Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, очень прошу!

Подскажите , почему я потеряла ребёнка на 6 мес берем-ти, это произошло почти 2 недели назад, ведь беременность протекала так легко, а как только рассказали друзьям-через 2 недели начались осложнения, ребёнок перестал расти. Почему так вышло? Может это сглаз? Врачи сделали все необходимые анализы- все чисто, причину такой резкой задержки роста ребёнка не нашли, сказали все дело в перелёте , летали отдыхать, на раннем сроке! Неужели ЭТО ВСЁ, что может сказать наша медицина?! Был у меня и ранее выкидыш на 7 неделях, тогда в медовый месяц забеременела, а после приезда Беременность оборвалась! Таисия 23.09.85 31 год, муж Сергей 19.05.85 32 года. Я в отчаянии! В чем на самом деле причина неудач, ведь во всем мире беременным можно летать и никто из врачей не видит в этом никаких проблем, а у нас причину видят в этом? Когда же у меня получится выносить здорового ребёнка, какая все же истинная причина неудач?!

Мандаринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком сроке вы летали? Сколько часов был перелет и куда летали?

Мандаринка
#2

На сроке 11-13 недель во Вьетнам, передет был длительный с пересадками, в Азию по-другому никак. Билеты были куплены давно, о беременности узнали незадолго до полёта

радуга
#3
Мандаринка

Подскажите , почему я потеряла ребёнка на 6 мес берем-ти, это произошло почти 2 недели назад, ведь беременность протекала так легко, а как только рассказали друзьям-через 2 недели начались осложнения, ребёнок перестал расти. Почему так вышло? Может это сглаз? Врачи сделали все необходимые анализы- все чисто, причину такой резкой задержки роста ребёнка не нашли, сказали все дело в перелёте , летали отдыхать, на раннем сроке! Неужели ЭТО ВСЁ, что может сказать наша медицина?! Был у меня и ранее выкидыш на 7 неделях, тогда в медовый месяц забеременела, а после приезда Беременность оборвалась! Таисия 23.09.85 31 год, муж Сергей 19.05.85 32 года. Я в отчаянии! В чем на самом деле причина неудач, ведь во всем мире беременным можно летать и никто из врачей не видит в этом никаких проблем, а у нас причину видят в этом? Когда же у меня получится выносить здорового ребёнка, какая все же истинная причина неудач?!

попросите какую нить бабку вас отлить на воске
на вас че то я ниче не вижу. а вот на муже как порча сидит.

Мандаринка
#4

попросите какую нить бабку вас отлить на воске
на вас че то я ниче не вижу. а вот на муже как порча сидит.[/quote]

Спасибо за совет!

Гость
#5
Мандаринка

На сроке 11-13 недель во Вьетнам, передет был длительный с пересадками, в Азию по-другому никак. Билеты были куплены давно, о беременности узнали незадолго до полёта

Ничем не переболели там и после поездки? Еду подозрительную не ели? Все таки Вьетнам очень грязная страна и еда там совсем не для беременной и в плане безопасности. А ранее, на 7 неделе когда случилось откуда приехали?

Мандаринка
#6
Гость

Ничем не переболели там и после поездки? Еду подозрительную не ели?

Нет, ничего подозрительного не ела, кушали в основном в одном адаптированном для русских кафе, чтобы без сюрпризов и все было съедобным. Нет, ничем не переболела ни до не после, совершенно здоровая беременность была, наоборот токсикоз там почти весь в легкой форме проходил... Первый раз тоже в Азии были, медовый месяц был, ели самое лучшее в хорошем отеле, о беременности не знала, но и проишествий никаких не было, обычный овощной отдых, на прямом солнце я не загораю, только в тени и только когда мягкое солнце с утра рано и вечером. Вообще, не верю, что причина в этом! Когда врачи не могут найти причину-цепляются за воздух! Мое мнение, что на большом сроке какие-то анализы упустили врачи, не сдали вовремя! А кто ж теперь признается, все валят на отдых, анализы все в норме же😒

#8
Мандаринка

Подскажите , почему я потеряла ребёнка на 6 мес берем-ти, это произошло почти 2 недели назад, ведь беременность протекала так легко, а как только рассказали друзьям-через 2 недели начались осложнения, ребёнок перестал расти. Почему так вышло? Может это сглаз? Врачи сделали все необходимые анализы- все чисто, причину такой резкой задержки роста ребёнка не нашли, сказали все дело в перелёте , летали отдыхать, на раннем сроке! Неужели ЭТО ВСЁ, что может сказать наша медицина?! Был у меня и ранее выкидыш на 7 неделях, тогда в медовый месяц забеременела, а после приезда Беременность оборвалась! Таисия 23.09.85 31 год, муж Сергей 19.05.85 32 года. Я в отчаянии! В чем на самом деле причина неудач, ведь во всем мире беременным можно летать и никто из врачей не видит в этом никаких проблем, а у нас причину видят в этом? Когда же у меня получится выносить здорового ребёнка, какая все же истинная причина неудач?!

я посмотрела вас , могу сказать,что у вас этот год проблемный по беременности.. или ложная или выкидыш или не сможете зачать.. Если исходить из желания все же родить,то строго под наблюдение врачей, но и врачей желательно выбрать хороших,есть показатели на некомпетентность врачей. И стараться не перегружаться физически. С ноября месяца энергии проблемности уйдут, сможете спокойно выносить. Удачи вам и терпения!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мандаринка
#9
osher

я посмотрела вас... С ноября месяца энергии проблемности уйдут, сможете спокойно выносить. Удачи вам и терпения!

Спасибо Вам огромное! Врачи-то у нас хорошие, да вот от ошибок никто не застрахован! Многие отправляют меня Богу молиться, можно подумать, я этого не знаю или не делаю, но вот узнать причину моего горя мне это не помогает. Ещё раз благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема