Гость
Статьи
Гадалки форума

Гадалки форума

Почему вы так просто гадаете любому желающему и совершенно бесплатно? Что это вам даёт? Или всё же тут нет настоящих. (Хотя мне пару раз говорили тут что-то похожее на правду)

гость
90 ответов
Последний — Перейти
я
#1

опыт, особенно если есть ОС

Гость
#2

для опыта наверно ,иногда действительно ,такие вещи про тебя говорят,удивляюсь

Гость
#4

Для опыта, прорабатываю колоду, трактовки многие надо заучивать, чем больше раскладываешь, тем лучше понимаешь карты и в памяти откладываются сочетания карт быстрее.

#5

Я тоже удивляюсь этому. Я б, сейчас тоже отвечала на каждый вопрос на халяву. Но себя ведь тоже уважать надо.

я
#6

Ясновидящая,а можете посмотреть что на сердце у загаданного мужчины?что он думает обо мне.благодарю)

Что конкретно для меня
#7
Ясновидящая

Я тоже удивляюсь этому. Я б, сейчас тоже отвечала на каждый вопрос на халяву. Но себя ведь тоже уважать надо.

Добрый вечер, можете здесь посмотреть, пожалуйста, как похудеть?

#8
я

Ясновидящая,а можете посмотреть что на сердце у загаданного мужчины?что он думает обо мне.благодарю)

Здесь не буду, обращайтесь сюда - https://vk.com/danilovamagic

#9
Что конкретно для меня

Добрый вечер, можете здесь посмотреть, пожалуйста, как похудеть?

Здесь не буду, обращайтесь сюда - https://vk.com/danilovamagic

Гость
#10

Девочки,может кто то знает-была на форуме ЗнакВодолея,теперь не могу Ее найти и Почта уже не активна та(если кто то видел,пожалуйста помогите.она очень мне нужна

Дори
#11
гость

Почему вы так просто гадаете любому желающему и совершенно бесплатно? Что это вам даёт? Или всё же тут нет настоящих. (Хотя мне пару раз говорили тут что-то похожее на правду)

хобби, провожу досуг, люблю астрологию, да и вообще, сейчас брать за такик услугм деньги-статья.

Гость
#12

Хочу поделиться с вами восторгом, хоть я и не верю во всякие сказки и чудеса, подруга порекомендовала гадалку Карат Асабековой https://vk.com/id302593370, как то там по дню рождения смотрит. Сначала сомневалась, но прижало до такой степени, чёрная полоса пошла, не понятным образом все близкие отвернулись от меня, попала в финансовую зависимость от мужа с которым хотела развестись, да и вообще думала, что схожу с ума.
Рискнула, нашла деньги и обратилась. gadalka.karat@yandex.ru

Гость
#13

Хочу посоветовать Алиса Туряк id202658200. Я попала в сложную жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала к Алисе по совету подруги и нашла ее в интернете,созвонилась и приехала к ней. Алиса все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких приходов к ней,муж извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря Алисе мы с мужем вместе и сейчас все даже лучше чем было! turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

Гость
#14

Хочу посоветовать Алиса Туряк id202658200. Я попала в сложную жизненную ситуацию,от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя,хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала к Алисе по совету подруги и нашла ее в интернете,созвонилась и приехала к ней. Алиса все свои работы проводит молитвами,выслушает и даст совет,поможет выйти из любой ситуации,после нескольких приходов к ней,муж извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Сейчас благодаря Алисе мы с мужем вместе и сейчас все даже лучше чем было! turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

Светлана
#17

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

#18

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.

алиса
#19

Знаю очень хорошую гадалку,мне она вернула мужа ,обряды она проводит вместе ,у ней очень сильные привороты ,за обряды она много не берёт ,за просмотр вообще не берёт денег ,работает до результата после результата тоже остаётся на связи ,кому нужна её помощь вот её номер звоните записывайтесь к ней она поможет всем 89677379698 Закия

Каролинка
#20

Хочу поделиться информацией об очень хорошей гадалке ht
tps://vk.c om/semionovna51s Я бы так сказала, если гадать то к ней.

Лала
#21

Привет всем. Хочу оставить номер женщины к которой обращалась. Номер, кстати, нашла тут. Гадает хорошо, у меня уже процентов на 70 сбылось. Много советов дает как в в каких ситуациях себя вести чтобы постараться поменять события. Еще заказала у нее амулет, надеюсь будет защита-) Живет в Новосибирске. Знаю, что еще занимается энергетическими чистками (но мне было без надобности). Работает по ватсапу и скайпу, удобно. Я живу в Омске. Пишите ей на ватсап, она трубку не берет когда работает, так что лучше написать, ответит как сможет. Ирина +79137874327. Если кто обратится, напишите пожалуйста отзыв. Интересно кому еще и как поможет-)

Маргарита
#22

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

sea70
#23

Анжелике благодарна, что взялась прояснить мою простую, но в тоже время сложную жизненную ситуацию. Мне очень приятно с Гадалкой общаться очень грамотная, тактична как специалист. И самое главное видно положительный результат нашего сотрудничества уже виден +7 9687039257

Гость
#24

Мне на форуме дела девочка номер,сказала отличная женщина,именно помогает,но таких реклам много...и всем пошли,я вот к многим обращалась,и в основном после перевода денег пропадали(((( решила попробовать обратиться,не пожалела,во первых все рассказала,как что и где,во вторых что понравилось,не каких денег,может кому и из вас пригодится 89001282432 зовут Людмила

Патя
#30

Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках , чтобы было эффективно. Приглянулась Мариам . Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила.Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. +79612779927 этот номер до сих пор у неё не смотря что прошло уже 7лет со дня нашего знакомства

Катя
#31

Рекомендую гадалку Лариса, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер 89132671433.

Гость
#32
Гость

Мне на форуме дела девочка номер,сказала отличная женщина,именно помогает,но таких реклам много...и всем пошли,я вот к многим обращалась,и в основном после перевода денег пропадали(((( решила попробовать обратиться,не пожалела,во первых все рассказала,как что и где,во вторых что понравилось,не каких денег,может кому и из вас пригодится 89001282432 зовут Людмила

Обман полнейший.

Гость
#33

Если кто ищет хорошую гадалку, то рекомендую Анжелику. Помогла мне во всем задуманном, подсказала мне то, о чем сама бы не додумалась. Рекомендую. Проверено мною. +79687039257

Патя
#34

Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках, чтобы было эффективно. Приглянулась Мариам . Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила. Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. +79612779927 этот номер до сих пор у неё не смотря что прошло уже 7лет со дня нашего знакомства

Лариса
#35

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Гость
#36

Гадание на таро дистанционно по фотографии работаю

Смотрю любые вопросы,сферы ,переезды, отношения

Так же гармонизация отношений, любовная магия

Пишите в whatsapp 89831760540

Гость
#37

У меня есть проверенная колдунья, могу поделиться – она очень мне помогла номер 79687039257

mary
#38

Здравствуйте всем. По поводу гадания хочу сказать, что оно мне в своё время очень сильно помогло узнать будущее в моей жизни. Я могу порекомендовать Наталью, т.к. она мне в своё время очень помогла. Вот адрес, по которому ей можно написать: magkarta666@mail.ru

Анна
#39

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13

Полинка
#40

Да, Ирина многим помогла в разных жизненных ситуациях. И телефон у неё не изменился - всё тот же 8950-65-15-445. Пробуйте звонить - всё равно поможет.

Елена
#41

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте (или пишите в WhatsApp или в Viber +79202242766). От вас предварительно нужны данные: имя и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Предлагаю вам расклады/прогнозы: «Цветок любви» Расклад на любовную сферу на загаданный период 1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде 2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере 3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период 4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами 5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период? 6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период? 7. Тычинка — Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений? 8. Столбик — Сексуальная жизнь 9. Семязачатки — Возможность беременности 10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода. Расклад — Что несет мне грядущее? Данный расклад покажет, что вас ждет в различных сферах жизни – здоровье, финансах, любви, карьеры. Толкование расклада 1 Что меня ждет в плане здоровья? 2 Финансов? 3 Личной жизни? 4 Карьеры, работы? 5 Чем порадует меня этот период? Если у вас есть другие вопросы, вам нужна консультация, помощь, поддержка, совет/рекомендация, то пишите, не стесняйтесь — я буду рада вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4847102/179/
© Woman.ru

#42

Здравствуйте Всем. Вот решила поделится личным опытом от общения с гадалками.
В моей жизни вышло так, что я рассталась с мужем после семи лет брака, наверное не я одна такая. Начала попытки вернуть его, сначала самостоятельно, но успеха мне это не принесло. А что девочки, у мужиков действительно есть какие то периоды, когда им голову сносит? Так вот, после того как у меня ничего не вышло, решила обратиться к так называемым гадалкам. Обошла их больше десятка. Результат один и тот же. Вы наверное все догадываетесь, истратила около 200,000 тыс. Их процентов 80% обманывают. В общем, вся расстроилась.
Месяц сидела как зомби, ни чего не хотела… Но вот моя подруга, спасибо ей, заставила меня обратиться к одной женщине, я очень упиралась после всего пройденного, но из уважения к ней все таки записалась на прием
Дальше для меня было всё как в тумане. Придя к ней она просмотрела НА КАРТЫ, и по ним довольно много сказала, даже то что ни как не могла знать, и это точно не совпадения! Потом Светлана ( так её зовут) разложила карты, карты у неё, я таких не видела. В общем посмотрела ещё всё по картам, дополнительно мне рассказав о многом. И сказала что возьмётся мне помочь.
Я не верила ей, как показало время зря. Через ДВЕ НЕДЕЛИ муж пришёл с цветами. Не хотела пускать но….. пустила. Не буду много писать. После этого живём душа в душу, чего и всем желаю!
Даю её тел. На всякий, вдруг ещё кому поможет. 89803910282 Светлана

Жанна
#43

Здравствуйте! Хочу вам посоветовать очень хорошую гадалку, которая помогла лично мне справиться с жизненными трудностями. Зовут Лариса, полный расклад у неё стоит 1200 рублей, отвечает на доп. вопросы бесплатно. 89132671433

Гость
#44

Девчата ! Старую ветку про отзывы закрыли. Давайте писать здесь отзывы ? Не засирайте, пожалуйста.

Гость
#45

Девочки пишем здесь отзывы о гаданиях и не ругаемся !!!

Гость
#46

!!!!!!!!

Гость
#47

Девочки, подтягиваемся !

Гость
#48
Гость

Девчата ! Старую ветку про отзывы закрыли. Давайте писать здесь отзывы ? Не засирайте, пожалуйста.

Уже сделали новую ветку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гульнара
#50
Гость

Mary, здравствуйте. Хочу сказать Вам большое спасибо. У меня были очень большие трудности в жизни. Чтобы хоть как-то разобраться с ними, я решила пролистать весь интернет и увидела ваше сообщение. Написала туда, и там мне очень помогли. Еще раз большое - большое спасибо:)))))))))

Mary, здравствуйте. Увидела ваше сообщение на форуме. Тоже хочу попробовать гадание через эл.почту, т.к. волнует будущее отношений и карьеры. Скажите, пожалуйста, а через какое время ответ может прийти? И сколько гадание через этот адрес?

Следующая тема