Гость
Статьи
Асцендент в Деве - …

Асцендент в Деве - серая мышь.

Тихая, скромная, критичная к себе, низкая самооценка - все про меня. Асцендент в Деве, Если это заложено в натальной карте - себя уже не переделать? Сама я типичный Водолей (солнце, марс, меркурий в Водолее). Какие у меня перспективы? Карьеру не сделаю, всю жизнь будут на меня сверху вниз смотреть и мышью называть? Мне под 40, всегда или "детем" или мышью называли. В компаниях в молодости прямо подходили и спрашивали "Чего молчишь все время? Немая?" Были такие разговоры: "Не приводи ее к нам, она постоянно молчит"(моему парню так говорили). Хотя я молчу только в тех компаниях, где чувствую, что могут оскорбить и посмеяться. Или где громко орут и перебивают. Терпеть не могу кого-то перекрикивать. Амбиций нет и никогда не было, никакого стремления к власти. А вот достатка хочется, но ничего в карьере не выходит. На себя пыталась работать, мне по телефону клиенты говорят: Девочка, тебе сколько лет? (голос тонкий, высокий. думаю когда нервничаю голос становится выше, такая самозащита, мол "я маленькая, не бейте меня").

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

У меня асц в деве, вообще не мышь и ей не была. В школе самая красивая, в институте участвовала в мисс "студенчество", и вообще по жизни, яркая и симпатичная. Солнце в стрельце. По одному асц никогда не делают прогноз +асц в деве даёт моложавую внешность и фотогеничность.

ира
#2

Плохо разбираюсь. Асцендент в деве это луна в деве?

вомося👤
#3

Подруга с таким - весёлая, яркая, активная. От девы только периодическая потребность в аккуратности и какая-то внезапно возникающая хозяйственность. 😋

Гость
#4

У меня в весах, пишут про стройность и высокий рост, ничего подобного!

Гость
#5
Акуна 💃 👸💋

У меня асц в деве, вообще не мышь и ей не была. В школе самая красивая, в институте участвовала в мисс "студенчество", и вообще по жизни, яркая и симпатичная. Солнце в стрельце. По одному асц никогда не делают прогноз +асц в деве даёт моложавую внешность и фотогеничность.

не фотогеничная. на счет моложавости не знаю даже. может есть такое. хорошо, если асц. нет такой важный. спасибо.

Гость
#6
ира

Плохо разбираюсь. Асцендент в деве это луна в деве?

нет, луна - это другое. кажется его еще называют восходящий знак (асцендент). я в астрологии профан. только по верхам немного читала.

Другая
#7

Я скорпион и асц в овне. От овна только упертость, больше ничего

Гость
#8

Автор, значит вы сможете построить карьеру. у вас есть мозги, так пользуйтесь ими, не всем в конце концов быть душой компании

Автор
#9
Акуна 💃 👸💋

У меня асц в деве, вообще не мышь и ей не была. В школе самая красивая, в институте участвовала в мисс "студенчество", и вообще по жизни, яркая и симпатичная. Солнце в стрельце. По одному асц никогда не делают прогноз +асц в деве даёт моложавую внешность и фотогеничность.

я не на счет внешности, про мышь - это не про внешность, а про поведение в обществе, сижу тихо как мышь. на внешность я не жалуюсь. может у меня сработало то, что в школе травили. из-за скромности. были и завистницы, т.к. я парням нравилась. так что я на фоне природной скромности от травли совсем замкнулась. так и сформировалась пугливая тихая личность. я так думаю, но может и нет.

Автор
#10
Гость

Автор, значит вы сможете построить карьеру. у вас есть мозги, так пользуйтесь ими, не всем в конце концов быть душой компании

для карьеры нужна уверенность в себе и смелость. согласитесь.

Гость
#11

я стрелец, асцендент дева. никогда не была серой мышью, веселая, яркая, оптимистка)))

Гость
#12

Телец с асц в деве-абсолютная немка в работе, никогда не опаздываю, ответственная, трудоспособная, но луна и Венера в овне, марс в скорпионе-дают динамизм и взрывной темперамент.

Глория
#13

Натальную карту смотрят в целом,в ней все важно.Асцендент в
Деве бывает у таких особ,которые точно не умрут от скромности.
Если вы 1979 года рождения,то там,кажется, и Сатурн в Деве ещё что-то.

Гость
#14

А Меркурий в трансцедентной противофазе, или в лунной? Если в лунной - у вас должны быть глаза зеленые, большая редкость.

Лапусик
#15
Автор

Тихая, скромная, критичная к себе, низкая самооценка - все про меня. Асцендент в Деве, Если это заложено в натальной карте - себя уже не переделать? Сама я типичный Водолей (солнце, марс, меркурий в Водолее). Какие у меня перспективы? Карьеру не сделаю, всю жизнь будут на меня сверху вниз смотреть и мышью называть? Мне под 40, всегда или "детем" или мышью называли. В компаниях в молодости прямо подходили и спрашивали "Чего молчишь все время? Немая?" Были такие разговоры: "Не приводи ее к нам, она постоянно молчит"(моему парню так говорили). Хотя я молчу только в тех компаниях, где чувствую, что могут оскорбить и посмеяться. Или где громко орут и перебивают. Терпеть не могу кого-то перекрикивать. Амбиций нет и никогда не было, никакого стремления к власти. А вот достатка хочется, но ничего в карьере не выходит. На себя пыталась работать, мне по телефону клиенты говорят: Девочка, тебе сколько лет? (голос тонкий, высокий. думаю когда нервничаю голос становится выше, такая самозащита, мол "я маленькая, не бейте меня").

:))))))

Лена
#16
Автор

я не на счет внешности, про мышь - это не про внешность, а про поведение в обществе, сижу тихо как мышь. на внешность я не жалуюсь. может у меня сработало то, что в школе травили. из-за скромности. были и завистницы, т.к. я парням нравилась. так что я на фоне природной скромности от травли совсем замкнулась. так и сформировалась пугливая тихая личность. я так думаю, но может и нет.

Да скорее всего гороскоп ни при чем. У меня так же было. Природная скромность + гнобление завистливых одноклассниц = тихое настороженное поведение. Ну это не самое страшное, я думаю. Пофиг. Как жизнь сложилась.

Гость
#17

Автор, ну сидите мышью, ваш асц тут ваще ни причем, потому что Девы своего всегда добиваются, а не нюни распускают. Сидите на диване и нойте что у вас нет способностей

Гость
#18

Я тоже Водолей с асцендентом в Деве. Я какой-то экстравертный интроверт. Люблю общаться с людьми, новые знакомства, но в тоже время очень изберательна, не подпускаю к себе людей, которых считаю «ниже себя» и которые не поддерживают мою жизненную позицию. Вообще часто себя ловлю на высокомерии. Но в тоже время бывают припадки ненависти к себе. Также люблю покритиковать все и всех, спор для меня это вообще райское наслаждение:) А так больше ничего от Девы нет. Не особо аккуратная, не пунктуальная до жути(везде всегда опаздываю) ну и слегка ленивая. Думаю тут уже сыграло мое Солнце.

Гость
#19

Я водолей с таким же асцендентом в компании наоборот становлюсь душой умею находить темы даже когда их нету и в помине

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Я Дева и асцендент в деве) Сроду серой мышью не была. 😁 Чушь, Дева очень умная, серость не допустит, совершенствуется все время. У меня есть сестра водолей, вот точно серая и обидчивая мышь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем