Гость
Статьи
не понимаю девушек …

не понимаю девушек деву

Дружил много лет с девой. Не рассматривал Ее как девушку. Делились с ней своими проблемами в отношениях. Она как стандартная дева всегда была нереально осторожна и холодна в отношениях. Никогда не писала сопли парням. Хоть внутри у неё был огонь. Никогда в ней этого не понимал. В итоге незаметно для себя влюбился в неё. Признался. Дружбы больше нет. У неё есть парень, живут года 4. Особой любви к нему нет. Мне она не верит, сдержанна, холодна и т д. Не понимаю Ее. Как мне быть. Может если так себя ведёт, значит не интересен? Но с другими она раньше так же себя вела. Девы дайте совет, и как вы себя ведёте когда влюблены?

Арсений
27 ответов
Последний — Перейти
Арсений
#1

Сори за ошибки, писал с телефона

Гость
#2
Арсений

Сори за ошибки, писал с телефона

А вы кто по ЗЗ?

PennyLane
#3

воспринимает вас как друга. если своего сожителя не любит это не значит,что с вами захочет отношений

Гость
#4

[quote="Арсений"]
Дружил много лет с девой. Не рассматривал Ее как девушку. Делились с ней своими проблемами в отношениях. Она как стандартная дева всегда была нереально осторожна и холодна в отношениях. Никогда не писала сопли парням. Хоть внутри у неё был огонь. Никогда в ней этого не понимал. В итоге незаметно для себя влюбился в неё. Признался. Дружбы больше нет. У неё есть парень, живут года 4. Особой любви к нему нет. Мне она не верит, сдержанна, холодна и т д. Не понимаю Ее. Как мне быть. Может если так себя ведёт, значит не интересен? Но с другими она раньше так же себя вела. Девы дайте совет, и как вы себя ведёте когда влюблены? [/

Может испугалась? Я дева. С головой в омут сразу же бы не кинулась.

Гость
#5

Кстати, а почему не рассматривали как девушку и что стало причиной влюблённости, за что влюбились?

Гость
#6

Когда мне нравится парень я могу быть нарочито холодна,но лучше поговорить и спросить прямо.

Гость
#7

Вы для нее друг, она не может сразу начать вас воспринимать по другому. Анализирует ваше поведение, делает логические выводы, подождите пока пройдет этот процесс и она примет решение в отношении вас) Только не давите. Если вы ей дороги даже как друг она не сможет отказаться от вас.

Арсений
#8

Я рыба мне 32, ей 28. Было много девушек в плане отношений , но понял что душевно так только с ней. Виделись редко раньше, я часто в путешествиях . Приехал как-то раз, увидел Ее, поболтали я понял что это мое.
Скажите, ведь если вам доказали свои чувства и чел симпатичен, вы не будете морозиться? Получается я только друг

Арсений
#9

[quote="Гость"]
Вы для нее друг, она не может сразу начать вас воспринимать по другому. Анализирует ваше поведение, делает логические выводы, подождите пока пройдет этот процесс и она примет решение в отношении вас) Только не давите. Если вы ей дороги даже как друг она не сможет отказаться от вас.

Спасибо всем за ответы Советы

#10

А я вот наверное бы тоже с прохладцой была, в начале,пока не поняла бы что человек реально хочет быть со мной. Но если человек просто друг.а начал бы пытаться в говорить о любви тогда так же пыталась бы его избегать и внешне 1 и второй вариант почти не отличаются в первый момент.
Так что убедите ее в серьезности вашего отношения, а там либо пан либо пропал. Если со временем начнет "оттаивать" нравитесь, если наоборот больше морозится, значит в ей не интересны

Гость
#11

Вы нарушаете ее душевный комфорт, пытаясь вторгнуться в уже имеющиеся отношения. для того, чтобы вытащить ее оттуда, надо сделать что-то неординарное. что-то, чтоб доказать, что - лучший и именно тот, кто ей нужен. только без натиска и серенад под окнами пары.
я- Дева, можно сказать, старая :) не в смысле старой девы, а в смысле возраста

Автор
#12

Я Ее всегда перед фактом ставил либо да либо нет, она отмалчивалась. Считал что она меня и так хорошо знает, о чем тут думать. Дарил цветы, подарки. А вот чтоб доказать как -то по особенному, даже не знаю как...
По мне если люди нравятся друг другу то че тянуть?!

Автор
#13

Видимо я ей не интересен и дело совершенно не в знаке зодиака..

Гость
#14
Автор

Я Ее всегда перед фактом ставил либо да либо нет, она отмалчивалась. Считал что она меня и так хорошо знает, о чем тут думать. Дарил цветы, подарки. А вот чтоб доказать как -то по особенному, даже не знаю как...
По мне если люди нравятся друг другу то че тянуть?!

Ну раз отмалчивалась и до сих пор с вами, то вы нравитесь как мужчина.
Главное руки не опускайте))

Мандаринка
#15

Я-дева. Тоже всегда осторожничаю и думаю, прежде чем подпускать к себе человека и как близко. Холодность и сдержанность - это всегда ширма и надежная защита, чтобы никто не подкопался к истинным чувствам и эмоциям. Эти эмоции грамотно контролируются мозгами, поэтому вы никогда и не догадаетесь об искренних чувствах. Здесь только романтика и ухаживания без особой спешки, но с разговорами по делу постепенно развяжут язык "хододной" девы. А ещё мы земные - любим острый мужской ум, надежность, больше дела-меньше слов, вкусно поесть и комплименты, как все женщины:)

Арсений
#16

Когда не чувствуешь взаимности, отпадает желание добиваться, какой бы прекрасной она не была.
Чтотявляется маской "такого поведения" - добивайся, докажи, или - "ты не интересен отстань"
Какой бы поступок вы оценили ?

Гость
#17

[quote="Арсений"]
Когда не чувствуешь взаимности, отпадает желание добиваться, какой бы прекрасной она не была.
Чтотявляется маской "такого поведения" - добивайся, докажи, или - "ты не интересен отстань"
Какой бы поступок вы оценили ? [/

А вы вообще давно её добиваетесь? И не чувствуете взаимности - это как, когда перед фактом ставите, а она ни да, ни нет говорит?

Арсений
#18

Около года добивался. Она щас четко ответила нет друг и все. Всем спасиб за советы

Гость
#19
Арсений

Около года добивался. Она щас четко ответила нет друг и все. Всем спасиб за советы

Извините за любопытство)))) а вы то для неё останетесь другом?или прекратите связь?

Арсений
#20

Дружбы в последнее время тоже не было. Как признался так все тар тарары полетело. Честно не верю Ее словам или не хочу верить.
Парень у неё богатый квартира, машина, подарками закидывает, а с меня че взять. Веселый, симпатичный . Ей же если судить по ЗЗ семью надо, статус. Не Ее романа я герой

Овенка
#21

Холодна внешне, а внутри огонь..)))) Аха) все девы так о себе говорят) автор, прмзнайтесь, вы и есть та самая дева?!)

Гость
#22
Арсений

Дружбы в последнее время тоже не было. Как признался так все тар тарары полетело. Честно не верю Ее словам или не хочу верить.
Парень у неё богатый квартира, машина, подарками закидывает, а с меня че взять. Веселый, симпатичный . Ей же если судить по ЗЗ семью надо, статус. Не Ее романа я герой

Да бросте вы писсимизмом заниматься))) зз и статус ни при чем. Возобновите дружбу. Может все измениться. Да даже если не изменится, вы ведь так долго общаетесь и так много о друг друге знаете, судя по вашим рассказам.
А богатство это дело такое, сегодня оно есть, а завтра его может не быть. Это ж Россия))))

Арсений
#23

Да я тоже уже подумал что Зз не причём. Прост она всегда такой была, думал что и со мной так же. Оказывается я не интересен. При взаимности не растягивается на год. Я находил оправданием Ее ЗЗ.
А че мне с ней дружить если я Ее люблю, хочу. Надо дальше двигаться.

Гость
#24

[quote="Арсений"]
Да я тоже уже подумал что Зз не причём. Прост она всегда такой была, думал что и со мной так же. Оказывается я не интересен. При взаимности не растягивается на год. Я находил оправданием Ее ЗЗ.
А че мне с ней дружить если я Ее люблю, хочу. Надо дальше двигаться. [/

Ну если бы были не интересны, врят ли бы так долго общение длилось. А взаимность можно растянуть и на дольше. Девушка же знает про количество ваших отношений, не глупая наверное, вот и не хочет быть очередной. Это для вас все просто, а заморочки никто не отменял))))
Но решение конечно вам принимать)

Таня
#25

Да я тоже о себе говорю) холодна внешне а внутри огонь.
У меня дикий темперамент эмоции так и прут, но снаружи кажется что я дико спокойная, равнодушная, безэмоциональная. Хз зачем мы девы носим эту маску, наверное как защита чтоб в душу никто не пролез не воспользовался слабостью и не сделал потом больно.

Ангел
#26

[quote="Арсений"]Дружил много лет с девой. Не рассматривал Ее как девушку. Делились с ней своими проблемами в отношениях. Она как стандартная дева всегда была нереально осторожна и холодна в отношениях. Никогда не писала сопли парням. Хоть внутри у неё был огонь. Никогда в ней этого не понимал. В итоге незаметно для себя влюбился в неё. Признался. Дружбы больше нет. У неё есть парень, живут года 4. Особой любви к нему нет. Мне она не верит, сдержанна, холодна и т д. Не понимаю Ее. Как мне быть. Может если так себя ведёт, значит не интересен? Но с другими она раньше так же себя вела. Девы дайте совет, и как вы себя ведёте когда влюблены?[/

Я дева. Могу сказать,что если в тех отношениях есть стабильность в материальном плане и мужчина обеспечивает и особо не вытворяет ничего неприемлемого для нас (дев)),то останется она там.пока не случится что-то,что вынудит её уйти.именно вынудит, а не она сама так решит.
Что касается влюблённости- да, мы ходим с лицом морозильника даже когда по уши влюблены. На людях-полное спокойствие, наедине сопли, слюни, слезы, что делать, как жить и и.д. Но никто не узнает об этом, не дай Бог!!! И все таки, здесь есть но(!) когда дева любит или влюблена,неважно, замужем она, занята или нет, она будет отвечать на смс, возможно на звонки, будет строить глаза, молча. Шутить, нервничать при встрече и не сможет сказать -не беспокой меня больше никогда. Она будет общаться и никогда не пропадёт из виду, потому, что тянет. Вот так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Точно, по поведению дев можно только понять, что она хочет ,если она возле объекта симпатии уже давно крутится , значит ждет ответной реакции ,девы люди постоянные ,они годами будут кругами ходить возле возлюленного, даже если в других отношениях , при условии конечно ,что не разочаровали серьезно, сложный знак, но понятней намного в отличие от стрельца или близнеца .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема