Гость
Статьи
Я водолей(собака),она …

Я водолей(собака),она скорпион(петух)

Я водолей(собака),она скорпион(петух),познакомились на работе,общаемся уже более полугода(как друзья).Очень добрая и порядочная девушка,у меня к ней сильная тяга,но в мою сторону с её стороны как-то не очень.Подскажите милые женщины(скорпиончики) какой-нибудь интересный подход к вашему сердцу....

Артур
9 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

ооооо
что там у нас сильно расслабляет, но не вызывает головную боль?
коньячок?

Гость
#2

Тут на форуме ходят легенды, что эти знаки несовместимы) вы наверное для нее слишком легкий, общительный) она может пока подозрительно к вам относится

мохнатая булка
#3
Гость

Тут на форуме ходят легенды, что эти знаки несовместимы) вы наверное для нее слишком легкий, общительный) она может пока подозрительно к вам относится

это да..

Благородный опарыш
#4

Она старше его на полгода!

Гость
#6

Да забьет водолей на это дело))

Гость
#7

свекры водолей(он)-скорп(она), ссоры постоянные. при этом всегда говорят что нескучно и любофь, все дела. он весельчак, юморист. она тихая интеллигентная, сдержанная. но у них, по-моему, на большинство вещей разные взгляды. споры вечные, даже за столом при гостях. без криков, но спорят все равно. я бы с ума сошла.
мне (водолею) как то легче с мужем козером. мы по крайней мере не устраиваем ср--чей каждый день по пустякам. при этом знак такой же интересный и загадочный. не хуже скорпа.

Гость
#8

я тоже думаю скорпионихам нужны красивые картинные поступки. джентельменские. и чтобы в ресторан сводил и подарки. мне так кажется.))

Гость
#9
Гость

свекры водолей(он)-скорп(она), ссоры постоянные. при этом всегда говорят что нескучно и любофь, все дела. он весельчак, юморист. она тихая интеллигентная, сдержанная. но у них, по-моему, на большинство вещей разные взгляды. споры вечные, даже за столом при гостях. без криков, но спорят все равно. я бы с ума сошла.
мне (водолею) как то легче с мужем козером. мы по крайней мере не устраиваем ср--чей каждый день по пустякам. при этом знак такой же интересный и загадочный. не хуже скорпа.

Да, козеры также интересны как и скорпы, и при этом спокойнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

scorpio
#10

Станьте ей другом чтоб она начала вам доверять. Пригласите сходить куда-нибудь. Сокращайте расстояние посредством общения и всё узнаете, делов-то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем