Гость
Статьи
Венера в тельце

Венера в тельце

У одного мч солнце в рыбах луна в весах Венера в тельце марс в рыбах и асц в козероге( кажется по всем этим планетам можно многое сказать о человеке) как такого привлечь и удержать?) у меня если что солнце в Козероге луна в весах а асц в раке)

Дари
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что у вас должна получиться хорошая пара, если ты будешь более женственной и мягкой

Гость
#2

Он противоречивая личность как и ты, ты не доверяешь ему он тебе, кто-то должен быть умнее и мудрее и отдаться человеку раскрыть душу тогда партнер любой из вас сделает навстречу шаг

Дари
#3
Гость

Думаю что у вас должна получиться хорошая пара, если ты будешь более женственной и мягкой

Я постараюсь

Гость
#4

скорее с виду он недоверчив, критичен и требователен, близкие люди могу положиться на него т.к он надежный,целеустремленный,волевой человек. его луна и венера в разных стихиях это говорит что дома вы должны быть одной и жену он видит в одном образе а спутницу жизни совсем другую. Его возлюбленная должна быть мягкой ,покладистой и сексуальность должна быть спокойной,добродушной) ему ни в коем случае нельзя отказывать в сексе, так же не жалейте на него ласки,любви денег,еды и тд
а жену он хочет себе интелекталку,чтоб по разуму была ему ровня и соперница!нужно стать его единомышленницей и другом,внешность и возраст не будут для него главным критереем выбора жены)он ждет полного взаимопонимания,постоянно быть с ним на одной волне трудно+в браке он может изменять, потому что жена должна быть сразу и такой и такой)что еще трудней!как то так:)

Гость
#5

и очень хорошо что у тебя луна в весах это большой плюс!

Гость
#6

венера в тельце.он жадюга

Софья
#7
Гость

и очень хорошо что у тебя луна в весах это большой плюс!

Чем хороша луна в Весах у мужчины?
Мне кажется такие мужчины тямти-лямти и подкаблучники.

Гость
#8
Гость

венера в тельце.он жадюга

луна в тельце аналогично!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

луна в тельце аналогично!

А еще вероятно маменькин сынок

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем