Гость
Статьи
Погадайте. Умоляю!!!

Погадайте. Умоляю!!!

Муж меня не больше не любит и не воспринимает как женщину. Говорит мне в лицо что больше не интересна и что заново чувства не разжечь. Появилась у него подруга с которой всн и началось. Пообщавшись с ней понял что я ему больше не нужна.
Он совсем изменился, стал чужим. Мучают его кошмары по ночам, ночью в дороге мерещатся собаки. Чувствует женские запахи и его воротит от них. Раздражительный.
Я пытаюсь изо всех сил его вернуть. Люблю. Признала свои ошибки, да только все поздно.
Погадайте, и что будет дальше ДЕНИС 28.10.1986 ТАТЬЯНА 20.02.1987

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам сочувствую, но на что тут гадать и так всё ясно

Гость
#2

Лучше его сейчас отпусти,будь мудрее! Сам может тогда и вернётся,а будешь сейчас истерить ничего не получится! Как бы тебе трудно сейчас не было! Жизнь одна ,не трать себе нервы из-за него!

Гость
#3

Ворожат его, ежу понятно. Они при этом все становятся раздражительными, агрессивными, кошмары снятся. Обратитесь к людям в этом деле разбирающимся, может что посоветуют.

iii.vse@yandex.ru
#5

Делаю расклады пишите

#6
radik_85.85

Муж меня не больше не любит и не воспринимает как женщину. Говорит мне в лицо что больше не интересна и что заново чувства не разжечь. Появилась у него подруга с которой всн и началось. Пообщавшись с ней понял что я ему больше не нужна.
Он совсем изменился, стал чужим. Мучают его кошмары по ночам, ночью в дороге мерещатся собаки. Чувствует женские запахи и его воротит от них. Раздражительный.
Я пытаюсь изо всех сил его вернуть. Люблю. Признала свои ошибки, да только все поздно.
Погадайте, и что будет дальше ДЕНИС 28.10.1986 ТАТЬЯНА 20.02.1987

Татьяна, я посмотрела вас.. У вас действительно очень сложная ситуация и даже не могу вас обнадежить на будущее. У вас муж влюбился .Четко просматривается любовь. Но будущее его пугает, поэтому пока резких шагов не делает, старается справится сам. Наговорить глупости ему свойственно, но он быстро отходчив. Не принимайте остро его критику. Покритиковать он любит. Вы не указали данных той женщины, не могу сказать что между ними. А вот у вас в следующем года разводные энергии идут. Вам сейчас нужно что-то предпринимать,если хотите остаться с ним. Но сделать это будет очень сложно. Вероятность развода очень высокая. Терпения вам и удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
osher

Татьяна, я посмотрела вас.. У вас действительно очень сложная ситуация и даже не могу вас обнадежить на будущее. У вас муж влюбился .Четко просматривается любовь. Но будущее его пугает, поэтому пока резких шагов не делает, старается справится сам. Наговорить глупости ему свойственно, но он быстро отходчив. Не принимайте остро его критику. Покритиковать он любит. Вы не указали данных той женщины, не могу сказать что между ними. А вот у вас в следующем года разводные энергии идут. Вам сейчас нужно что-то предпринимать,если хотите остаться с ним. Но сделать это будет очень сложно. Вероятность развода очень высокая. Терпения вам и удачи!radik_85.85Муж меня не больше не любит и не воспринимает как женщину. Говорит мне в лицо что больше не интересна и что заново чувства не разжечь. Появилась у него подруга с которой всн и началось. Пообщавшись с ней понял что я ему больше не нужна.
Он совсем изменился, стал чужим. Мучают его кошмары по ночам, ночью в дороге мерещатся собаки. Чувствует женские запахи и его воротит от них. Раздражительный.
Я пытаюсь изо всех сил его вернуть. Люблю. Признала свои ошибки, да только все поздно.
Погадайте, и что будет дальше ДЕНИС 28.10.1986 ТАТЬЯНА 20.02.1987

Спасибо. Вы можете подсказатб что мне делать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем