Гость
Статьи
Эта непонятная, …

Эта непонятная, Водолейка

Встречался с девушкой (Водолеем). Расстались где то 2 месяца назад, по ее прихоти. Она очень ранимая и обидчивая, много не надо, чтобы она обиделась.
Ну вообщем, стречались год, не считая 3-ех лет дружбы. Не изменял ей, доверял и ценил ее свободу, любил. И она тоже.
Но вот парадокс - ее все еще терзают сомнения и свою вину признавать не хочет. Видеть и слышать меня тоже не хочет. Внушает себе что я такой и сякой, все зигзагом. Цветы от меня принимает восторженно (от доставщика) и скидывает в ***. На мои соц сети, анонимные опросники, *** - заходит и смотрит как у меня и что.
Уважаемые Водолеи и Водолейки - опишите пожалуйста подобный припадок, что можно ожидать и как лучше сделать чтобы расположить ее к себе, люблю ее ?

Riddler
20 ответов
Последний — Перейти
Rid
#1

Причем здесь водолейка,все они разные,ваша просто мутная такая сама по себе тяжелый человек,сама не знает что ей надо,а всю вину свалила на вас.Нечистоплотна морально.

Riddler
#2
Rid

Причем здесь водолейка,все они разные,ваша просто мутная такая сама по себе тяжелый человек,сама не знает что ей надо,а всю вину свалила на вас.Нечистоплотна морально.

А что можно ожидать ?

Rid
#3

Может к лучшему что расстались,с такой тяжело было бы жить,строить семью,вся жизнь пошла бы коту под хвост.Найди себе лучше нормальную,чтоб давала радость душе и комфорт

Riddler
#4
Rid

Может к лучшему что расстались,с такой тяжело было бы жить,строить семью,вся жизнь пошла бы коту под хвост.Найди себе лучше нормальную,чтоб давала радость душе и комфорт

Она светлой души человек. У нас много общего, но вот ее болевой порог, это нечто. Ее может обидеть, даже мелочь. Простая, бытовая мелочь. Но я люблю ее. Да можете судить меня, хейтерить, но я очень ее люблю.

Rid
#5

А в коллективе,на учебе,работе тоже такая сверхобидчивая?Вряд ли..Этоты себя в тряпку превратил,она пользуется,да и чувства вряд ли такие сильные,так себе,позволяет себя любить и ничего более.Вот влюбится когда нибудь по настоящему,в того кто пренебрегает,забегает и обид никаких не будет.часто так в жизни бывает.

Гость
#6
Riddler

А что можно ожидать ?

от них можно ожидать что угодно, как сказала моя подруга водолей- сделала, что захотела моя левпя пятка. И предать в 5 сек могут и уйти без объяснения причин.

Гость
#7

вас отвергает, а цветы принимает, еще и неумна

Гость
#8
Гость

вас отвергает, а цветы принимает, еще и неумна

+1,да и непорядочная,тешит своё эго самолюбие за счёт чувств несчастного влюбленного,унижающегося человека.Какой там светлый души человек..но автор влюблен и не замечает гнили.

Гость
#9

автор не слушайте на нас наговаривают завистники

Riddler
#10
Гость

автор не слушайте на нас наговаривают завистники

Тогда поясните пожалуйста ее поведение и чего можно ожидать ?

Гость
#11
Riddler

Тогда поясните пожалуйста ее поведение и чего можно ожидать ?

ноги об тебя вытирают, хочешь видно еще рожей об асфальт

Гость
#12

Автор, а ты кто по знаку Зодиака?

Riddler
#13
Гость

Автор, а ты кто по знаку Зодиака?

Рак

Гость
#14
Riddler

Рак

Скорей всего ничего не светит.

Гость
#15

Ранимость и обидчивость это манипулирование вами, если водолейке что-то по настоящему нужно, например вы бы были нужны, там хоть что, ей бы все в кайф было, просто она вас не любит, а цветы все любят особенно шикарные букеты от лохов поклонников. вы вообще уверенны, что она не погуливала от вас? Сколько знаю водолеек, даже женитьба их не останавливает, а просто встречаться с парнем это для них не считается. Может у нее женатик богатый и она его вашими цветами в инстаграмм еще и подстегивает. все воздушные знаки заточенны на деньги и мужчины и женщины.

Мария
#16

Попробуйте быть холодным к ней временно. Она поймет что ей не хватает вас.. Меня только так парень вернул, я ушла от него когда в отношениях он слишком тискался со мной, не любила еще тогда, нам много времени надо влюбиться. И только через 2 месяца после разлуки мы помирились и наши отношения вышли на новый уровень. Я влюбилась до безумия!!!! Только он был в моей голове, мечтали что жить будем вместе, когда были рядом не отрывались друг от друга.. Были очень счастливы!!! Но к сожалению это продлилось всего год.. И вот 5 месяцев назад парень этот ушел от меня. Сказал чувства не те.. Я до сих пор думаю о нем и переживаю, похудела почти на 10 кг.. до своих 23 лет я ни разу так не влюблялась и до сих пор боюсь что ко мне кто то прикоснется.. Так что хочу дать совет если хотите быть с ней, будьте сначала холодны, потом как поймете что она боится вас потерять, нужно становиться ласковым и нежным, это очень важно!!!!

Гость
#17
Riddler

Встречался с девушкой (Водолеем). Расстались где то 2 месяца назад, по ее прихоти. Она очень ранимая и обидчивая, много не надо, чтобы она обиделась.
Ну вообщем, стречались год, не считая 3-ех лет дружбы. Не изменял ей, доверял и ценил ее свободу, любил. И она тоже.
Но вот парадокс - ее все еще терзают сомнения и свою вину признавать не хочет. Видеть и слышать меня тоже не хочет. Внушает себе что я такой и сякой, все зигзагом. Цветы от меня принимает восторженно (от доставщика) и скидывает в ***. На мои соц сети, анонимные опросники, *** - заходит и смотрит как у меня и что.
Уважаемые Водолеи и Водолейки - опишите пожалуйста подобный припадок, что можно ожидать и как лучше сделать чтобы расположить ее к себе, люблю ее ?

ты влюбился и этим все сказано, но влюбился ты в фальшивый образ
чаще всего водолеи приносят ракам страдания и несчастья если нет взаимных чувств

Гость
#18
Rid

Причем здесь водолейка,все они разные,ваша просто мутная такая сама по себе тяжелый человек,сама не знает что ей надо,а всю вину свалила на вас.Нечистоплотна морально.

Как раз это описание очень подходит водолейкам.

Гость
#19

И они ессно пи... е своей не хозяйки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Ранимость и обидчивость это манипулирование вами, если водолейке что-то по настоящему нужно, например вы бы были нужны, там хоть что, ей бы все в кайф было, просто она вас не любит, а цветы все любят особенно шикарные букеты от лохов поклонников. вы вообще уверенны, что она не погуливала от вас? Сколько знаю водолеек, даже женитьба их не останавливает, а просто встречаться с парнем это для них не считается.

+ миллион! Всё верно. Водолеи вообще жутко поверхностны и идеалистичны. А я и ромашке была бы рада

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема