Гость
Статьи
гадаю )

гадаю )

Итак,прошлый пост я уже никак не разгребаю,поэтому новый создала! Прошу читать внимательно,чтобы потом никаких претензий не было ко мне! ВНИМАНИЕ: ОТВЕЧУ ТОЛЬКО НА ВОПРОС "НРАВЛЮСЬ Я ЕМУ ИЛИ НЕТ?" никаких других вопросов не задавать, и никаких подтекстов,иначе ответ можнт быть неверным!!! ПИШЕМ ДАТУ И ВРЕМЯ ВОПРОСА, ГОРОД И СТРАНУ,т.к заметила расхождение во времени! ВОЗЬМУ ТОЛЬКО 5 ЧЕЛОВЕК,ДАЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ,если будет возможность отвечать дальше я создам новый пост) ЕСЛИ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ ,Я ВИЖУ,ЧТО КАРТУ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ,я скажу вам об этом и это значит ,что вопрос задать лучше позже через день/два! кого не интересунт эта тема прошу пройти мимо, т.к меня ваши комментарии тоже мало интересуют. ПОВТОРЮСЬ ВОЗЬМУ ТОЛЬКО 5 ЧЕЛОВЕК,ДАЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ !!!поехали😉😊

Жизнь👑
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Россия Ростов на Дону, время 16.29

Гость
#2

Нравлюсь ли я ему?

Банни
#3

Мариям 07.08.91 Казань, Россия Рамиль 16.12.97. Казань, Россия. Чувства с его стороны есть?, и перспектива дружбы или отношений.

Банни
#4

Тоже самое. Нравлюсь ли я ему ))

Скорпион
#5

Дарья 03.11.1984 Алексей 30.05.1985. 16.41 Тверь.Нравлюсь ли я ему?

Банни
#6

Время - 16:40

Скорпион
#7

Дарья 03.11.1985 Алексей 30.05.1985 Тверь 16.43.Тот же вопрос

Гость
#8
Гость

Нравлюсь ли я ему?

вы нравитесь ему,эмоционально его к вам тянет,как к девушке тянет,но головой что то отталкивает, может быть это обида ?в любом случае вижу общение и то что как к женщине его определенно тянет к вам)

Гость
#9

Нравлюсь ли я ему ? 16,51 23 июня Адана Турция

Гость
#10
Банни

Время - 16:40

не вижу конечно влюбленности сильной,но симпатия есть определенно вы его привлекаете,особенно внешне, и есть переспектива любовных отношений! потому что вижу воссоединение в эмоциональном плане)

Гость
#11

Анастасия 02.06.1990 Александр 27.09,1978
16:53 ростов на Дону . Нравлюсь ли я ему ?

Гость
#12
Гость

вы нравитесь ему,эмоционально его к вам тянет,как к девушке тянет,но головой что то отталкивает, может быть это обида ?в любом случае вижу общение и то что как к женщине его определенно тянет к вам) Спасибо

Спасибо Вам, да Вы правы вероятно обида, общение нет к сожалению, надеюсь что возобновится!

Гость
#13

хоспади какие бабы старые тут сидят и еще о взамуже мечтают. то то здесь 20-леток гнобят и орут что они сопливые дети которые пусть не смеют смотреть на мужчин

Гость
#14
Скорпион

Дарья 03.11.1985 Алексей 30.05.1985 Тверь 16.43.Тот же вопрос

вас наверное этот вопрос волнует очень,и в данный момент в ваших взаимоотношениях вы больше находитесь под его влиянием, да вы нравитесь ему и возможны отношения!

Гость
#15
Гость

Нравлюсь ли я ему ? 16,51 23 июня Адана Турция

вас наверное очень интересует этот вопрос, вы возможно немного подавлены или просто волнунтесь немного,а вот он восторге от самого себя и хоть его разум что то никак не располагает к вам как в человеке что то отталкивает может быть, то сердце его тянется к вам хоть головой он этого не понимает еще )

Гость
#16
Гость

Анастасия 02.06.1990 Александр 27.09,1978
16:53 ростов на Дону . Нравлюсь ли я ему ?

вы последняя) внешне вы привлекаете его ,он хочет вас ! но голова у него забита чем то другим может быть работой или еще чем то. а вы думаете о нем)

Скорпион
#17

Спасибо)

Гость
#18

Что разводки пошли про гадания. А курицы тупые ведутся. Ха-ха!

Гость
#19

и ради 5ти постов целую тему создавать? пиздос..

ж
#20

17:41, 23.06.17 Краснодар

Цветочек
#21
Гость

хоспади какие бабы старые тут сидят и еще о взамуже мечтают. то то здесь 20-леток гнобят и орут что они сопливые дети которые пусть не смеют смотреть на мужчин

Я с вами согласна полностью. Ну как можно вестись на эту ахинею? Ведь брехня полная, нельзя быть такими наивными.

Гость
#22
Гость

и ради 5ти постов целую тему создавать? пиздос..

Реально давно такой не было))))

Гость
#23

Зачем было создавать целую тему, действительно, и так расписывать, с названием ГАДАЮ, для пяти то человек...
Извините, но некоторые люди по несколько раз дублировали вопросы в той теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

нравлюсь ли я ему? 1.41 москва 24.06

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем