Гость
Статьи
пожалуйста погадайте …

пожалуйста погадайте сердце разрывается)

места не нахожу себе поссорились с парнем и расстались,не могу не пить не есть. скажите может ли погадать кто нибудь? когда он позвонит если позвонит вообще? и вообще будет примерение ?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонит. Помиритесь,но ненадолго. Он не ваша судьба.

Гость
#2
Гость

Позвонит. Помиритесь,но ненадолго. Он не ваша судьба.

а мне можно, пожалуйста?) Что этим летом ждет

гость 3
#3

Гость,а мне скажите будем ли вместе мы? Очень хочется быть с ним или это так временно?

Гость
#4

женщина пусть весь негатив от гадание возвращается обратно вам, вы закрыты,ваши способности изъяты!

Гость
#5

карты выкиньте!

Мария Новикова
#6

места не нахожу себе поссорились с парнем и расстались,не могу не пить не есть. скажите может ли погадать кто нибудь? когда он позвонит если позвонит вообще? и вообще будет примерение ?

Автор позвонит обязательно!Только не звоните первой дождитесь звонка!Часто спорите и ругаетесь по мелочам!не советую)

Гость
#7
Мария Новикова

места не нахожу себе поссорились с парнем и расстались,не могу не пить не есть. скажите может ли погадать кто нибудь? когда он позвонит если позвонит вообще? и вообще будет примерение ?

Автор позвонит обязательно!Только не звоните первой дождитесь звонка!Часто спорите и ругаетесь по мелочам!не советую)

ой спасибо прям успокоили,а то с ума уже схожу,спасибо большое вам) а скажите можете еще посмотреть будем ли мы вообще в ближайшем будущем вместе и может ли он предать меня? да ругаемся часто и каждую ссору так тяжело переживаю,а сейчас уже сама готова сорваться и позвонить

не автор
#8

А можете и мне сказать в моих отношениях полный конец или еще что то может быть?

Мария
#9
не автор

А можете и мне сказать в моих отношениях полный конец или еще что то может быть?

Что у вас было и произошло за последнее время?

гость 3
#10

Мария Новикова,посмотрите пожалуйста 3 пост)

Мария
#11
Гость

Автор позвонит обязательно!Только не звоните первой дождитесь звонка!Часто спорите и ругаетесь по мелочам!не советую)
ой спасибо прям успокоили,а то с ума уже схожу,спасибо большое вам) а скажите можете еще посмотреть будем ли мы вообще в ближайшем будущем вместе и может ли он предать меня? да ругаемся часто и каждую ссору так тяжело переживаю,а сейчас уже сама готова сорваться и позвонить

Срываться и звонить не надо,так как вы яму сами себе копаете!смысл ругаться и тут же самой звонить?мужчин раздражает когда им часто звонят либо пишут смс!!Запомните и не делайте ошибок!Жду от вас имя,полный возраст,место положения

Мария
#12
гость 3

Мария Новикова,посмотрите пожалуйста 3 пост)

Спасибо!!! Я очень признательна,и вам того же чего вы мне желаете!

не автор
#13

Общались все было хорошо а потом резко пропал потом был неприятный разговор не так давно ну и все тишина не общаемся

Мария
#14
не автор

Общались все было хорошо а потом резко пропал потом был неприятный разговор не так давно ну и все тишина не общаемся

На него гадать не буду)Давайте в целом погодаю на жизнь?!жду имя,полный возраст и место положения

Гость
#15
Мария

На него гадать не буду)Давайте в целом погодаю на жизнь?!жду имя,полный возраст и место положения

Погадайте возобновятся ли у нас отношения, есть ли чувства между нами? Даша 09.01.1999, Левон20.05.1996

Гость
#16

посмотрите если можете 11 пост пожалуйста

не автор
#17

А почему на него не будете?)

Мария Новикова
#18
Гость

Погадайте возобновятся ли у нас отношения, есть ли чувства между нами? Даша 09.01.1999, Левон20.05.1996

Дарья я так понимаю полное имя?В дальнейшем отношений у вас нет!Через два или три года вы выйдете замуж за мужчину старше вас,обеспеченная,но вы можете испортить всю эту красоту своим поведением!Поэтому следите за своей речью и мимикой!Вы козерог по знаку зодиака и вас заложены в крови быть правой везде,быть везде лидером,упираться рогами в свою точку зрения!!!Тоже много не увлекайтесь!Иногда плывите по течению!И мой совет сейчас кто то из родных дома сильно нуждается в вашей поддержке будьте внимательнее к родным!!!

Гость
#19
Гость

посмотрите если можете 11 пост пожалуйста

полина 17 антон 18 лет ,посмотрите пожалуйста очень переживаю

Гость
#20
Гость

полина 17 антон 18 лет ,посмотрите пожалуйста очень переживаю

11 пост

***
#21

возобновятся ли отношения?что у него ко мне? светлана 9апр95,денис 18окт94

Мария Новикова
#22
***

возобновятся ли отношения?что у него ко мне? светлана 9апр95,денис 18окт94

Светлана вы овен по гороскопу лидер по жизни это не ваш типаж и не ждите возобновлений!Уделите внимание маме!Виду какую то болезнь,и мутную кровь!Чистая вода обычно к деньгам но к поздним деньгам то что вы зарабатываете сейчас вас не устраивает
Вижу мужа кавказской национальности и двое детей дом за городом но поздний брак

гость
#23

Погадайте пожалуйста, Екатерина 31 Алексей 47 что чувствует?

гость
#24

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970

***
#25
Мария Новикова

***
возобновятся ли отношения?что у него ко мне? светлана 9апр95,денис 18окт94
Светлана вы овен по гороскопу лидер по жизни это не ваш типаж и не ждите возобновлений!Уделите внимание маме!Виду какую то болезнь,и мутную кровь!Чистая вода обычно к деньгам но к поздним деньгам то что вы зарабатываете сейчас вас не устраивает
Вижу мужа кавказской национальности и двое детей дом за городом но поздний брак

спасибо) но очень смутило..учитывая что с мамой я 24/7 итак,с деньгами все в порядке..а к нерусским у меня мягко говоря жесткая антипатия,не знаю как там с кавказцами если честно.но спасибо за уделенное время

Мария Новикова
#26
гость

Погадайте пожалуйста, Екатерина 31 Алексей 47 что чувствует?

Чувств нету.Только удовлетворение потребностей!Екатерина вашем имено буква е идёт дважды,поздний брак,детей почему то не вижу?где они?больше уделяйте времени семье если она есть а не карьере!Потому что идёт рисунок лебедя это означает поздний брак много времени уделяете не себе и любимым а работе!Поменяйте имидж!В имени нету черных полос это значит дорога открыта везде!!!

Мария Новикова
#27
***

спасибо) но очень смутило..учитывая что с мамой я 24/7 итак,с деньгами все в порядке..а к нерусским у меня мягко говоря жесткая антипатия,не знаю как там с кавказцами если честно.но спасибо за уделенное время

Вы попросили я сказала то что я вижу!Я гадаю по имени на картах и руны по цифрам!Если что то сказала будет в будущем!И говорю это в знак предупреждения!

гость
#28
Мария Новикова

Чувств нету.Только удовлетворение потребностей!Екатерина вашем имено буква е идёт дважды,поздний брак,детей почему то не вижу?где они?больше уделяйте времени семье если она есть а не карьере!Потому что идёт рисунок лебедя это означает поздний брак много времени уделяете не себе и любимым а работе!Поменяйте имидж!В имени нету черных полос это значит дорога открыта везде!!!

спасибо большое, детей нет, семьи тоже нет!

Гость
#29

Ро ман 27 .со фи я 18
что в отношениях? долго ли вместе будем?

гость
#30
Мария Новикова

Дарья я так понимаю полное имя?В дальнейшем отношений у вас нет!Через два или три года вы выйдете замуж за мужчину старше вас,обеспеченная,но вы можете испортить всю эту красоту своим поведением!Поэтому следите за своей речью и мимикой!Вы козерог по знаку зодиака и вас заложены в крови быть правой везде,быть везде лидером,упираться рогами в свою точку зрения!!!Тоже много не увлекайтесь!Иногда плывите по течению!И мой совет сейчас кто то из родных дома сильно нуждается в вашей поддержке будьте внимательнее к родным!!!

Спасибо за советы, приму обязательно к сведению. А мы сейчас хорошо общаемся с Левоном, как и почему прекратиться общение наше?

Гость
#31

будут ли отношения в ближайшее время, Ольга ,41. Спасибо!

гость
#32
гость

Спасибо за советы, приму обязательно к сведению. А мы сейчас хорошо общаемся с Левоном, как и почему прекратиться общение наше?

И если вам не сложно ответить на ещё один очень волнующий меня вопрос, когда я найду работу?

Мария Новикова
#33
гость

Спасибо за советы, приму обязательно к сведению. А мы сейчас хорошо общаемся с Левоном, как и почему прекратиться общение наше?

Причин много все в ваших руках

Гость
#34

карты выбросите и больше не гадайте, вы закрыты сенсорные способности изъяты,весь негатив пусть вернется к вам назад!!

Мария Новикова
#35
гость

И если вам не сложно ответить на ещё один очень волнующий меня вопрос, когда я найду работу?

Работы я не вижу стабильной....извините...вы месяц работаете увольняетесь и дальше ищите либо вас работа не устраивает либо нет желания работать,у вас звезды открытые и есть рисунок денежного дракона если сейчас у вас кризис переживите обязательно после дождя будет солнце

гость
#36
Мария Новикова

Причин много все в ваших руках

То есть всё зависит от меня? А у него чувств таких как у меня нет? Спасибо ещё раз

Гость
#37
Мария Новикова

Автор позвонит обязательно!Только не звоните первой дождитесь звонка!Часто спорите и ругаетесь по мелочам!не советую)

что не советуете?вместе быть с ним?

Ося
#38

Мария Новикова, Погадайте и мне пожалуйста! Что меня ждет в личной жизни, появится ли любимый человек? Я -Ольга, 30 л. Заранее спасибо!)

Гость
#39

Девочки))как дурочки прямо налетели на Хз какого прорицателя)))что значит будет именно так как ч нагадала в будущем?а то что будущее многовариантно и вы можете видеть только один из возможных вариантов(и то не факт,что можете)вам не говорили в тех институтах,где учили гадать на отношения(!) по имени(смеюсь)

Гость
#40

и мне подскажите пожалуйста! когда я встречу свою половинку?
Юлия 14.04.1996

Бастет
#41

Девушки, возьму несколько человек для раскладов! От вас имя, возраст ( дата рождения по желанию)
3 человека на расклад причины одиночества
2 человека анализ существующих отношений на год
2 человека расклад на год
Также 5-6 свободных вопросов, но со сроком не более года.
Например, что нас ждет с Т в ближайшие полгода?
Почему Н игнорирует?
Что нравится, не нравится В?
С обратной связью!!!

Ося
#42

Бастет, добрый день! Можно я? На причины одиночества. Ольга, 30 л. Спасибо)

Таня
#43

Татьяна 23.01.1993
Денис 8.11.1992
Подскажите пожалуйста хоть что то о наших дальнейших отношениях

Гость
#44

И мне можно на анализ отношений.
Андрей и Татьяна, обоим тридцать четыре.
На данный момент не общаемся. Не знаю входит ли это в ваши правила для такого анализа. Если нет, тогда с вопросом что нас ждёт в ближайшие полгода/ год. Спасибо

Лейла
#45

Посмотрите мне пожалуйста возобновятся ли отношения между гамиром 10/07/90 и нелей 24/11/87? Заранее благодарю!

Гость
#46

Бастет, посмотрите пожалуйста , какими будут отношения на ближайшие три месяца между Иваном (17,10,1989) и Татьяной (1,8,1994), что нас ждёт - развитие , или разрыв , или все так и останется ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

М..
#47

Баскет, добрый день! Возьмите меня пожалуйста на анализ существующих отношений на год Вячеслав 41 Марина25. Большое спасибо!!

Мария
#48
Бастет

Девушки, возьму несколько человек для раскладов! От вас имя, возраст ( дата рождения по желанию)
3 человека на расклад причины одиночества
2 человека анализ существующих отношений на год
2 человека расклад на год
Также 5-6 свободных вопросов, но со сроком не более года.
Например, что нас ждет с Т в ближайшие полгода?
Почему Н игнорирует?
Что нравится, не нравится В?
С обратной связью!!!

Получится ли устроится в желаемую сферу (если нет, то в итоге куда устроюсь)
31.08.1987. Мария.
Заранее благодарю!

гость
#49

Здравствуйте! На расклад, я уже опоздала. Посмотрите пожалуйста, тоже сердце разрывается от обиды , возобновятся отношения елена 46 александр 51( по его инициативе)., почему он решил даже не общаться? Благодарю вас заранее

девушка
#50

Что меня ждет в отношениях до конца этого года возобновится ли отношения которые вот совсем недавно закончились ?

Предыдущая тема