какие-то ограничения. вижу ссору, разногласие, нарушение семейной связи.

а что насчет встречи с ним? она состоится?

Бублик
#11
Гость

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 что чувствует ко мне? Какие мысли?

я вижу зрелую практичную невесту. очень независимую, дружелюбную и общительную. знает как обращаться с деньгами во благо семьи. нарядно одета. человек вас любит и хочет создать семью. это будет выгодный брак. вы оказываете на него можно сказать гипнотическое действие. он порядочный и верный человек. не обманет и не изменит.

v
#12

Погадайте пожалуйста на личную жизнь.Виктория 30.08.89

Гость
#13

какие у него чувства ко мне? марина 14,8,84, борис 30,7,83. спасибо!

#14

Елена 09.05.94

Гость
#15

Добрый вечер, сможете ли вы увидеть где и при каких обстоятельствах я познакомлюсь, встречусь со своим будущим мужем? Жанна, двадцать второе октября семьдесят девятого года

Бублик
#16
гость

Бублик
кто-то из близких накладывает на вас какие-то ограничения. вижу ссору, разногласие, нарушение семейной связи. а что насчет встречи с ним? она состоится?

а вам это надо? там сплошной обман

гость
#17

Александр 16.01.87

Бублик
#18
v

Погадайте пожалуйста на личную жизнь.Виктория 30.08.89

серьёзный финансовый успех. пора подумать о помощи другим: деньгами, советами.
тот, кто рядом, любит и предан, можете доверять ему. он станет надёжной опорой.
вы занимаетесь коммерцией? если еще нет, то начните- всё получится.

Бублик
#19
Гость

какие у него чувства ко мне? марина 14,8,84, борис 30,7,83. спасибо!

он не доволен вашими отношениями. любовь унижена.

Гость
#20

Какие чувства и намерения у Ивана седьмое ноября восемь один к Татьяне двенадцатое ноября девяносто пять? Что будет дальше в отношениях...? Спасибо

ИраИрочкаИрина
#21

Будут дети у меня когда нибудь? Ирина двадцать пятое 01 тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года.

Гость
#22
Бублик

я вижу зрелую практичную невесту. очень независимую, дружелюбную и общительную. знает как обращаться с деньгами во благо семьи. нарядно одета. человек вас любит и хочет создать семью. это будет выгодный брак. вы оказываете на него можно сказать гипнотическое действие. он порядочный и верный человек. не обманет и не изменит.

Спасибо Вам, меня верно описали, но мужчина не свободен, расстались почти год назад

Нати25
#23

Найду ли я работу? Наталья 29.04.1992

Бублик
#24
Гость

Добрый вечер, сможете ли вы увидеть где и при каких обстоятельствах я познакомлюсь, встречусь со своим будущим мужем? Жанна, двадцать второе октября семьдесят девятого года

вам надо преобразится, обновиться, в том числе и сексуально.
начните жизнь заново, а всё остальное прийдёт на автомате.

Бублик
#25
Гость

Какие чувства и намерения у Ивана седьмое ноября восемь один к Татьяне двенадцатое ноября девяносто пять? Что будет дальше в отношениях...? Спасибо

он использует вас для личной выгоды. в ваших отношениях главное слово "секс". сам ленивый и капризный. может обмануть. играет с вами, хотя вы ему нравитесь.

Бублик
#26
ИраИрочкаИрина

Будут дети у меня когда нибудь? Ирина двадцать пятое 01 тысяча девятьсот восемьдесят восьмого года.

боитесь. ожидаемые новости опять задержаться или будут негативными.
отношения с любимым человеком будут подвергнуты испытаниям.

Гость
#27
Бублик

он не доволен вашими отношениями. любовь унижена.

спасибо! только не очень понятно, что значит "любовь унижена"?

Гость
#28

Елена 27 11 появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношении в ближ. 2-3 месяца?

пп
#29

Он обо мне вспоминает? и с какими эмоциями?
я Елена тридцатое декабря восемьдесят третьего года. он Владислав

Бублик
#30
Нати25

Найду ли я работу? Наталья 29.04.1992

будьте осторожны. ваши планы под угрозой.
вас ожидают крутые перемены.
сходите в церковь, отмолить грехи надо.

