Гость
Статьи
Объясните начинающему!

Объясните начинающему!

Здравсвуйте ув астрологи. У меня в карте с одним мч квадрат моя Венера его солнце. Я прочитала и все сходятся, что значит в женщине есть что то, что не нравится мужчине. Мне он очень нравится. Но разве мы не Венерой выбираем? Может я конечно что то не понимаю, но аспект 2 градуса, и что же получается есть во мне что то, что ему не нравится? Пожалуйста, разъясните, всегда ли это внешности касается, и может все таки Венера оценивает? Или мужчина своим солнцем не принимает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Позитивненькая
#1

Мне он очень нравится. Но разве мы не Венерой выбираем? .
.
😆 я вам потом объясню, чем мы мужчин выбираем😆😆😆 пацталом!

Автор
#2

Сейчас все же об астрологиии😂

Гость
#3

венера - это как мы любим и какие мы в любви. а марс - какой мужчина нам понравится и подойдет. не так??

Гость
#4

про аспекты и что не нравится, я не знаю. сама бы послушала.

Автор
#5
Гость

венера - это как мы любим и какие мы в любви. а марс - какой мужчина нам понравится и подойдет. не так??

Так, но что с аспектом Венера квадрат солнце? Почему то никто не хочет поделиться

Гость
#6

Этот аспект добавит в ваши отношения перчинки. Что-то похоже на Венера квадрат Марс. Если у вас есть трины между личными планетами, положительные аспекты между личными и высшими планетами или печать счастья, то этот аспект Венера квадрат Солнце даже неплохо, скучно не будет. Надо всю синастрию в целом смотреть

Гость
#7

дайте ваши даты я посмотрю, венера может вообще второстепенную роль играть.

Автор
#8
Гость

дайте ваши даты я посмотрю, венера может вообще второстепенную роль играть.

01.01.1996 мои
06.11.1995 его

Гость
#9

очень мощная синастрия, его венера ваш плутон- вы трансформируете его личность, вызывая тяжелые эмоциональные переживания, его марс ваша венера-секстиль- сексуальный аспект, ваше солнце его луна-аспект взаимопонимания и сексуальный аспект, его марс к вашему лилит- аспект страсти, очень много планет к вашим узлам, причем взаимно. много сексуальных аспектов. единственное, что мне не понравилось ваша луна аспект к кету, отношения могут так и остаться в разряде платонических, либо отработка нерешенных вопросов прошлого, но без перспективы дальнейшего выстраивания отношений.

Автор
#10
Гость

очень мощная синастрия, его венера ваш плутон- вы трансформируете его личность, вызывая тяжелые эмоциональные переживания, его марс ваша венера-секстиль- сексуальный аспект, ваше солнце его луна-аспект взаимопонимания и сексуальный аспект, его марс к вашему лилит- аспект страсти, очень много планет к вашим узлам, причем взаимно. много сексуальных аспектов. единственное, что мне не понравилось ваша луна аспект к кету, отношения могут так и остаться в разряде платонических, либо отработка нерешенных вопросов прошлого, но без перспективы дальнейшего выстраивания отношений.

Спасибо большое) скажите квинконс нужно считать в синастрии?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

все аспекты нужно смотреть, но рассматривать синастрию рекомендую с узлов.