Гость
Статьи
девушки весы

девушки весы

Девушки весы кто ваш мч/ муж по знаку? С какими знаками хорошие отношенияи с какими плохие?

лара
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

львы в идеале.

Гость
#2

и в постели львы огонь

Весишка
#3

Я влюблена дико во льва. Но своими истериками все испортила. Отношениям 4 года. Вот уж точно весы от львов голову теряют , неоднократно наблюдала . Иногда взаимно , в моем случае взаимно до поры до времени

Гость
#4

[quote="Весишка "]Я влюблена дико во льва. Но своими истериками все испортила. Отношениям 4 года. Вот уж точно весы от львов голову теряют , неоднократно наблюдала . Иногда взаимно , в моем случае взаимно до поры до времени[/quoteНУ Так поверните свои истерики в свою пользу, типа:"я так безумно тебя люблю, что голову и разум теряю"… поверьте, должно сработать, львы любят когда их боготворят

Гость
#5

Одни львы)) у меня муж лев

Гость
#6

нужно клуб создать свой:))

лара
#7

Вот меня тоже тянет на львов . В сексуальном плане скорпионы притягивают. С водолеями ни разу не пересекалась, читала что подходит знак, хотела бы познакомиться хоть с одним.

Гость
#8

Терпеть не могу Львов, самовлюбленные эгоисты пустышки))) мой как и я - Весы. Люблю весов, скорпионов, водолеев как друзей...

Гость
#9
Гость

Терпеть не могу Львов, самовлюбленные эгоисты пустышки))) мой как и я - Весы. Люблю весов, скорпионов, водолеев как друзей...

Я та, у которой муж лев. Отчасти согласна. Вообще мечтаю о мужчине Овне

Гость
#10

Я весы тоже была дико влюблена во льва) Было аж 3 водолеев , хоть и пишут что идеальная совместимость , но совсем не сложилось по итогу , поняла что не моё. Был близнец -начало было не плохо, но двойственная натура даёт о себе знать не в лучшем смысле, под конец отношений стал дико занудным, и как оказалось по началу лишь пыль в глаза пускал ..)

Девушка
#11

Я весы.. муж весы. Влюблена в льва..(

Гость
#12

мой муж овен, не идеальный союз, но я влюблена в него риал.

Гость
#13
Девушка

Я весы.. муж весы. Влюблена в льва..(

фигасе, расклад:)

Гость
#14

да, львы это наше все. но есть у них косяк, сам придумал, сам обиделся. А нам потом весам нужно дипломатический шарм и обаяние включать, чтобы мир наладить....утомляет

Девушка
#15
Гость

фигасе, расклад:)

Расклад не очень. Вот думаю что делать... надеялась что пройдёт. Но прошёл уже год..

Девушка
#16
Гость

да, львы это наше все. но есть у них косяк, сам придумал, сам обиделся. А нам потом весам нужно дипломатический шарм и обаяние включать, чтобы мир наладить....утомляет

они дикие манипуляторы...

Гость
#17

Странно))). Я Весы, никаких львов не знаю). Скорпы и близнюки лезут! Сложно с ними, я идеальная, по сравнению с ними. Часто пристают рыбы,фу фу

Гость
#18

я не понимаю скорпионов, водолеи много врут и очень непостоянные. со львами как-то все жизнь сводила и сводит

Гость
#19

Я весы, мне хорошо было только с тельцом
Еще со скорпионом в начале отношений, потом это его свойство подчинить и прогнуть со мной не прошло
А так...водолеи для меня как наказание, скучные, безинициативные, но ведомые (чисто побаловаться)
Бывший муж стрелец, но бывший не из-за гороскопа, а из-за мамы козерога))))
Тут все по львам тащатся-ну я не оценила. Мне встретился какой-то вертихвост)))

Веся
#20
Гость


Я та, у которой муж лев. Отчасти согласна. Вообще мечтаю о мужчине Овне

Нее, не мечтайте, секс прикольный конечно, но прибить хочется за пустозвонство. весы - сказали и сделали, а эти только говорят.

Веся
#21

А так:
овны - я уже сказала,
тельцы - у них от меня сносит голову, у меня от них нет. разные, уходили, обижались - возвращались. неинтересно.
близнецы - ни о чем люди. поверхностные и вечно хороводы устраивающие вокруг себя, типа самые самые. пустышки.
рак - как друзья отлично, на большее неинтересно.
ваши львы - видишь их насквозь, и всю эту мишуру, и лично меня не задевает ни один.
девы - лучшие друзья обоих полов, отношения не пробовала, друзьями интересней
весы - похожи очень. но в отношениях один должен быть более приземленный, не рискнула.
скорп - секс классный, отношения скучные. ревность, обижоны и мои оправдывания. надоело.
стрелец - секс не очень, любят себя да и постоянно играется роль кого то, надоело. замуж не вышла, просто не видела будущего.
водолей - лень, лень и ещё раз лень двигаться по жизни и развиваться. да и не любят никого, кроме себя. слышат и слушают то, что выгодно и что затрагивает их интересы, с удовольствием сядут на вашу шею, могут руки распустить. на фиг такое гмо.
рыбы - опять таки как друзья отлично, о большем и не мечталось и не хотелось. а друзья - можно как с подружкой поболтать.
козер - кто бы и что не говорил: земные и воздушные знаки - лучшее сочетание. только каждый индивидуально, а не все подряд: козеров знакомых, друзей, коллег было много, а в сердце один упал. да так, что доставать не хочется. его образ жизни не так уж сложен: когда работает - работай тоже, помогай ему или своими делами. с друзьями (он оттуда 500 раз позвонит) - тоже развейся. не будешь выносить и взрывать мозг - лучшего мужа, любовника и друга сложно найти.

Весыы
#22

соглашусь с последний постом про то, что воздушным знакам земные подходят.
Подруга - дева, были парни телец и козерог. Сейчас опять козерог. Счастлива.
С овном только страстный секс. Со стрельцами скучно. Воздушные не зажигают.
Львов считаю трусами под "царской" маской.

Гость
#23
Весишка

Я влюблена дико во льва. Но своими истериками все испортила. Отношениям 4 года. Вот уж точно весы от львов голову теряют , неоднократно наблюдала . Иногда взаимно , в моем случае взаимно до поры до времени

Такое ощущение, что это писал сам лев и первые два сообщения.
Хоть и в гороскопах пишут, что мы с львами типа подходим друг другу идеально. Но мне лично попадались совсем не ахти, прям ужас.
Овны- туповаты, упрямы
Рыбы- вруны, манипуляторы
Козероги-хз
Водолеи- безалаберные, живущие в иллюзиях
Тельцы- туповато-медлительные
Близнецы- эгоисты, безответственны
Раки- нытики, манипуляторы
Львы- с короной на голове, диктаторы
Девы-безэмоциональные, эгоисты
Весы- безответственны, истерички
Скорпионы-мстительные, манипуляторы
Стрельцы-глуповаты, шило в ***.

Из всего этого пока с тельцом, взял упрямостью.

Весыы
#24

Нравятся чаще львы,близнецы))но западают тельцы и раки..эх

Катя
#25

Я Весы. Муж Стрелец. Ревнивый, долго притирались, зато сейчас понимаем друг друга с полуслова, поддерживает все мои авантюры, в сексе все ок, но ленив в быту. Он оптимист по натуре и очень сглаживает перепады в моем настроении. До мужа был мужчина по знаку Лев. Интеллектуал, идеальный собеседник, с ним было очень интересно в плане общения, в постели так себе, но альтруист, всегда стремился доставить удовольствие. А недавно влюбилась. В Рыбу! И это вынос мозга. То звонит, то пропадает.. То хочет ко мне, то бежит от меня. Всю мою и так нестабильную нервную систему вконец расшатал... Внешне ничего особенного, проявления нежности по минимуму. Но тянет к нему дико.

Гость
#26

Муж дева. Для меня идеальный. Львов терпеть не могу, обхожу за километр. С овнами жарко, но долгие отношения невозможны, слишком взрывные отношения, как на пороховой бочке. Рыбы ни о чем, вечно не знают чего хотят. Другие знаки как-то ни разу не привлекали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Все то что про львов пишут, это походу лев Димон развлекается, во всех темах про весов отписывается. Задела видать девушка весы его сильно.