Гость
Статьи
Венера в Водолее у …

Венера в Водолее у мужчин

В кого бы не влюблялась все мужчины оказываются с Венерой в Водолее как узнаю. Почему меня тянет к ним? Я сама Лев с луной в раке, с Венерой в Деве. Вроде не должно тянуть. Или тут играет роль в асценденте? Он у меня в близнецах. Почему так бывает? Кто может сказать? Вообще странное явление. И что вы сами можете сказать о таких мужчинах с Венерой в Водолее на опыте??? С бывшим одним остались друзьями. С другими общаться даже нет желания, слишком горький опыт

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венера в водолее означает что такому мужчине нравятся воздушные, интеллектуальные, загадочные женщины. С кем можно поговорить на любую тему, этакая женщина-друг. В ней должна быть тайна, чтобы он ломал голову над вашим поведением, непредсказуемостью. Вы должны иметь хобби, увлечения, быть самодостаточной. Это могут быть женщины близнецы, водолеи. А у вас как раз асцендент там, вот и думайте, почему на вас такие парни западают ))

Гость
#2

Счастливица вы. Люди с водолеем в личных планетах самые удивительные: они умны, оригинальны, необычны, интеллектуальны, загадочны, не как все вокруг. Обожаю водолеев. Я близнец с венерой в водолее если что :)

Банни
#3
Гость

Венера в водолее означает что такому мужчине нравятся воздушные, интеллектуальные, загадочные женщины. С кем можно поговорить на любую тему, этакая женщина-друг. В ней должна быть тайна, чтобы он ломал голову над вашим поведением, непредсказуемостью. Вы должны иметь хобби, увлечения, быть самодостаточной. Это могут быть женщины близнецы, водолеи. А у вас как раз асцендент там, вот и думайте, почему на вас такие парни западают ))

Могу сказать, что я интересная личность, часто говорят, что странная и необычная. Но бывает так, что большинство мужчин то боятся или просто стесняются. И эти парни тоже сначала ведут себя отстранённо, а потом сами начинают тянутся и липнуть. Но блин))) Они свобода очень любят, сами реановпли постоянно, а когда их ревнуешь вот этого не любили)

Банни
#4
Гость

Счастливица вы. Люди с водолеем в личных планетах самые удивительные: они умны, оригинальны, необычны, интеллектуальны, загадочны, не как все вокруг. Обожаю водолеев. Я близнец с венерой в водолее если что :)

Да, они отличаются от других) Но про самих водолеев так бы не сказала, разные они. Есть обыкновенные, есть и чудики)

Гость
#5
Банни

Гость
Венера в водолее означает что такому мужчине нравятся воздушные, интеллектуальные, загадочные женщины. С кем можно поговорить на любую тему, этакая женщина-друг. В ней должна быть тайна, чтобы он ломал голову над вашим поведением, непредсказуемостью. Вы должны иметь хобби, увлечения, быть самодостаточной. Это могут быть женщины близнецы, водолеи. А у вас как раз асцендент там, вот и думайте, почему на вас такие парни западают ))
Могу сказать, что я интересная личность, часто говорят, что странная и необычная. Но бывает так, что большинство мужчин то боятся или просто стесняются. И эти парни тоже сначала ведут себя отстранённо, а потом сами начинают тянутся и липнуть. Но блин))) Они свобода очень любят, сами реановпли постоянно, а когда их ревнуешь вот этого не любили)

Кого-кого, а "странных и необычных личностей" они любят. Я сама такая же чудачка с семью пятницами на неделе и ко мне постоянно водолеи липнут. Им любопытно почему я поступила так-то, когда 99% людей сделали бы по другому, и т.д. Они очень людьми интересуются, изучают их, исследуют, и если вы незаурядны, то будьте уверены он захочет быть с вами.

Банни
#6
Гость

Кого-кого, а "странных и необычных личностей" они любят. Я сама такая же чудачка с семью пятницами на неделе и ко мне постоянно водолеи липнут. Им любопытно почему я поступила так-то, когда 99% людей сделали бы по другому, и т.д. Они очень людьми интересуются, изучают их, исследуют, и если вы незаурядны, то будьте уверены он захочет быть с вами.

Но это водолеи. С ними у меня отношений не было. Только вот с венеровским . Но было такое, что и сами водолеи липли, постоянные сообщения и звонки. А я иногда люблю оставаться одна. И вот они думали, что они мне неинтересны, и переключались на другую особу. То есть они как бы свободу любят, и сами липнут, но не любят когда девушка сама себя ведёт свободолюбиво и пропадает

Гость
#7
Банни

Гость
Кого-кого, а "странных и необычных личностей" они любят. Я сама такая же чудачка с семью пятницами на неделе и ко мне постоянно водолеи липнут. Им любопытно почему я поступила так-то, когда 99% людей сделали бы по другому, и т.д. Они очень людьми интересуются, изучают их, исследуют, и если вы незаурядны, то будьте уверены он захочет быть с вами.
Но это водолеи. С ними у меня отношений не было. Только вот с венеровским . Но было такое, что и сами водолеи липли, постоянные сообщения и звонки. А я иногда люблю оставаться одна. И вот они думали, что они мне неинтересны, и переключались на другую особу. То есть они как бы свободу любят, и сами липнут, но не любят когда девушка сама себя ведёт свободолюбиво и пропадает

Один большой минус водолеев в том, что если у них нет железной уверенности, что он вам нравиться, он вас добиваться не будет. Они очень боятся, что им сделают больно, поэтому и сдаются так быстро. А еще напридумывают себе с три короба, сделают странные выводы и сливаются. Так что тут надо деликатно как то выруливать. А насчет венеринских водолеев вы правы, это только означает их идеал женщины.

Гость
#8

А мужчина с Венерой в весах?

Гость
#9
Гость

А мужчина с Венерой в весах?

Я таких не встречала но сдается мне такие мужчины в буквальном смысле любят глазами: избранница должна быть ухоженной, утонченной красавицей, со вкусом одеваться и следить за собой. Мягкая, не конфликтная, спокойная по характеру. Но это лишь моя интерпретация.

Гость
#10

Я водолей, муж с Венерой в водолее, ничего плохого сказать не могу. Слышала им нравятся девушки с неординарной внешностью, инвалиды и уродки, нуууу я не инвалид, но нос у меня и правда уродливый. Я себя считаю очень страшной, он говорит красавица, надо скульптуру лепить.))) про то что они изменяют - за 8 лет не было такого, муж козерог.

Гость
#11

Автор так вы же лев, так что привет мой противоположный знак. Лев и водолей похожи, почитайте об этом, может в жтом дело. Я например хорошо понимаю и дружу со львами, мне близки книги написанные писателями львами, в душе у нас много общего! Водолеи просто менее амбициозные.

Каролина
#12
Гость

Я водолей, муж с Венерой в водолее, ничего плохого сказать не могу. Слышала им нравятся девушки с неординарной внешностью, инвалиды и уродки, нуууу я не инвалид, но нос у меня и правда уродливый. Я себя считаю очень страшной, он говорит красавица, надо скульптуру лепить.))) про то что они изменяют - за 8 лет не было такого, муж козерог.

У меня тоже муж козерог с Венерой а водолее))) уж очень семейный и верный казался всегда) а тут переписку с бабенками легкого поведения обнаружила недавно) был шок) астролог говорит, это нормальная тяга к другим бабам у мужика с Венерой в водолее. Но вот солнце в козероге его будет сдерживать. А для меня важна моногамия в отношениях. Надеюсь у вас всегда все будет хорошо с супругом :)

Каролина
#12

Я тоже лев и у меня Венера в деве. Муж козерог с Венерой в водолее))))

Гость
#12
Гость

Счастливица вы. Люди с водолеем в личных планетах самые удивительные: они умны, оригинальны, необычны, интеллектуальны, загадочны, не как все вокруг. Обожаю водолеев. Я близнец с венерой в водолее если что :)

Забавно, что у близнецов может быть Венера в Водолее).

Гость
#15
Каролина

Я тоже лев и у меня Венера в деве. Муж козерог с Венерой в водолее))))

Добрый день! Можете сообщить как у вас строились отношения? Заранее благодарна за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

qq
#16

Не знаю… Мой с такой же Венерой любит ухоженных,красивых ,как и все мужчины ,,говорил ,что это важно ,но не на первом месте,хотя я много спорю про это ,любит хозяйственных,чтоб готовила хорошо.В одежде яркие цвета,но скромная,не короткая ,не откровенная ,говорил ,что таких не воспринимает серьезно. Также важна семья ,как ни странно, хоть и возраст еще не такой уж и зрелый для этого , традцицьонное мировоззрение больше ,а не «западное» ..много общего ,общие цели ,мировоззрение - это нас и скрепляет ,как и в любых отношениях.Так что не знаю,астрологией просто для интереса занимаюсь ,посматриваю,чтоб какие -то общие черты увидеть ,а так серьезно не воспринимаю ,конечно
Если что Луна у него в Овне ,Венера Водолей ,Марс Козерог,сам рыба
У меня луна во Льве ,Венера скорпион&марс скорпион ,сама Стрелец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем