Гость
Статьи
Прошу, погадайте! …

Прошу, погадайте! Очень нужна Ваша помощь. 

Крик души! Здравствуйте, милые девушки. Прошу Вас погадать мне. Конфликты с мужем убили его чувства ко мне. Так и сказал, что любви нет и наврядли вернется. Появилась у него девушка на стороне с которой он нашел общий язык и общается с ней. И возможно что чувства остыли из-за нее.
Я очень его люблю и хочу вернуть. Кричу Вам - ПОМОГИТЕ МНЕ! С ним в последнее время творятся не понятные вещи, может ли это быть приворот?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так обратитесь к гадалкам практикующим, зачем искать помощи на форуме и не понятно что . Платите деньги за гадания . Если интересно могу подсказать одну девушку гадает очень хорошо на рунах . Платно

#4

Я ясновижу - https://vk.com/danilovamagic обращайтесь.

Юлия Нергич
#6
radik_85.85

Крик души! Здравствуйте, милые девушки. Прошу Вас погадать мне. Конфликты с мужем убили его чувства ко мне. Так и сказал, что любви нет и наврядли вернется. Появилась у него девушка на стороне с которой он нашел общий язык и общается с ней. И возможно что чувства остыли из-за нее.
Я очень его люблю и хочу вернуть. Кричу Вам - ПОМОГИТЕ МНЕ! С ним в последнее время творятся не понятные вещи, может ли это быть приворот?

Мне очень помогла Спасова Галина, может выглядит как реклама, но я просто хочу поделиться специалистом, которая действительно поможет! +7 909 666-61-52

Вика
#7

Девушки кому нужен приворот или отварот - обращайтесь к Тамаре Марковой, она поможет на сто процентов !!! Бабка с Урала. Я сама у нее была , и знакомым моим помогла в очень сложной ситуации . Советую tomara.marckova2010@yandex.ru

alinna
#8

Девочки может кому то поможет мой отзыв не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к одной ведунье посоветовали знакомые. Мне было очень тяжко ничего не сказать постоянный упадок сил недомогания по утрам еле вставала с делами тоже не клеилось про отношения с мужем вообще молчу постоянные скандалы он от природы очень агрессивный.
Решила обратится сил уже не было да и отзывы знакомых заинтересовали мне сделали диагностику оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку сразу почувствовалось облегчение как груз с плеч упал пропала депрессия появилось желание что то делать радоваться жизни.К концу месяца наладились дела.Женщина эта работает по фотографии дистанционно деньги ей отдавала вперед конечно страшно было но результаты на удивление быстрые сама не верила что так может быть всегда скептически ко всему такому относилась несмотря на отзывы знакомых пока саму не прижало.Потом заказывала у нее гармонизацию с мужем скандалы более менее прекратились стал более ласковым внимательным не сказать чтоб всё медом стало но по сравнению с тем что было да и характер никакая магия не изменит но стал идти на уступки свой эгоизм поумерил.
Простите за мой сумбурный и детальный отзыв но я до сих пор под впечатлением что мне попался действительно что то умеющий человек.Вижу что многие ищут реальной помощи теперь хочу сама помочь другим. Девочки если кому дейтствительно нужна помощь обращайтесь к ней margarita.pavlovna61@mail.ru

алинаа
#9

Девочки может кому то поможет мой отзыв не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к одной ведунье посоветовали знакомые. Мне было очень тяжко ничего не сказать постоянный упадок сил недомогания по утрам еле вставала с делами тоже не клеилось про отношения с мужем вообще молчу постоянные скандалы он от природы очень агрессивный.Решила обратится сил уже не было да и отзывы знакомых заинтересовали мне сделали диагностику оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку сразу почувствовалось облегчение как груз с плеч упал пропала депрессия появилось желание что то делать радоваться жизни.К концу месяца наладились дела.Женщина эта работает по фотографии дистанционно деньги ей отдавала вперед конечно страшно было но результаты на удивление быстрые сама не верила что так может быть всегда скептически ко всему такому относилась несмотря на отзывы знакомых пока саму не прижало.Потом заказывала у нее гармонизацию с мужем скандалы более менее прекратились стал более ласковым внимательным не сказать чтоб всё медом стало но по сравнению с тем что было да и характер никакая магия не изменит но стал идти на уступки свой эгоизм поумерил. Простите за мой сумбурный и детальный отзыв но я до сих пор под впечатлением что мне попался действительно что то умеющий человек.Вижу что многие ищут реальной помощи теперь хочу сама помочь другим. Девочки если кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней margarita.pavlovna61@mail.ru

магия
#10

Ритуалы темной магии. Привороты присухи привязки. Соединения судеб. Чистка энергетики. Усиление энергетики. Снятие негатива порч проклятия. Обряды удачи на финансы на бизнес личную жизнь привлекательность. silla-vedma@yandex.ru

Гость
#11

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#12

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Любовь
#13
Гость

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Паша
#13

Когда жена подала на развод, долго пытался ее вернуть, ко многим обращался, был много обманут, в итоге нашел телефон Евгения, забегая наперед скажу, он спас мою семью, благодарил после результата. Номер телефона Евгения 89043595227

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем