Гость
Статьи
мужчины скорпионы

мужчины скорпионы

Девочки ,начну с того что по гороскопу я рыба ,все парни в моей жизни были скорпионами ,абсолютно ВСЕ ! И иногда мне кажется что это какое то наказание ,ушла от мужа скорпа,встретила парня скорпа,рассталась .. теперь за мной ухаживает тоже скорп...какое то проклятие!!! Я их всех знаю как своих пять пальцев , могу уже уроки по ним вести ..скажите это как то на подсознательном уровне я их себе выбираю или у меня реально какая то проблема найти нормального мужика ,уточку что в юности были два парня тоже скорпиона ))

mariamaria77@mail.ru
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно ваш гороскоп смотреть,может у вас вообще марс в скорпионе

Гость
#2

тогда понятно все,вы будете притягивать ревнивых,конфликтных,агрессивных и жестоких мужчин на бессознательном уровне,а так же мужские насилия

mariamaria77@mail.ru
#3

Вот парень с которым я рассталась ,всячески пытается меня оскорбить в соц сети ,завуалировано так скажем ,ждёт он что бы я написала мол какой он *** ..но я то это уже знаю и не ведусь , вообще не интересно уже ...с ними ! Пыталась общаться с другими мужчина но меня на них не тянет .вот такой парадокс

mariamaria77@mail.ru
#4
Гость

нужно ваш гороскоп смотреть,может у вас вообще марс в скорпионе

я рождена 4 марта 1994 в 17:55 ,к астрологу ходила недавно она сказала что скорпы доноры энергии а я по звёздам в ней нуждаюсь вот и притягиваю

Гость
#5

Я б на вашем месте уже повесилась! Они ж мозгойопы)))

mariamaria77@mail.ru
#6
Гость

Я б на вашем месте уже повесилась! Они ж мозгойопы)))

я почти что )) вы не представляете на сколько ,и люди которые в гороскоп не верят могу с точностью сказать ,характеры у всех одинаковые 😂по крайней мере те что были у меня

Гость
#7

у вас в карте напряженный аспект между плутоном и марсом,да вы будете притягивать таких мужчин и будьте осторжны вы можете быть подвергнуты насилию!

Гость
#8

не обязательно сексуальные домогательства а например что рукоприкладство

Гость
#9

да и вв сами то тоже нацелены искать все таеи сильного мужчину!так как сами вы тоже не простушка в вас есть тоже жесткость,так же это может еще указывать на потерю любимого .

mariamaria77@mail.ru
#10

Я замечала что с другими мужчинами мне не интересно так как оно гнутся грубо говоря,а эти вот такие что с ними интересно поиграть что ли ,укротить и так далее ,и факт в том что не было ни одного из них который не изменился и не прогнулся в конечном итоге ,мне либо надо к психологу либо надо один на один сама с собой поговорить и понять что мужчин под себя строить не надо ,но ведь это так весело ,они же вроде бы властные и гордые но по оконцовке ломаются все как спички и интерес пропадает

mariamaria77@mail.ru
#11

Хотя буду врать если не скажу что в одном из них я влюбилась ,этот парень с которым у нас ссоры до сих пор и жуткие скандалы ,он рождён 11.11.1990 ,вот с ним мне точно до конца не справится

Гость
#12
mariamaria77@mail.ru

Хотя буду врать если не скажу что в одном из них я влюбилась ,этот парень с которым у нас ссоры до сих пор и жуткие скандалы ,он рождён 11.11.1990 ,вот с ним мне точно до конца не справится

ох,у него сильный магнетизм он считает что он всегда прав и только он больше никто,жесткий,даже жестокий,себя он считает царем и богом. у него похожа карта с моим МЧ. пожалуйста расскажите о нем,уж очень интересно

Гость
#13

его невозможно подавить,и никогда не позволит этого

Гость
#14

тяжелый фрукт я так скажу и кстати я тоже рыбы)

mariamaria77@mail.ru
#15

Он во всем всегда винит меня ,он так и говорит что во всем ты и только ты ,и хоть посмей что то сказать он сразу ищет тысячу моментов из прошлого что бы доказать что ты причина всему .плюс к этому он очень злопамятный и любую мелочь припомнит и морально вас убьёт так что вы думаете что никто и зовут вас никак . Когда все хорошо он нежный и заботливый но ревнив до ужаса из всех только он такой ,взгляда в сторону не простит и посчитает это предательством века . Сложный он человек ,щас как раз пытаюсь с ним померится так он мне весь мозг съел ,главное к нему подход найти что вы покорная и оставляете судьбу свою на его усмотрение ,это всегда проходило на ура .сейчас посмотрим ещё не сдаётся

гость
#16

[quote="Гость"]Я б на вашем месте уже повесилась! Они ж мозгойопы)))[/quot++++++

гость
#17

мой последний скорп в др стране,недавно обьявился в пепеписке со словами люблю не могу,не смог забыть,ахаю других тебя представляю бла боа бла....пообщались неделю начался игнор,я вывела его на эмоции,знаю его слабое место это ревность....вообще м ст гадостей мне понаписывал,и что у него другая и тд....а само сидит на сз в вечном поиске))))ах еще написал что евреи самые умные и *** весь мир) жид проклятый!

гость
#18

[quote="mariamaria77@mail.ru"]Он во всем всегда винит меня ,он так и говорит что во всем ты и только ты ,и хоть посмей что то сказать он сразу ищет тысячу моментов из прошлого что бы доказать что ты причина всему .плюс к этому он очень злопамятный и любую мелочь припомнит и морально вас убьёт так что вы думаете что никто и зовут вас никак . Когда все хорошо он нежный и заботливый но ревнив до ужаса из всех только он такой ,взгляда в сторону не простит и посчитает это предательством века . Сложный он человек ,щас как раз пытаюсь с ним померится так он мне весь мозг съел ,главное к нему подход найти что вы покорная и оставляете судьбу свою на его усмотрение ,это всегда проходило на ура .сейчас посмотрим ещё не сдаётся[/quo вот тоже самое все слово в слово!!!! у нас с вами не один и тот же скорп?

Гость
#19

начиталась, и прям в шоке!!!! у меня муж скорп, я рыба, десять лет в браке, девят лет разница в возрасте и совсем никаких проблем! знаю что я далеко не подарок, всей семье со мной сложно, все удивляются как он меня терпит, а он как то справляется, любит, оберегает, заботится! очень хороший муж, отец, глава семейства! ни на кого его не поменяю и ни кому не отдам!!!

Наталья
#20

Встречаюсь с мужчиной скорпом, которому давно за 30, уже третий год пошел наших отношений. Одни обещания, мечты, слова о любви, о нашей семье и детях. Сам живет с родителями, мама для него Бог, родные это его мир, выйти из этого мира ему вроде как хочется, но не можется, родители растили сыначку для себя, это и вбили в его мозг, есть старший брат, которому пофиг их проблемы. Невестка другая, выросшая в колхозе, батрачит на их даче днями, огороды, сорняки, цветы, закатки..... Я эгоистка рак, я должна быть у мужчины на первом месте всегда, потом может быть работа и все остальные. Ничего не имею против их семьи, но скорпион меня уже очень раздражает со своей покорностью родителям и их вечными проблемам. Хозяйственный, по дому делает абсолютно любую работу очень качественно, домашний, для родных сделает все, чужих детей любит, не гуляет, с друзьями максимум рюмку-две дома, знаю, что будет прекрасным мужем и отцом. Но вот этот его мирок, из которого он боится вылезти....
Его манипуляции и шантаж в отношении меня разбиваются в пух и прах, всегда в итоге оказывается виноват он в наших ссорах (ну почти всегда), я даю ему такой отпор, что он потом в шоке от сказанной правды, тем не менее всегда прощает меня и извиняется. Где я перегнула палку, признаю и тоже прощу прощения.
Но бороться с пуповиной, которая соединяет его и его мать, которая мне кажется уже окаменела, я пока не справляюсь).
Сейчас ничего не жду уже от наших отношений, сдаюсь наверно. Я такой человек, что если что-то не идет, значит оно к лучшему. За два года даже забеременеть не получилось, хотя оба здоровые.
Как у ваших скорпов складываются отношения с близкими родственниками?

Наталья
#21

Добавлю еще, что когда мы вместе, нам очень комфортно и хорошо. Вместе готовим, потом вместе убираем, на природу любим ездить, рыбу ловим, костер, приготовление еды на костре наше любимое занятие, что только не готовили, по лесу просто гуляем, зимой каток, лыжи. Нам вместе очень комфортно, нет напряга. Но его все равно тянет домой или на дачу, смотря, где его родители, хотя сам же потом постоянно говорит, как ему со мной было хорошо.

Гость
#22
mariamaria77@mail.ru

Он во всем всегда винит меня ,он так и говорит что во всем ты и только ты ,и хоть посмей что то сказать он сразу ищет тысячу моментов из прошлого что бы доказать что ты причина всему .плюс к этому он очень злопамятный и любую мелочь припомнит и морально вас убьёт так что вы думаете что никто и зовут вас никак . Когда все хорошо он нежный и заботливый но ревнив до ужаса из всех только он такой ,взгляда в сторону не простит и посчитает это предательством века . Сложный он человек ,щас как раз пытаюсь с ним померится так он мне весь мозг съел ,главное к нему подход найти что вы покорная и оставляете судьбу свою на его усмотрение ,это всегда проходило на ура .сейчас посмотрим ещё не сдаётся

по их карте вашего и моего мч можно сказать барышня нужна им сильная НО чтоб время от времени покорялось,то есть если совсем прогнуться у него не будет интереса а если быть слишком сильной его этого разозлит он развернется и уйдет нужно баланс искать) мы тоже сейчас в ссоре ,придется теперь возвращать царя этого, знаю что не злится уже но как же он вернется сам первый,нужно первоц разговор начать

Гость
#23

Да ладно вам, девчонки, не надо самим!!! Мой ещё больше борзел, если я сама подходила, да ещё если извинялась, про покорность вообще молчу! Только зверел ещё больше и чаще обижался и манипулировал!

mariamaria77@mail.ru
#24

Мой вот до сих пор ни в какую ,мол все ты виновата я тебе больше не верю и была бла,говорит что не хочет меня слышать но при этом поднимает трубки дабы мне ещё раз напомнить что я осталась без него ) плюс к этому может меня везде заблокировать но нет же я пишу он читает и отвечает мол все )))) ужас просто

Наталья
#25

Автор, зачем вы ему звоните и хотите помириться?

mariamaria77@mail.ru
#26

Потому что я в него влюбилась ,такое чувство я ни с кем не испытывала

Наталья
#27

Перестаньте звонить и писать ему и он влюбиться в вас.

Гость
#28
mariamaria77@mail.ru

Мой вот до сих пор ни в какую ,мол все ты виновата я тебе больше не верю и была бла,говорит что не хочет меня слышать но при этом поднимает трубки дабы мне ещё раз напомнить что я осталась без него ) плюс к этому может меня везде заблокировать но нет же я пишу он читает и отвечает мол все )))) ужас просто

вот и у меня так же, сам не звонитт но я звоню берет трубки и отвечает и разговаривает, такие они любят чтоб их поуговаривали

mariamaria77@mail.ru
#29

Знаете до самого вечера я все просила прощение он мол ты виновата я тебя люблю но мне лучше и спокойнее без тебя , и я сказала ему так ;лучше сдохну чем ещё раз буду через себя переступать ради тебя . Ты это воспринимаешь как слабость туда и бьешь . Прощай ,и заблокировала его везде ,через пару часов он начал выставлять разные цитаты в вк ...ничего нужна буду достанет ,а на нет и суда нет

тетрадка
#30

всем привет! я пару раз в разных ветках просила о помощи разобрать мою ситуацию, но так ничего конкретного и не дождалась, попробую тут.
он скорпион, я весы. знакомы виртуально полгода, видимся редко, он звонит редко, переписываемся практически ежедневно, но вся инициатива исходит от него. на его внимание я отвечаю вниманием, а так отмораживаюсь, поскольку не могу понять его мотивов. спрашивала, ничего конкретного не отвечает. говорил "не уйду никуда", "моя", "не могу отпустить", "всё будет хорошо" и всё в том же духе. о чувствах каких-то никогда не говорил, только в начале в запале сказал "кажется мне трындец", ну т.е. ему.
сначала внимательный был, комплиментами засыпал, потом начал отдаляться, простой пример: перестал желать спокойной ночи или доброго утра. стал резко подшучивать, язвить, рассуждать на тему что когда разведётся, то больше не женится, только если ребенок будет, а так свободные отношения.
я по началу чмокала его в губы в знак приветствия или прощания, теперь он этого всячески избегает, я и не настаиваю. но у нас не было ни поцелуя, ни интима, хотя разговоры были об этом. хочет близости, пощупает меня, потрогает, заводит разговоры об этом, но ничего конкретного не предпринимает. точнее предложил выход из сложившейся ситуации (нам негде уединиться, такой жизненный период), я соглашаюсь, он начинает отмораживаться.
можем день или два после разговора или встречи оба морозиться по полной, как два дурачка онлайн, но молча, потом он пишет уже. ни разу не игнорил и не пропадал, если не считать одной недели, после которой сам же и накрапал мне пару строчек.......

тетрадка
#31

концовка...

не пойму что происходит!!! то "вся моя", то на свидании взгляд отводит и всячески избегает близкого приветствия любыми способами, уткнувшись в телефон или еще как. может назначить встречу и молча ее пропустить, позже ссылаясь на занятость. так то он с другого города, но это не оправдание. хотя говорил, что ему уже сложно просто так гулять, т.е. без интимной близости.
правда я ему раньше сцены неадекватные закатывала, посылала, но он всё героически выдержал и успокаивал как мог, мой герой. но ради чего он это делал тогда?! теперь я успокоилась, а наши "отношения" так и не продвигаются. может есть у кого какие мысли по этому поводу!?

Рыбешка
#32

Всем привет! Перечитала практически все ветки про Скорпов...Действительно, как под копирку! Моя история похожа на многие...Познакомились на СЗ, начиталась, что у нас хорошая совместимость, (до этого в близких отношениях с ними не была), стало интересно...Сама нашла, начали общаться-и все! Настал конец моей спокойной жизни! Сразу одна волна, одинаковое отношение ко всему в жизни, потрясающее чувство юмора, интеллект и все такое...Втюхалась, как в 17 лет! Но!!! За 7 месяцев знакомства всего 4 встречи в реале...То работа, то помощь родителям на даче, то командировка, то заболел...Периодически говорю, что не верю ему, говорю, кто-то у тебя есть, на что дико обижается, говорит, *** мне параллельные отношения? И еще: он никогда не звонит!!! Только по вайберу общаемся... Не пропадает, с утра до вечера ежедневно на связи...Рассказывает как прошел день, о родителях, друзьях...Но встречи раз в месяц меня не устраивают...периодически выношу мозг по этому поводу...Говорю, если я только виртуальная подружка, найди другую...Бесится, обижается, типа, такой *** заниматься нет ни желания, ни времени...Вот не пойму-что за отношения у нас? Присматривается? но столько времени?! Живем в разных городах, но 60 км, считаю не большим расстоянием...Оба далеко не дети, с детьми и браками за плечами...Сейчас оба свободны...Моего мужа не стало 2 года назад, его жена предала его, изменила и ушла к другому...Не знаю, как вести себя, верить, не верить...Говорят, если нужна-скорпион времени терять не будет, сразу возьмет в охапку и никуда не отпустит...а если не нужна-нафига эта переписка? Столько времени? Не понимаю...Может, кто-то объяснит его поведение? Крыша едет уже от этих непонятных отношений...

Наталья
#33
Рыбешка

Живем в разных городах, но 60 км, считаю не большим расстоянием...

Поверьте, для скорпиона 60 км это большое расстояние, они ленивы

Наталья
#34
Наталья

Поверьте, для скорпиона 60 км это большое расстояние, они ленивы

Вот к маме на дачу приезжать каждые выходные не лень, а к вам лень
У нас тоже переписка по вайберу постоянно была и есть, но я никогда ему первой не пишу и стараюсь общение онлайн не развивать.
Мы живем в соседних районах и в начале наших отношений моему скорпиону тоже было лень ездить за мной. Я его переучивала долго. Просто напросто сама к нему не ездила. Хочешь меня увидеть - жду возле дома в семь. Не можешь в семь - извини, я к тебе тоже не поеду, я же девушка и негодно приличной девушке к мужчинам ездить, как-то так было...
Ваш был женат, это хреновенько, отпечаток от предательства женщины у него останется на всю жизнь. У моего была тоже девушка долго, которая тоже ему была неверна, но они были еще молоды, плюс там любовь - не любовь, непонятно что было с ее стороны, она ему как надзирательница была, вот отношения сошли на нет, плюс ее измена, хотя в глубине души чувствую, что просто он ее заколебал своей неопределенностью в жизни.
Скажу одно по поводу переписки. Переписывается он с вами и 95% уверена, что переписывается он и с другими девушками ( у меня так было). Но раз у вас общение все время, каждый день и час, плюс делится с вами историями, новостями, значит вам доверяет и ему с вами приятно общаться. Надо подумать как вам почаще быть вместе. Это очень важно. Отношения на расстоянии - плохо. Делайте так, чтобы когда вы вместе ему было очень комфортно и хорошо, как в душе, так и физически. Чтоб уезжая, он скучал по таким отношениям и ощущениям. Может тогда будет стараться почаще видеться с вами.
Блин они очень практичны, любят удобство во всем и только для самых любимых и близких людей готовы пожертвовать своим внутренним комфортом и бытовой благоустроенностью.

Наталья
#35
тетрадка

не пойму что происходит!!! то "вся моя", то на свидании взгляд отводит и всячески избегает близкого приветствия любыми способами, уткнувшись в телефон или еще как. может назначить встречу и молча ее пропустить, позже ссылаясь на занятость. так то он с другого города, но это не оправдание. хотя говорил, что ему уже сложно просто так гулять, т.е. без интимной близости.

у вас тоже *** какая-то
в свои 34 я вообще уже не пониманию отношений на расстоянии

Пол года переписываться, интересоваться и увлекаться друг другом все больше и больше, желать видеть друг друга, прикоснуться к этому человеку и потом приехать в другой город, гулять, держаться за ручки, ощущать бабочек внутри и помахать ручкой, чмокнуть в щечку и сказать бай-бай... Ну не знаю, я бы так не смогла, завалила бы скорпа на заднем сидении или на скамейке в парке уже как минимум на втором-третьем свидании. Видимо, вашему скорпиону тоже такое дело не нравится. Он не видит и не чувствует, что он вам нравится, как мужчина. Может, конечно, такие игры с другими мужчинами скорпионами и нужны, но наверно не с вашим. Скорпионы ведь тоже разные.
Вы наверно флиртуете с ним, кокетничаете, играете, а когда оказываетесь вместе держите его на расстоянии, становитесь сдержанной. Садо-мазо с обеих сторон ощущается. И он, с его силой воли, тоже не особо старается показывать в реале свои чувства. Вот и играетесь друг с другом.
Я так не могу. Я открытая книга. Если человек мне нравится я к нему всей душой. В ответ же требую такой же искренности.

тетрадка
#36
Наталья

.

всю историю омрачает то что он женат и больше 100 км от меня. о разводе говорит не "я думаю развестись", а "вот разведусь, потом никакой женитьбы, только свободные отношения".
и всё почти так как Вы описываете: онлайн можем откровенничать (и то это резкими наплывами), а на свидании держимся на небольшом расстоянии. не считая того что он всё чаще о сексе шутить начал, да и за попец цапнуть может. но... если он на свидании при встрече демонстративно утыкается в телефон или отворачивается, то как я могу переступить через себя и укоротить расстояние между нами?! я так не умею... я с начала, в силу многих обстоятельств, показала себя как истеричная дама, но сейчас вернулась в своё прежнее состояние и довольно таки сдержана и слегка холодна. при истериках он никуда не сбежал, а сейчас будто сам охладел. может ему нравятся сумашедшие истеричные бабы на самом деле?!
ах да, ещё, я с ним не флиртую. если честно, то я даже не знаю в чём заключается флирт... как это выглядит.. но возможно уже пользовалась этим.
просто у нас ситуация видимо не совсем стандартная. там драмы с самого начала на любой сериал хватит. он видимо расчитывал на флирт и перепихон, а я от мужа ушла и начала жизнь с полного нуля. он загрузился, но сказал что никуда не уйдёт и не может меня отпустить. и если он по началу называл меня уменьшительно-ласкательным словечком, говорил на интимные темы игриво, то сейчас внезапно начал называть по имени и стал немного серьёзней, но общение сократилось в двое. я думала, что по имени не зовёт чтобы в женских именах не путаться.
теперь сижу молча по пару дней и не пойму его, он видимо меня тоже. тупик какой-то... не пойму где выход... на мои редкие попытки выяснить почему всё идёт как-то не так, он отнекивается, мол, я всё переворачиваю с ног на голову.

Наталья
#37
тетрадка

всю историю омрачает то что он женат и больше 100 км от меня. о разводе говорит не "я думаю развестись", а "вот разведусь, потом никакой женитьбы, только свободные отношения".

тетрадка

я с начала, в силу многих обстоятельств, показала себя как истеричная дама, но сейчас вернулась в своё прежнее состояние и довольно таки сдержана и слегка холодна. при истериках он никуда не сбежал, а сейчас будто сам охладел. может ему нравятся сумашедшие истеричные бабы на самом деле?!

Он приезжает в ваш город, когда ездит в командировку? Или просто на выходные к вам?
То что он говорит, что разведется, я бы на вашем месте не верила. Почему он собирается разводится? С женой плохие отношения? Из-за вас?

Знаю я многих девушек весов. Для вас легкая добыча тоже не интересна. Ваше поведение вначале его раззадорило. На работе один скорп про таких каких, как вы говорит - я не я, если не обуздаю эту стропивую кобылку, ему 31 год уже, женат ни разу не был, а все ищет таких сумасшедших.
Ваш скорп ждал, когда ваша истеричность немного утихнет, в это время как змей обвивал вас разными теплыми и нежными словами и обещаниями, не действиями заметьте. Вы начали сдаваться, он это однозначно почувствовал. И теперь играет с вами. Онлайн весь такой магнетически привлекательный, общительный и сексуальный, а на свиданиях показывает некое пренебрежение. Между вами нет искренности. Я бы на вашем месте поговорила с ним, но не по смс, а при встрече. Хотя бы для того, чтобы понять что вообще между вами происходит. А может вам нравится все это. Страсти, интриги, тайны, издевки. У вас случаем венера не в скорпионе? Если да, то вы друг друга стоите. Вот только зачем тратить свою энергию на фальшивые отношения с женатым мужчиной?

Ох, эти скорпы, мозг выносят по полной нам. Надо быть очень сильной и надо быть самой собой, чтобы быть с ними. Лучшее оружие перед скорпом это искренность и сексуальность.

Наталья
#38

Про этого своего на работе расскажу пару слов, пока время есть. Офигенно брутальный и обаятельный молодой мужчина с бородой, спортсмен-футболист, подрабатывает тренером. Отец богатый, при высокой должности в госорганах. Деньги, естественно, всегда при нем, папа с голоду умереть не даст. На работе почти нифига не делает. Но что касается корпоративных пьянок-гулянок, Санек все организует, поможет, доставит, привезет, развеселит и за добавкой съездит. На природе весь шашлык-башлык на нем, все на высшем уровне, сиди и пей, о еде Саша позаботится.
Сколько уже на наши корпоративы он своих девушек привозил, не сосчитать. И каждая в это время - его королева, которую всегда обнимет, ласковое слово скажет, ухаживает и заботится, как джентльмен. Спрашиваешь у него потом, как там твоя Маша, говорит - а я откуда знаю.
Есть у него друг, тоже скорп, которого он тоже часто на наши корпоративы тягает, такой же обаятельный мачо с бородой, качок высокий. Женат, недавно родился сын, гордится им, разговоры только о нем, еще очень часто любит говорить, что он по ЗЗ Скорпион, в отличие от нашего сотрудника, наш слава богу на своем зодиаке не зациклен. Так вот этот женатый флиртует со всеми нашими сотрудницами. После корпоративчика едут дальше продолжать банкет, потом посреди ночи могут написать, типа Натаха, Катюха, Танюха и т.д. харэ спать, приезжайте к нам песни будем петь.
Я просто написала потому, что слова ничто, поступки все. Поверьте мне. Смотрите на поступки ваших скорпов и узнаете истинное отношение к вам.

Наталья
#39

Еще про одного с работы расскажу, хорошего скорпа Андрюшу. Андрюше 48 лет, внимание! женат тоже ни разу не был. Андрюша наш программист, безотказный высококвалифицированный специалист, починил всем ноутбуки и смартфоны раз по 10 уже. Ничего, ни с кого не берет. Когда на рабочем компе вылазит какой-либо вирус, Андрюша долго ругается и нудит. Мы молчим при этом, потому что злить его еще больше нельзя. В гневе страшен)) А если честно, то зачем злить хорошего и доброго человека. который потом не раз поможет)
Живет с мамой и кошкой, собак ненавидит. Я его иногда кофе угощу, поспрашиваю о личной жизни. Ему нужна модель, красивая, с длинными волосами, чтоб умела вкусно готовить. Сам он ростом ниже среднего, ходит в одной и той же одежде круглый год (ну программист ведь), есть автомобиль, но на работу он на нем не ездит, так как можно три остановки и на транспорте подъехать. "Пахнет" от него всегда одинаково - застаревшими вещами, знаете когда в квартирах запах старых вещей.
Была женщина с ребенком, жили года три вместе у нее, разошелся потому, что она меркантильная (его слова).
Как уже писала выше помогает всем на работе, денег не берет никогда, только если каким-нибудь презентом отблагодаришь. Зарплата не высокая, к хорошей и качественной жизни не стремится, телефон кнопочный до сих пор. Вот такой чудо-скорпион Андрюша. Мне он нравится тем, что добрый и порядочный человек.
Забыла еще написать. Выпьет на празднике, становится веселым и общительным, а так больше замкнут и в себе.

тетрадка
#40
Наталья

Он приезжает в ваш город, когда ездит в командировку? Или просто на выходные к вам?
То что он говорит, что разведется, я бы на вашем месте не верила.
Вот только зачем тратить свою энергию на фальшивые отношения с женатым мужчиной?
Ох, эти скорпы, мозг выносят по полной нам. Надо быть очень сильной и надо быть самой собой, чтобы быть с ними. Лучшее оружие перед скорпом это искренность и сексуальность.

это вроде как брак не по любви. там много нюансов, нет смысла всё перечислять. но я слегка верю в эту версию. а про моё поведение я бы сказала даже "ошарашило", как и меня саму, только успевал офигевать.
приезжает просто на выходные на несколько часов, но очень редко.
а во время встречи так то он развлекает меня, подкалывает, болтаем, рассказывает что-то, мы смеёмся. вроде как какие-то мелкие планы на ближайшее время строит. а вот, как я в первом своём посту описала, при приветствии выказывает пренебрежение, очень похожее на сильное смущение.
я даже ума не приложу как мне этот разговор с ним начать, поскольку никак к нему реальному привыкнуть не могу и меня при встрече слегка потряхивает от волнения. меня естественно это положение не устаивает, но что я могу от него требовать?! чтобы звонил чаще, приезжал? так то насильно мил не будешь... кажется это не принесёт ничего.

тетрадка
#41
Наталья

Наталья, вот смотрите что я нашла на другой ветке:

"36. продолжение | 10.11.2015, 15:19:35 [1788995753]
Вообще, насколько я могу судить по своего опыту, скорпы есть двух основных типов. Первые сразу же начинают преследовать понравившуюся женщину, буквально берут ее измором, постоянно звонят, смс-ки шлют сотнями, следят за объектом, чаще сами, но иногда даже профессионалов подключают! И реально не отвяжутся, пока не получат то что хотят.
А есть другой тип - эти будут молчать о своих чувствах как партизаны на допросах, все держат в себе и если есть какие-то препятствия для взаимности, даже наоборот попытаются выжечь каленым железом всю любовь из своего сердца. Это типаж немного с мазохистскими наклонностями, им нравится страдать, мучиться, переживать! Они и женщин своих не прочь помучить. С этими скорпами женщине самой придется брать инициативу в свои руки, от этого типа скорпов ее точно не дождешься."
может мой ко второму типу относится? в соцсетях к примеру иногда постит грустные песни, смысл и детали которых ну очень подходят под наш случай. скажем, 2 дня мы молчали оба, потом он мне в соцсетях написал, начали общаться, оказалось что он стёр мои номера телефонные, но за это время появились эти печальные песни. я как послушала, так разрыдалась сразу. даже если он играет со мной, то к чему ему стирать мои номера во время молчанки?! если это и часть игры, то слишком уж рискованно и изощерённо, Вы так не думаете!?
я так боюсь обжечься, что страшно делать первые шаги и прерывать молчание, хотя изредка поступаю так ненавязчиво. я уже ранее и так дров наломала и унизилась, просила приехать ко мне несколько раз. что же делать, не пойму...

Гость
#42

Наталья, спасибо за ответ!) Я, кстати, тоже Наталья...По- поводу родителей-100%!!!
Он еще вначале моих "непонимашек" почему редко видимся сказал: "Ну я же предупреждал, у меня работа-родители-сын-рыбалка..." А по-поводу секса-как же тогда Скорпионья гиперактивность?! Раз в месяц?! Для Скорпиона?! Он говорит, что запросто может обойтись без этого, когда один...Вот, говорит, когда ты рядом, то-да! Прячься...А в остальное время другие женщины для меня человечки бесполые...2 ручки, 2 ножки...
Да нет, я чувствую, что что-то есть у него, иначе я сама столько не выдержала...Мне интересно, сколько времени нужно Скорпиону, чтобы понять, его ли это человек и принять решение о совместном проживании и т.д.? Я понимаю. что у всех по-разному...Тут ситуация еще осложняется тем, что бывшая жена его предала, изменила...мне кажется, он теперь вообще никому не верит. Как-то так мне и сказал: "Мне не 20 лет, я больше не могу ошибаться"...

Гость
#43

Гость 42-это я," Рыбешка"...

Энигма
#44

Девушки, поделитесь опытом, общаемся со скорпионом просто по приятельски, но он от меня как от ЖЕНЩИНЫ хочет послушания!!! Я отвечаю, что он мне никто, а покорность может быть только мужу, не буду же я всех мужиков слушатся! Он отвечает: всех не надо, меня слушайся! Но отношения не предалгает. Вообще он мне нравится, но не деспот ли такой парниша????

Наталья
#45
тетрадка

Наталья, вот смотрите что я нашла на другой ветке:

Ну если брать эти два типа скорпионов, то ваш больше ко второму подходит. Но он женат ведь. Я предполагаю, что он еще молодой, лет до 30. Может любви в браке и нет, но есть ответственность. А если еще и дети есть, то тут боюсь два варианта только. Либо у вас завязываются тайные редкие любовные отношения, полные чувств, взаимопонимания и душевной теплоты, либо вы оставляете его и его семью в покое. Если там нет любви, но есть уважение и дети, то их он не бросит и из семьи уйдет только к той, в которой будет уверен на 10000%, с которой ему будет душевно лучше и вообще во всех смыслах, чем с женой.
Вам однозначно надо быть более открытой с ним. То, что вначале у вас было такое поведение ничего страшного, со всеми бывает, мы не идеальные. Главное, как сейчас выстраивать отношения. Что хочет он, для чего вы ему нужны? Для души, любви, для секса? Вам нужно это понять. Себя то вы знаете и понимаете, что хотите. Ок, не можете при встречах начать этот разговор, попробуйте в переписке. Считаю, что через полгода с момента начала, уже можно что-то для себя попытаться понять.

Наталья
#46

Я своего скорпа как-то больше чувствую, нежели логично пониманию. Но тем не менее, что мне не понятно всегда спрошу, но и сама искренняя при этом. Мой тоже очень закрытый, первый год наших отношений вообще было непонятно что, тоже эти переписки бесконечные, которые меня выбешивали, где-то ложь открывалась с его стороны, я все прощала и ждала, но при этом говорила, что только на доверии и искренности строятся крепкие отношения. Мы почти 2,5 года вместе и только год назад начали реальные отношения, с планами, целями, общим интересным времяпровождением. Чем чаще видимся, тем для нас лучше. Как только начинается эта дурацкая переписка, начинаем ссориться. Это выглядит так. Он мне что-то душевное пишет, я в ответ, потом начинает задавать серьезные вопросы о нас и будущем, я пытаюсь ответить, как чувствую, как считаю правильным, он что-то не понимает, переспрашивает, теряется нить взаимопонимания, я начинаю злиться, что не могу до него донести свои мысли, да и не хочу, мне легче в диалоге глаза в глаза, он не понимает почему злюсь. переписка прекращается и мы два взрослых человека уходим в себя и молчим. Бред. Вместо того, чтобы обо всем поговорить при встрече. Поэтому я делаю все возможное, чтобы вообще прекратить эти смс. Я этого добьюсь.
Мы вообще познакомились на сайте знакомств, общались в интернете неделю и потом он пригласил меня на свидание, после свидания на сайт знакомств больше никогда не заходили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#47
Гость

А по-поводу секса-как же тогда Скорпионья гиперактивность?! Раз в месяц?! Для Скорпиона?! Он говорит, что запросто может обойтись без этого, когда один...Вот, говорит, когда ты рядом, то-да! Прячься...А в остальное время другие женщины для меня человечки бесполые...2 ручки, 2 ножки....

))) Могут-могут они обойтись и дольше без секса. Это могут те сильные скорпы, про которых говорят, что они орлы. Я в это не верила, но за 2,5 года уже убедилась. Главное, чтоб рядом не было провокации женского пола. Но допустим моему эти провокации по боку, он вообще таких липучек не воспринимает.

А еще поражает его поведение, когда ему больно на душе, было пару раз. Ничего не надо в это время, ни алкоголь, ни друзья, ни родители. Я должна быть рядом и молчать. Он весь в себе и в своих мыслях. На утро кардинально другой человек, как будто ничего не произошло накануне, сильный и непоколебимый, такие вещи творит и не знаешь откуда такая мощь внутри, когда другой бы уже заливал свое горе водкой и катился на дно.

Наталья
#48
Гость

Тут ситуация еще осложняется тем, что бывшая жена его предала, изменила...мне кажется, он теперь вообще никому не верит. Как-то так мне и сказал: "Мне не 20 лет, я больше не могу ошибаться"...

Моего тоже бывшая девушка, которую он любил предавала не раз, дева по зодиаку. Представляете все ей прощал. Скорпион все прощал. Тоже говорил такие слова, что больше не хочет ошибиться .
Я ему доказала, что мне он может доверять. Я ему тоже доверяю.

Наталья
#49
Энигма

Девушки, поделитесь опытом, общаемся со скорпионом просто по приятельски, но он от меня как от ЖЕНЩИНЫ хочет послушания!!! Я отвечаю, что он мне никто, а покорность может быть только мужу, не буду же я всех мужиков слушатся! Он отвечает: всех не надо, меня слушайся! Но отношения не предалгает. Вообще он мне нравится, но не деспот ли такой парниша????

он из тех, про которых девушки пишут, что хотят под себя прогнуть женщину, им нравится борьба с женщиной, игры такие короче
если нравится общайтесь, но будьте самой собой. правильно считаете, что покорится можно только любимому мужу и то, считаю 19 век давно в прошлом и сейчас все наравне, одинаково работают, одинаковые права в социуме, одинаковые права и в семье.
нужно сделать вид, что слушаешься, но только для самого любимого мужчины, для которого и ты самая-самая и единственная, остальные пошли в сад

Энигма
#50
Наталья

он из тех, про которых девушки пишут, что хотят под себя прогнуть женщину, им нравится борьба с женщиной, игры такие короче
если нравится общайтесь, но будьте самой собой. правильно считаете, что покорится можно только любимому мужу и то, считаю 19 век давно в прошлом и сейчас все наравне, одинаково работают, одинаковые права в социуме, одинаковые права и в семье.
нужно сделать вид, что слушаешься, но только для самого любимого мужчины, для которого и ты самая-самая и единственная, остальные пошли в сад

Он вообще странный, ему 26 лет, а он ходит и вздыхает о детях. Это так выглядит, как женщина, у которой уже инстинкты прут))) Реально странно и смешно. Сказать боюсь, чтобы не обидеть. Но так хочется ответить, что прежде детей, нужно жену найти! Никогда раньше не встречала мужчину, который бы вздыхая говорил о ребенке (типа: мне бы так). но не женился. это же не логично! когда гуляем по улице. он все время спрашивает, нравится ли мне вон тот забор или говорит: милый домик, не правда ли? Я мало понимаю в строительстве и т. д.. зачем спрашивать? Ну, и последнее, что меня удивляет: когда я у него на работе - он это обожает!! Девочки, это какой то странный скорп, чесн. слово)))

Предыдущая тема