Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Добрый день! Хочу узнать у кого как проходило первое свидание с мужчиной-козерогом? Как его впечатлить и запасть в душу? Как себя вести? Интересно даже, что из одежды вы выбрали для первой встречи?
Суть в том, что на сз я познакомилась с молодым человеком и мы договорились встретиться сегодня. Общались на сайте и в *** буквально парой фраз о себе. По фото и по тому, что пишет без ошибок (да!) решила попробовать пообщаться. Но я по стилю пацан в юбке! Работаю инженером, часто езжу по объектам, работаю в чисто мужском колективе и принцессой тут не побудешь. На свиданиее последние разы ходила без цели понравиться, а просто занять время. Чувствую, что зачерствела)))
Буда рада дельным советам от девушек в категории 30+)))

Сухарик
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

ну, парень не парень
я была как сейчас помню в розовой майке на тонких бретелях, в сильно облегающих летних брюках каких-то атласных и в босоножках на танкетке...
пили мы водку правда, вообще я не пила если честно, но там был такой повод- мужиков на крутых тачках кадрить жеж надо, раскованность нужна и тд

скорп
#2

потом я еще ходила в очень коротких шортах и очень облегающей футболке ..так чта на мужика я мало была похожа...
но вернемся к свиданию: парни приехали перекусить в свободной одежде- шортики , футболочки..потом двое остались, один как раз ваш козерог быстренько слинял, переоделся и приехал на своей уже машине (до этого все втроем были на машине друга)...

скорп
#3

у меня же глаз-алмаз, потом они мне предлагали оплатить сок (но женщина, которой нудно все, никогда не будет опускаться до копеек), поэтому сок сама купила
потом они хотели сдвинуть столы , вбитые в землю...
вечер подошел к концу..... его заканчивать не зртела ни та, ни другая сторона и решили перебраться в ночной клуб...
причем предложил это дело общий друг, но у него были такие глаза, что все понятно
мы пришли в этот клуб, сели за столик, а этих красавцев нет (набивали себе цену)

скорп
#4

наконец они снизошли до нас, но козерог пришел естественно самый прследний, еще он повторял что у него фильм на паузе стоит (типа не особо то вы мне все интересны тут😄😄)
ну это мы поняли правильно
волею судьбы место возле меня оказалось своболно и мы как сцепились языками, прошло несколько часов наверное.....поехали кататься, я чуть не залезла , в машину друга меня вовремя направили в нужное русло, а другу пришлось катать двух моих подруг....
что там было дальше...
поцелуй был по инициативе вашего козерога
и я точно помню что он меня еще кое за что схватил но вовремя остановился, но мне понравилось😊

скорп
#5

и потом в 4-5 утра мы приехали к моему дому, он мне оставил 2 номера своих..
я утром написала смс, он перезвонил...и...потом там уже все сложнее стало..😊

скорп
#6

видишь, я все помню до мелочей😌

скорп
#7

просто примерно в это же время Катю на мерсе катал Коля в Ростеке работал, модный тоже был..
он как-то растворился непонятным образом, и оказалось что и жена есть и любовница с ребенком и было неприятно нам всем и не хотелось попасть в такое же положение...поэтому все так сложилось...
та самая ситуация, когда финансовая и физическая привлекательность сыграла злую шутку при наличие чувств (у нас)
так что миф что женщины падки на деньги, я развенчала 😄😄😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорп
#8
скорп

просто примерно в это же время Катю на мерсе катал Коля в Ростеке работал, модный тоже был..
он как-то растворился непонятным образом, и оказалось что и жена есть и любовница с ребенком и было неприятно нам всем и не хотелось попасть в такое же положение...поэтому все так сложилось...
та самая ситуация, когда финансовая и физическая привлекательность сыграла злую шутку при наличие чувств (у нас)
так что миф что женщины падки на деньги, я развенчала 😄😄😄

привлекательность мужчины**

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема