Гость
Статьи
а вам нравится ваш …

а вам нравится ваш знак зодиака?

у меня, например, овен. и я ненавижу свой знак! я пыталас меняться, стала более серьёзней, в каких-то местах спокойнее, но те вещи, на которые обычные люди бы не зациклили внимание, могут меня вспылить, часто хочется поупрямствовать, заметила ещё, что трудно сдерживать правду, хочется этому мерзкому собескднику сказать все в лицо. целеустремленная и все рога себе пообламаю, но добьюсь своего, бывает, даже, глупымт жертвами, и, иногда, и надо ло этого добиваться, когда могла спокойно рассчитать все свои возможности, быть рассудительной и реалисткой. спокойно отвечать и общаться, не выделяться из толпы через-чур импульсивностью, жестами там. и хочу спросить ваше мнение. вам нравится ваш знак, если да, то почему и нет, то, соответственно.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю свой знак ,всегда мечтала быть львом, сама рыбы!тоже пыталась меняться много раз,все это бесполезно!

Гость
#2

рыбы меланхоличны,нытики впадают в депрессию,мямли в основном

Гость
#3

плюс неуверенные в себе

даздраперма
#4

люблю свой знак за глубину и преданность своим людям

гостья
#5

хаха прям меня описали.....тоже овен

гостья
#6

меня еще с итальянкой часто сравнивают такая же эмоционалтная импульсивная громкая

Акуна и Шарлотта 🍓 😈 😇
#7

Я тоже люблю свой знак зз, я стрелец), дочка моя рыба (последний день), но она как овен, и мне это нравится, она общительная, яркая, импульсивная, всегда все делает как хочет Она.
Я люблю огненных, так как сама такая

Гость
#8
Акуна и Шарлотта 🍓 😈 😇

Я тоже люблю свой знак зз, я стрелец), дочка моя рыба (последний день), но она как овен, и мне это нравится, она общительная, яркая, импульсивная, всегда все делает как хочет Она.
Я люблю огненных, так как сама такая

она не овен. овен не яркий и общительный. у меня тоже подруга рыба, такая же, как и описали, а я овен.

Гость
#9

Мне не нравится моя фигура, а на знак по фиг.

Гость
#10

Я водолей и мне нравится. Но слишком мягкая, открытая и говорливая. Иногда это мне во вред.

Гость
#11

Я рак и это пиs тец!!

Гость
#12

И я рак....это ужасно! Вечные депрессии и ощущение что все просто хуже не бывает.Но я это тщательно скрываю...на лице всегда улыбка и окружающие думают что я вполне счастлива.настоящую меня знают только муж и близкая подруга

Гость
#13

Я телец, знак устраивает, но бесит луна в скорпионе, все портит тельцовское, особенно спокойствие.

Гость
#14

Близнецы. Не хочу другого - я самая пи*датая.

Гость
#15

Я скорп и люблю все качества этого знака,кроме злапямятности и мстительности,а так всё ок,работаю над собой

вомося👤
#16

Весы нравятся, вес - нет 😕

Гость
#17

я весы - очень нравится свой знак) Мне кажется, у нас намного больше положительных качеств, нежели отрицательных. Общительная, неконфликтная, спокойная, мужчинам нравлюсь. Разве что выбор в чём-то сложно делать иногда)

кис
#18

Я стрелец, луна в скорпионе. Не нравится что вспыльчивая, а так все ок.

Гость
#19

козерог. бесит этот пессимизм, холодность и правильность, сил нет уже.. луна в овне ещё и бомбить начинает сразу,если чуть что не так.
хотела быть скорпионом. или чтоб луна в рыбе была хотя б) приятно думать что это бы что-то изменило)))

Гость
#20

Обожаю свой знак! Я Рак, Луна в Рыбах - идеальная гармония .

Гость
#21

Да, обожаю быть близнецом. Интеллектуалка и индивидуалистка, не похожа на других.

Гость
#22

Близнецы. Мне норм

Гость
#23

Лев, даже тему создавала (анонимно).
Ненавижу свой знак, просто неприязнь к нему огромнейшая.

Гость
#24
Гость

Лев, даже тему создавала (анонимно).
Ненавижу свой знак, просто неприязнь к нему огромнейшая.

У-у-у, аж из акка вылетело, прошу прощения.

Гость
#25

Я овен, такая же как вы, автор. Но меня это не беспокоит, все люди разные.

Гость
#26

я Рыбы,луна в Скорпионе.что сказать,*опа,а не характер))в плане эмоций и перемены настроений,но сильные стороны-это интуиция и умение видеть людей такими,какие они есть.у меня вообще много скорпиона в натале,поэтому полностью к рыбам не отношу себя..

Гость
#27

истерички во всех зз есть) я милая , добрая, спокойная при этом подвижная и оч любопытная))) люблю свой знак - Овен)))😊💋)))

кукла
#28

я стрелец. мне нравится

Гость
#29

нет. я козер. всегда считала себя водолеем. но это внутренне. а внешне поведение зачастую - покерфэйс, негативизм, чувства в себе, страдаю, что не могу реализоваться профессионально
консерватизм не про меня, как и самооценка больше вселенной, а остальные плебс, - что часто наблюдаю за другими девушками-к.
ко львам у меня тоже огромная неприязнь. пиис:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агрипина
#30
Гость

Да, обожаю быть близнецом. Интеллектуалка и индивидуалистка, не похожа на других.

Все близнецы считают себя такими индивидуалистками интеллектуальными и гордятся этим. На каждом шагу всем рассказывают какие они необычайные личности - я считаю это на грани с шизой. В чем непохожесть то? Самые обычные.