Гость
#31
Бублик

он использует вас для личной выгоды. в ваших отношениях главное слово "секс". сам ленивый и капризный. может обмануть. играет с вами, хотя вы ему нравитесь.

Спасибо. Не знаю как комментировать, на сексе не настаивает, только по моему желанию и готовности. Выгода тоже не знаю какая. А он наоборот во всем стремится помочь.

Бублик
#32
Гость

спасибо! только не очень понятно, что значит "любовь унижена"?

он считает, что его любовь унижена

Гостьяя
#33

Бублик,здравствуйте!Интересует отношение ко мне мужчины,его чувства.Маргарита 27.08.1985 Михаил 22.08.1980

Бублик
#34
Гостьяя

Бублик,здравствуйте!Интересует отношение ко мне мужчины,его чувства.Маргарита 27.08.1985 Михаил 22.08.1980

он лидер. будет завоевывать. красивый и обаятельный. наполнит вашу жизнь счастьем.

Гость
#35
Бублик

он считает, что его любовь унижена

очень странно... благодарю!

Гость
#36

здравствуйте посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе и что ждет Олеся 30 лет 11.06.1987 Кирилл 27 лет 04121989

Гость
#37
Бублик

Бублик,здравствуйте!Интересует отношение ко мне мужчины,его чувства.Маргарита 27.08.1985 Михаил 22.08.1980

он лидер. будет завоевывать. красивый и обаятельный. наполнит вашу жизнь счастьем. все в точку,но каково его отношение,пока он только настроен на секс,а кроме этого что-то возможно,стоит ли мне идти на эту связь?

Бублик
#38
Гость

здравствуйте посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе и что ждет Олеся 30 лет 11.06.1987 Кирилл 27 лет 04121989

вы слишком много от него ждёте и требуете. умерьте свои эмоции, это может привести о охлаждению его чувств.

Юлия
#39

Что думает обо мне загаданный человек 17июля78? Юлия 18.12.84

гость
#40

добрый день! есть ли у нас будущее? какое?
Елена 09.05.94. Александр 16.01.87

Елена
#41

Погадайте на отношения пожалуйста? Елена 25апреля.85

Гость
#42

Бублик,спасибо что так быстро ответили на 33 пост,все в точку,красив,обаятелен,рядом с ним чувствую себя очень хорошо,но он настроен по -моему только на секс,стоит ли мне вступать в эту связь?и каково все же его отношение ко мне и в каком ключе возможны отношения? Благодарю)

Бублик
#43
Юлия

Что думает обо мне загаданный человек 17июля78? Юлия 18.12.84

он сам не знает, что хочет и куда двигаться дальше. симпатия есть, но подвешенном состоянии. ваши планы насчёт него могут не реализоваться.

Бублик
#44
гость

добрый день! есть ли у нас будущее? какое?
Елена 09.05.94. Александр 16.01.87

он начинает отдаляться от вас. надвигается кризис. он боится что-то потерять, беспокоится.

Елена
#45

Добрый день. Юлия 02.05.83,Евгений 07.09.79. Разругались сильно и расстались. Будет ли применение, как скоро и какие чувства у него? Спасибо.

Обратная связь на пост 23
#46
Бублик

вам надо преобразится, обновиться, в том числе и сексуально.
начните жизнь заново, а всё остальное прийдёт на автомате.

Благодарна за ответ. Честно говоря вроде обновилась и заново начала жить .. Пока не видно, получается? А что вы имеете ввиду под обновиться сексуально, что-то конкретное?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пп
#47
пп

Он обо мне вспоминает? и с какими эмоциями?
я Елена тридцатое декабря восемьдесят третьего года. он Владислав

пропустили меня

Бублик
#48
Елена

Погадайте на отношения пожалуйста? Елена 25апреля.85

вы получили не то, что хотели. ссоры и разлад. надо разгребать, может быть хуже.

Бублик
#49
Гость

Бублик,спасибо что так быстро ответили на 33 пост,все в точку,красив,обаятелен,рядом с ним чувствую себя очень хорошо,но он настроен по -моему только на секс,стоит ли мне вступать в эту связь?и каково все же его отношение ко мне и в каком ключе возможны отношения? Благодарю)

он ваш человек.

гость
#50

Добрый день. Юлия 02.05.83, Евгений 07.09.79. Разругались сильно и расстались. Будет ли примерение, как скоро и какие чувства у него? Спасибо.