Гость
Статьи
Брак в натальной карте

Брак в натальной карте

День рождение 07.03.1996 в 4:00 место рождения: город марнеули, если кто разбирается, расскажите про любовь и брак этого человека ( его пол мужской)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек имеет как бы две личности, в браке и жить может с одной, но на стороне общаться, играть с другими, не способен на чистую и чувственную любовь к девушке
Я так увидела

гость
#2

гость, а мне можете сделать?

Гостья
#3
гость

гость, а мне можете сделать?

Назовите так же дату и место рождение и время и имя если можете я посмотрю

Гостья
#4
Гостья

Назовите так же дату и место рождение и время и имя если можете я посмотрю

И мне посмотрите пожалуйста, Валерия 07.08.1998 16:00 Ростов

Гость
#5
Гостья

И мне посмотрите пожалуйста, Валерия 07.08.1998 16:00 Ростов

Это что сама себе пишешь что ли? Ахахах

Гость
#6
Гость

Это что сама себе пишешь что ли? Ахахах

Всмысле?

Гостья
#7
Гостья

И мне посмотрите пожалуйста, Валерия 07.08.1998 16:00 Ростов

Есть люди которые нуждаются в партенере которые засечь партнера проявляют некоторые свои качества, вы не такой человек, поэтому у вас по жизни много партнёров. Да, вы чувственны и страстны но это как спичка которая как быстро загорелась так же и затухла, есть подозрение на отсутствие брака, вы слишком легкомысленны, думаю у вас либо сейчас есть либо будет много половых связей будьте осторожнее и серьёзнее

Гостья
#8
Гостья

Есть люди которые нуждаются в партенере которые засечь партнера проявляют некоторые свои качества, вы не такой человек, поэтому у вас по жизни много партнёров. Да, вы чувственны и страстны но это как спичка которая как быстро загорелась так же и затухла, есть подозрение на отсутствие брака, вы слишком легкомысленны, думаю у вас либо сейчас есть либо будет много половых связей будьте осторожнее и серьёзнее

Неправильно написала, (за счёт партнера)

Ангелочек
#9

Добрый вечер, 31.12.1990 Казань Алия
Когда выйду замуж?

гость
#10

Здравствуйте, что расскажете обо мне? Меня зовут Юлия, 06.06.1996 Орел 10:45

Гостья
#11
гость

Здравствуйте, что расскажете обо мне? Меня зовут Юлия, 06.06.1996 Орел 10:45

Для вас важна карьера, путешествия, вы любите наслаждаться жизнью, брак должен быть по интересам

Гость
#12
Ангелочек

Добрый вечер, 31.12.1990 Казань Алия
Когда выйду замуж?

Укажите точное время

Гость
#13

и мне можно, пожалуиста
28.03.93 10:00 Николаев Украина (она)

и, если можно, парня
24/5/93 время не знаю, место такое же

спасибо!

Марина
#14

И мне можно, пожалуйста! Марина, 28.11.1995, в 12:55 в городе Новый Уренгой . Спасибо большое

Марина
#15

И если можно парня, Юрий, 13.08.1995, время точное не знаю , в с. Прибужаны (Украина). Спасибо!

Гость
#16

Когда выйду замуж и буду счастлива?когда встречу своего мужчину
271188 г Иркутск. Время рождения 16.05

Гостья
#17
Гость

и мне можно, пожалуиста
28.03.93 10:00 Николаев Украина (она)
и, если можно, парня
24/5/93 время не знаю, место такое же
спасибо!

Вы будете ценить в партнёре интеллектуальные беседы и вообще у вас сперва начинается дружба перетекающая в любовь, и может быть наоборот тоже!
У вас наверное есть такая способность ощущать настроение людей, вы наблюдательны. Ваш партнёр(муж) должен быть в первую очередь вашим другом, авантюристом. В отношениях активность и независимость, стремитесь к расширению возможностей через брак ну или отношения.
Время очень важно, узнайте тогда хотя бы примерное

Гостья
#18
Гостья

Вы будете ценить в партнёре интеллектуальные беседы и вообще у вас сперва начинается дружба перетекающая в любовь, и может быть наоборот тоже!
У вас наверное есть такая способность ощущать настроение людей, вы наблюдательны. Ваш партнёр(муж) должен быть в первую очередь вашим другом, авантюристом. В отношениях активность и независимость, стремитесь к расширению возможностей через брак ну или отношения.
Время очень важно, узнайте тогда хотя бы примерное

Друзья, я создала тему новую, пишите туда

Гость
#19

ой, как интересно))извиняюсь за наглость, а можно и мне) Екатерина, 19.10.1986, 14.20 Город Тула

Гость
#20
Гостья


Вы будете ценить в партнёре интеллектуальные беседы и вообще у вас сперва начинается дружба перетекающая в любовь, и может быть наоборот тоже!
У вас наверное есть такая способность ощущать настроение людей, вы наблюдательны. Ваш партнёр(муж) должен быть в первую очередь вашим другом, авантюристом. В отношениях активность и независимость, стремитесь к расширению возможностей через брак ну или отношения.
Время очень важно, узнайте тогда хотя бы примерное

Друзья, я создала тему новую, пишите туда

Как она называется тема ?

Гость
#21

Как она называется то?

Ольга
#22
Гостья

Назовите так же дату и место рождение и время и имя если можете я посмотрю

Мне тоже можете посмотреть, пожалуйста. Ольга. 19.09.1987, 12:00 дня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#23
Ольга

Мне тоже можете посмотреть, пожалуйста. Ольга. 19.09.1987, 12:00 дня

Город Москва