Гость
Статьи
прошу погадать кому не …

прошу погадать кому не сложно

Доброе утро всем! Знаю , тут много девушек сидят, кто гадает , хочу у вас попросить помощи. Поругались с МЧ 5 дней назад и вот все 5 дней ни слуху , ни духу от него, не общаемся от слова совсем. Напишет ли ? Помиримся? Стоит ждать или плюнуть и написать ему? Марина (28.11.1995) и Юрий (13.08.1995)

Марина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда думаете что чужой человек поможет решить вашу проблему? Может вам надо самой взвесить все "за" и "против" примирения...

Марина
#2

Нет, конечно, у меня интерес просто возник .
А по факту, я считаю что он ждёт пока я напишу , как всегда я писала первая, а тут я не пишу

Гость
#3
Марина

Нет, конечно, у меня интерес просто возник .
А по факту, я считаю что он ждёт пока я напишу , как всегда я писала первая, а тут я не пишу

ну значит тут уже тебе решать, помиритесь вы или нет 😅 Ну я вот не считаю что "писать первой" это какая то проблема...к сожалению, сейчас мужчины кричат "я уйду к маме", и играют в "обидки"😂

Марина
#4
Гость

Нет, конечно, у меня интерес просто возник .
А по факту, я считаю что он ждёт пока я напишу , как всегда я писала первая, а тут я не пишу

ну значит тут уже тебе решать, помиритесь вы или нет 😅 Ну я вот не считаю что "писать первой" это какая то проблема...к сожалению, сейчас мужчины кричат "я уйду к маме", и играют в "обидки"😂

Я конечно тоже так не считаю, но каждый раз писать первой мне надоело , потом конечно мы миримся и он признаётся что очень скучал и ждал когда же я напишу , а сам тогда чего не напишет?? На этот вопрос ответа нет.
И вот 5ый день я молчу и он молчит, мне как бы надоело уже

Марина
#5

Я , конечно, тоже не считаю , что писать первой это что то зазорное , но.. когда при каждой ссоре я пишу, уже как то часом поднадоело , что от него никакой инициативы нет. Когда миримся (с моей подачи,конечно), то он мне говорит как он скучал и как ждал , что я напишу, а на вопрос, почему ждал, а первый не написал, ответа нет.

Гость
#6
Марина

Я , конечно, тоже не считаю , что писать первой это что то зазорное , но.. когда при каждой ссоре я пишу, уже как то часом поднадоело , что от него никакой инициативы нет. Когда миримся (с моей подачи,конечно), то он мне говорит как он скучал и как ждал , что я напишу, а на вопрос, почему ждал, а первый не написал, ответа нет.

ну тут либо смирится с его Эго, либо нет...

Гость
#7

Из-за какой-то парш*вой ссоры вы собрались гадать? Вот малолетки туп*ы пошли.

Гость
#8
Марина

Я , конечно, тоже не считаю , что писать первой это что то зазорное , но.. когда при каждой ссоре я пишу, уже как то часом поднадоело , что от него никакой инициативы нет. Когда миримся (с моей подачи,конечно), то он мне говорит как он скучал и как ждал , что я напишу, а на вопрос, почему ждал, а первый не написал, ответа нет.

А мужчины навязчивых не любят, а вы в буквальном смысле бегаете за ним. Конечно он не будет писать первым, он вас ни во что не ставит ))

Марина
#9
Гость

Из-за какой-то парш*вой ссоры вы собрались гадать? Вот малолетки туп*ы пошли.

А ты старая и вонючая ***

Марина
#10

Гость 8, спасибо за ответ

Гость
#11

А из-за чего вы поссорились?) мой тоже лев молчит 5 дней,они очень гордые первый вряд ли сделает шаг.

Марина
#12
Гость

А из-за чего вы поссорились?) мой тоже лев молчит 5 дней,они очень гордые первый вряд ли сделает шаг.

И мой лев!
Он обиделся , он гулял , а я уснула , позвонил в 2 часа ночи и с претензией чего это я ему не звоню , я ему резко ответила что то типа "я не собираюсь тебя ждать с твоих гулек" и он бросил трубку и все

Гость
#13

Серьёзно))) у меня почти тоже самое он мне написал под утро,тоже гулял ,а я написала грубо, что поздняк,опоздал. Молчит с выходных)))

Марина
#14
Гость

Серьёзно))) у меня почти тоже самое он мне написал под утро,тоже гулял ,а я написала грубо, что поздняк,опоздал. Молчит с выходных)))

Вашего не Юрой зовут , случайно?? 😂😂
Вы сколько вместе и сколько вам лет и ему?

Гость
#15

По 25, не Юра,мы не так давно знакомы,все в зачаточном состоянии)а вы?)

Марина
#16
Гость

По 25, не Юра,мы не так давно знакомы,все в зачаточном состоянии)а вы?)

Мы уже 2 года вместе , все таки я написала ему и сказала что не буду с ним... надоело , что он ждёт пока я напишу , а сам гулять ходит (мы в разных городах сейчас).. посмотрю что будет дальше

Гость
#17

Отпишись тогда)если мой на связь выйдет ,тоже сюда чиркну)) а у вас когда отношения только начинались все гладко было ?

Марина
#18
Гость

Отпишись тогда)если мой на связь выйдет ,тоже сюда чиркну)) а у вас когда отношения только начинались все гладко было ?

Все было хорошо, он такой добрый был, а я конечно злоупотребляла его добротой и он резко поменялся , стал врать и ходить гулять , ну тут я была виновата, что пользовалась его добротой... но изменился он с начала отношений сильно, и не в лучшую сторону. Раньше больше пары часов в ссоре никогда не находились, он тут же писал и даже извинялся , а потом перестал , вот где то месяце 8 вот так вот пошло не очень в отношениях. Ещё мы собираемся ехать жить на север , мои родители уже все сделали для того, чтоб мы уехали, с его родственниками был разговор об отъезде , уже вся семья в курсе , что мы с ним уезжаем и будем жить вместе и работать, а тут такая ерунда

Гость
#19

Не расстраивайся,вообще львы постоянны,я думаю у вас все наладится,только лишний раз лучше не упрекать,а уже когда остынешь говорить по факту,что не нравится в его поведении,так отношения сохранятся на долгие годы) я тоже постараюсь быть более терпеливой,если конечно он ещё захочет общаться))боюсь,что уже другую нашёл) а тебе желаю счастья с твоим львом!! Любите друг друга и прощайте! И по мелочам не ругайтесь,будь мудрой!

Марина
#20
Гость

Не расстраивайся,вообще львы постоянны,я думаю у вас все наладится,только лишний раз лучше не упрекать,а уже когда остынешь говорить по факту,что не нравится в его поведении,так отношения сохранятся на долгие годы) я тоже постараюсь быть более терпеливой,если конечно он ещё захочет общаться))боюсь,что уже другую нашёл) а тебе желаю счастья с твоим львом!! Любите друг друга и прощайте! И по мелочам не ругайтесь,будь мудрой!

Он мне тоже всегда говорит , что он однолюб , что он в отношениях постоянен, что я его первая настоящая любовь и тд.

Марина
#21

Вы думаете что он так быстро нашёл себе кого то Ваш лев? Всего 5 дней прошло) или львы таки шустрые?))

Спасибо за пожелания, Вам тоже желаю разобраться в Вашей с ним ситуации и терпения! Эти львы это жесть!
Хотя, все вокруг говорят, что они однолюбы

Гость
#22

Я думаю,что он говорит правду,главное поменьше придирок и больше похвалы) на счёт моего,он без внимания не останется,слишком много девушек хотят быть с ним и он с легкостью мог найти себе другую, так же ничего серьёзного он мне не предлагал,я знаю только то,что у него ко мне физический интерес,на счёт друго не уверена,слишком мало мы общались.) конечно,мне хочется большего,но как получится я не знаю. Не думаю,что сам когда -либо напишет и позвонит,а я тоже не буду,а не напишет - значит не нужна,жаль что так вышло, в следующий раз буду держать язык за зубами))

Марина
#23
Гость

Я думаю,что он говорит правду,главное поменьше придирок и больше похвалы) на счёт моего,он без внимания не останется,слишком много девушек хотят быть с ним и он с легкостью мог найти себе другую, так же ничего серьёзного он мне не предлагал,я знаю только то,что у него ко мне физический интерес,на счёт друго не уверена,слишком мало мы общались.) конечно,мне хочется большего,но как получится я не знаю. Не думаю,что сам когда -либо напишет и позвонит,а я тоже не буду,а не напишет - значит не нужна,жаль что так вышло, в следующий раз буду держать язык за зубами))

Да,вы слишком рано начали показывать ему характер , наверно его это оттолкнуло ) ещё найдёте, главное не льва )сложные они

Гость
#24

))права,спешка ни к чему хорошему не приводит. Время покажет, спасибо за поддержку.

Марина
#25
Гость

))права,спешка ни к чему хорошему не приводит. Время покажет, спасибо за поддержку.

ю

И вам спасибо большое ! Приятно общаться с нормальными людьми, а то тут бывает нарвёшься на сумасшедших)

#26

Ему нравится быть с Вами, спокойно и уютно, есть чувства к Вам. Настоящая ситуация как временная трудность, помиритесь, но по времени не так быстро как ожидаете. Отношения будут неровные. По моим ощущениям у Вас кто-то появится ,
другой молодой человек, отсюда обманутым будет себя чувствовать Юрий.

Гость
#27

Wиссет,а можете и мне посмотреть будет ли у меня продолжение общения? такая же ситуация,выше описывала)благодарю,а то места себе не нахожу.

#28
Гость

Wиссет,а можете и мне посмотреть будет ли у меня продолжение общения? такая же ситуация,выше описывала)благодарю,а то места себе не нахожу.

Ваше имя, возраст и молодого человека ,имя,возраст

Гость
#29

Маргарита 25Михаил30

#30
Гость

Маргарита 25Михаил30

Есть у мужчины чувства к Вам,привлекаете Вы его, особенно физически, в целом он– яркая личность, сексуальная, мужественная, самоуверенная, обладающая всей полнотой физических и духовных способностей. Может быть - тонкий диктатор и манипулятор,умеет очаровывать и охмурять. Он умеет делать , не делая первого шага, но мотивировать на это другого. Сомнения у его сейчас появились в Ваших отношениях.На развитие событий не очень карты выпали.

#31
Wissart

Есть у мужчины чувства к Вам,привлекаете Вы его, особенно физически, в целом он– яркая личность, сексуальная, мужественная, самоуверенная, обладающая всей полнотой физических и духовных способностей. Может быть - тонкий диктатор и манипулятор,умеет очаровывать и охмурять. Он умеет делать , не делая первого шага, но мотивировать на это другого. Сомнения у его сейчас появились в Ваших отношениях.На развитие событий не очень карты выпали.

Почитала еще ветку, соперницы у Вас не увидела

Гость
#32

Спасибо,огромное!я в шоке вообще все в точку. Я,просто сама виновата,что так резко ему ответила,он был настроен позитивно,в общем все испортила сама от этого и обидно. А на будущее нет никаких шансов я так понимаю и лучше его забыть?

#33
Гость

Спасибо,огромное!я в шоке вообще все в точку. Я,просто сама виновата,что так резко ему ответила,он был настроен позитивно,в общем все испортила сама от этого и обидно. А на будущее нет никаких шансов я так понимаю и лучше его забыть?

По раскладу выходит у Вас отношения висят на волоске, не вижу положительной динамики. (Сразу предупреждаю:это только мое прочтение расклада, я могу ошибаться)
С Вашей стороны, такая отдача ему ,чувства беззаветные. Много фантазий(мыслей много он занимает). Позволяли ему много, разрешали в отдельных сферах...

Гость
#34

100% попадание,я настолько удивлена,скажите я сама все испортила?

Гость
#35

Я вообще не знаю,что теперь и делать,давно я так не влюблялась,хотя спрашивается с чего вдруг? Еще такой вопрос,а вы верите,если по судьбе ,то люди все равно будут вместе -даже через время или можно упустить судьбу по своей глупости?)

#36
Гость

100% попадание,я настолько удивлена,скажите я сама все испортила?

Я не вижу каких-то поступков с Вашей стороны,которые можно бы было оценить со стороны и сказать "да, Вы виноваты" . Нет такого. Есть необдуманные, опрометчивые, импульсивные поступки, которые могли иметь роковые последствия.
Я верю,убеждена, "что если по судьбе ,то люди все равно будут вместе"

Гость
#37

Wissart, если еще зайдете, гляньте, пожалуйста, что на перспективу и какие чувства испытывает Антон 24 к Екатерине 24? ОС гарантирую.

Гость
#38

Спасибо Вам огромное!впредь буду более благоразумной.всего Вам самого доброго и светлого! )

Гость
#39

Извините,что снова пишу сюда,просто нужно выговорится!Вот это моя опрометчивость во многом мне мешает построить своё счастье и я это осознаю, и продолжаю все равно наступать на одни и теже грабли! От этого становится ещё горше на душе! Как я устала от одиночества,как мне хочется любить и быть любимой,и чтобы я в конце концов не разрушила это счастье своими же руками!

#40
Гость

Wissart, если еще зайдете, гляньте, пожалуйста, что на перспективу и какие чувства испытывает Антон 24 к Екатерине 24? ОС гарантирую.

Молодой человек проявляет нетерпеливость, невежественность, неприятие таких женских черт характера, как нежность, мягкость, сентиментальность, заботливость.Эмоциональная жестокость. Сложные чувства у молодого человека, тяжелые эмоции. А вот на перспективу хорошие карты выпали, все хорошо сложится отношения могут

Гость
#41
Wissart

Wissart, если еще зайдете, гляньте, пожалуйста, что на перспективу и какие чувства испытывает Антон 24 к Екатерине 24? ОС гарантирую.

Молодой человек проявляет нетерпеливость, невежественность, неприятие таких женских черт характера, как нежность, мягкость, сентиментальность, заботливость.Эмоциональная жестокость. Сложные чувства у молодого человека, тяжелые эмоции. А вот на перспективу хорошие карты выпали, все хорошо сложится отношения могут
как же точно.. он как чеpствый сухарь. Эта безэмоциональность в отношении меня убивает и мучает. Сказал что чувства есть, на этом все, никаких уточнений, ничего больше.
Вот интересно как с такими данными в настоящем что-то возможно в будущем..Wissart, а можно совет карт, как себя вести с ним, чтобы все по итогу сложилось? А то мы только в спальне идеально подходим друг другу, в остальном беда полнейшая. Я когда пытаюсь что-то выяснить он пытается сбежать мысленно, хотя все-таки делает усилия, чтобы ответить и не потерять. А как понять сложные чувства? Сам не знает что чувствует?
спасибо Вам большое!

Гость
#42

Wиссарт, а на какой срок вы смотрели расклад?

Гость
#43

Wissart, посмотрите пожалуйста. Какие намерения и чувства Ивана35 к Татьяне2I? Будут ли продолжаться наши отношения? Спасибо

Гость
#44

Дороге утро.Посмотрите пожалуйста.Андрей 03.07.85 Юлия 02.05.83 Он должен был прилететь ко мне, все было ок, но резко пропал, перестал на звонки отвечать и смс. Игнор капитальный.Подскажите будет ли в ближайшем будущем встреча какие чувства у него и в чем причина его отстраннености, может другая женщина!Я просто в замешательстве(Спасибо заранее

Гость
#45

Визарт,здравствуйте . Скажите будет ли встреча в ближайшие время ? Мы 3 месяца уже не общаемся и я ему написала ,но он ничего не ответил . Есть ли у него чувства ? Виктория 24 Анатолий 27

#46

[quote="Гость" message_id="61004164"]Wissart, посмотрите пожалуйста. Какие намерения и чувства Ивана35 к Татьяне2I? Будут ли продолжаться наши отношения? Спасибо[/quoteЧто-то мужчине говорят(может советуют, обсуждают), что мешает Вашим отношениям. Мужчина не готов прикладывать много сил для отношений. Мужчина оказывает давление, лидер в отношениях, подчиняет.На ближайшее будущее не очень у вас клеится отношения будут,если ссора была, то помиритесь, но все равно как-то негладко все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Дороге утро.Посмотрите пожалуйста.Андрей 03.07.85 Юлия 02.05.83 Он должен был прилететь ко мне, все было ок, но резко пропал, перестал на звонки отвечать и смс. Игнор капитальный.Подскажите будет ли в ближайшем будущем встреча какие чувства у него и в чем причина его отстраннености, может другая женщина!Я просто в замешательстве(Спасибо заранее

Разочарование у мужчины, Он сейчас как «зацепившийя короной за облака» - высокомерно упивающийся своим мнимым превосходством, не вижу,я чувств у него к вам, в целом он считает, что что любовь можно купить за деньги. Встречи в ближайшее время не вижу. Женщины, чтобы вот роман, нет

Виктория
#48

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Будем ли мы еще вместе?Виктория 26 Максим 29. Мы в разводе. Вернется ли он ко мне?

Гость
#49

посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения игорь50 наталья47? что он хочет от этих отношений, что чувствует? спасибо.

Гость
#50

Wissart здравствуйте.Евгений 37, Юлия 34. Разругались сильно и расстались. Подскажите чувства его ,будет ли применение и когда обявится. Благодарю.

Следующая тема
Предыдущая тема