Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину деву

Я уже не знаю что думать...всю голову сломала((( Вместе уже пол года...может для девы это не срок...люблю его очень. Он то самый чуткий и заботливый в мире мужчина, то холодный и черствый, пропадает куда-то. На вопрос где был, отвечает у мамы. На вопрос об отношениях не отвечает, говорит давно хотел тебе сказать, но не решаюсь...на мои попытки вытянуть из него хоть что-нибудь, говорит мол если не хочешь чтоб я тебе соврал, отстань от меня. Я уже и свои варианты ему выдвигала секс, жалость или просто комфорт. Спрашиваю надоела, так скажи- у него на всё один ответ ДУРЕХА!!!Ничего не понимаю 2 дня его видела только спящим, вчера вообще не приехал, звоню сегодня предлагаю вечером сходить в цирк, говорит занят. Предлагаю сходить завтра, отвечает что едет на дачу, говорю возьми меня с собой, смеётся говорит у тебя же цирк, всё давай, мне некогда, целую!!! Пишу смс в цвет спрашиваю, что случилось, почему так, может хочешь расстаться, в чем проблема??? В ответ тишина...Что думать ума не приложу...может у него это в порядке вещей?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может,он женат просто?

Леха без подвоха
#2

Хватит бегать за ним, пусть он за тобой бегает. Забей и не пиши ему, будь он хоть рыба хоть дева.

Леха без подвоха
#3

Или боишься одна остаться? Так лучше одной чем так.

Гость
#4

Вы что с ума сошли за мужиком так бегать?
Я себя так же вела когда ко мне чел клеятся, но я уже в отношениях была. Послать жалко его было, а встретиться не вариант, потому что нафиг уже не сдался.

Гость
#5

Мы живём вместе.

Гость
#6

Да причём здесь это...я его люблю. А желающих быть со мной предостаточно, я сама их отшиваю.

Гость
#7

Вне зависимости от знака, навязчивых женщин ни кто не любит.

#8

Вы хотите сказать, что можно жить вместе и на все это спокойно реагировать?[quote="Гость"]
Вне зависимости от знака, навязчивых женщин ни кто не любит.

#9
Гость

Вы что с ума сошли за мужиком так бегать?
Я себя так же вела когда ко мне чел клеятся, но я уже в отношениях была. Послать жалко его было, а встретиться не вариант, потому что нафиг уже не сдался.

мы живём вместе, предлагаете уйти?

Гость
#10

А вы кто по зз?

#11
Гость

А вы кто по зз?

рыба

Лёха без подвоха
#12
Гость

Мы живём вместе.

Пишешь сама же что пропадает куда то...? Это называется живёте вместе ? Хаха. Даже если живёте вместе, отношение к тебе - ЖЕСТЬ ! я бы себе не позволил к СВОЕЙ женщине такое отношение. К чужой - да. Делай выводы :))

#13
Лёха без подвоха

Пишешь сама же что пропадает куда то...? Это называется живёте вместе ? Хаха. Даже если живёте вместе, отношение к тебе - ЖЕСТЬ ! я бы себе не позволил к СВОЕЙ женщине такое отношение. К чужой - да. Делай выводы :))

В том то всё и дело, что отношение ко мне чередуется с холодности на заботу...не всегда он такой бывает прямо самый лучший в мире и цветы и сюрпризы и не замерзла ли я, не голодна ли я? Вот это меня и вводит в ступор, если бы он всё время ко мне плохо относился, я бы поняла, а так не понятно.Если 3 дня назад я психанула, то он остался со мной и мы провели вечер вместе, а на мои догадки он в очередной раз сказал, что я дуреха)))

Гость
#14

А как можно так мозг выносить и липнуть с такими разговорами? Кошмар просто. Девушка вы что??? Любые слова вытянутые щипцами обесценены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

У меня муж дева. Никогда никуда не пропадает и даже без меня никуда идти не хочет. Пылинки сдувает и на руках носит. Отношение всегда одинаковое. Мне кажется, если мужчина любит, то он всегда относится к своей женщине соответствующе, а раз вот так бегает, значит вас не уважает. Делайте выводы...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем