Гость
Статьи
Муж Дева. Как его …

Муж Дева. Как его понять?!

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом общения с мужчинами Девами. Один вопрос меня мучает, до сих пор окончательно не разобралась, как понять что мужчина врёт?
Моя история: Замужем почти 9 лет, нам по 30 лет. Люблю его очень, каждый день сильнее. Он отличный папочка, заботливый муж. В открытом обмане улечен не был, но женская интуиция не даёт покоя....
Короче, говоря, когда он ходит гулять( ДР коллеги, корпоратив, к друзьям) и там задерживается ( обещает придти в 12, приходит в 2)( ходит не часто, 1 в месяц) я, ******, как обижаюсь и ухожу в игнор....ничего с собой не могу сделать, начинаю придумывать, что ему там кто-то нравится.... А он говорит, что иногда, можно с людьми пообщаться ))))Как понять, врёт или нет.
Слова любви от него редко можно услышать, потому что я вечно его люблю, обнимаю, целую. Говорит люблю, только если я не нежничаю несколько дней. Игнорить я могу его несколько дней, неделю... Потом он не выдерживает, начинает выводить на разговор, бросать телефон( свой) или стул или посуду( меня не трогает)... После этого говорит, что я что попало придумываю и что только меня любит. Обижаюсь, только по этому поводу, обещал - не выполнил, всё...мне больше ничего не надо..не лезь ко мне. Р.с. я РакинЯ.;))

Koza
12 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

у меня тоже муж дева и еще 2 мужчины девы в семье) мужчины этого знака самые верные, однолюбы, прекрасные семьянины и отцы. но для них крайне важна свобода в общении с друзьями, знакомыми. при этом мой тоже уйдет на час, а задержится на 3 часа. при этом знаю точно, что ничего там такого не происходит, он просто щаболтался с друзьями, уж очень девы поговорить-порассуждать любят) я сначала тоже обижалась, не понимала, а потом несколько раз убедилась в том, что зря подозревала.
вам нужно научиться доверять своему мужчине)

Гость
#2

я лев . первый муж дева. сейчас встречаюсь с мужчиной девой 4 месяца. очень похожи кстати говоря! муж в первые дни в любви признался и постоянно говорил! правда пропадал такой шалтай болтай был. сейчас мужчина - тоже на первых свиданиях признался что любит и говорит постоянно! а я кстати не люблю слова! для меня важны поступки! и интуитивно чувствовать что мужчина влюблен! я молчу и слушаю как он говорит что любит меня ))) сейчас уже и поступки пошли ...

Koza
#3

Пока писала вопрос сюда, сама осознала, что когда пытается врать- смеётся, а когда говорит правду такой спокойный, иногда грубый.

Koza
#4
Анита

у меня тоже муж дева и еще 2 мужчины девы в семье) мужчины этого знака самые верные, однолюбы, прекрасные семьянины и отцы. но для них крайне важна свобода в общении с друзьями, знакомыми. при этом мой тоже уйдет на час, а задержится на 3 часа. при этом знаю точно, что ничего там такого не происходит, он просто щаболтался с друзьями, уж очень девы поговорить-порассуждать любят) я сначала тоже обижалась, не понимала, а потом несколько раз убедилась в том, что зря подозревала.
вам нужно научиться доверять своему мужчине)

Анита, а Вы кто по знаку?

Koza
#5

Когда мы только познакомились, он редко говорил комплименты, почти никогда не смотрел на меня, отводил глаза, я не понимала почему. Спустя несколько месяцев, признался, что смущается от моей красоты)))))) поэтому смотрел, пока я не видела)) А мне казалось, что я ему не нравлюсь))Вот такие они скрытные.

Koza
#6

А ещё, когда мы только дружили(4 месяца), он писал диплом и не смотря на это мы очень много времени проводили вместе, встречались, гуляли до поздней ночи. Так что, если Дев влюблен,то нет никаких пропаданий. И решение о женитьбе он принимал сам, так как я не соглашалась переезжать к нему "пожить-попробовать".

Koza
#7

Мужчина Дева, на самом деле, очень ранимы и обидчивы. Слова их очень ранят, хотя виду не подаст. Очень любит, когда его хвалят, расцветает прям на глазах, но только справедливо.

Koza
#8

Мужчина Дева может пропасть, когда чем то увлечен, уходит в дело с головой и пока вдоль и поперек не изучит интересующий его вопрос, ему бесполезно что-то рассказать, куда-то звать. Физически он может быть с Вами, а мысли будут:" А какие диски лучше поставить 16 или 19, в может заглушки поменять, а почему у меня колесо слева с боку стучит"))) Поэтому собеседник из него не очень. Но иногда он может сделать над собой усилие и даже поговорить на философские темы.

Гость
#9
Koza

Мужчина Дева может пропасть, когда чем то увлечен, уходит в дело с головой и пока вдоль и поперек не изучит интересующий его вопрос, ему бесполезно что-то рассказать, куда-то звать. Физически он может быть с Вами, а мысли будут:" А какие диски лучше поставить 16 или 19, в может заглушки поменять, а почему у меня колесо слева с боку стучит"))) Поэтому собеседник из него не очень. Но иногда он может сделать над собой усилие и даже поговорить на философские темы.

И в чем его плюсы ?

#10

Мой опыт с мужчинами данного знака не однозначен. Опишу поведение бывшего. Нам по 30. бывшие одноклассники, ранее не встречались. Пересеклись лет в 25, он заигрывал и бегал за мной, потом пропал. Как потом я узнало (было много позже сам рассказал). У него были отношения 7 лет с девушкой встречался. Когда мы встречались (а может и нет) у него параллельно была другая. На ней женился (узнала случайно) подкатывает до сих пор ко мне. Могу сказать одно Деву за руку вы никогда не поймаете. Мы проводили весь день вместе и я один раз слышала случайно что он кому-то говорил что на работе (звонки были в течении дня)). Иллюзию думаю он и для обеих девушек создавал. Выходные, отпуска, ночи и тд. Проблема в том что он не видит ничего зазорного во флирте с другой девушкой будучи в отношениях. А вот если девушка ответит взаимность, первый раз я уклонилась, а второй. Ему пришлось играть на два фронта)

#11

Пояснение. Разница в несколько лет у нас во встречах. Соответственно девушка ко второй нашей встрече сменилась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема