Гость
Статьи
Я боюсь в своём доме

Я боюсь в своём доме

Я уже очень долго боюсь в доме , Хотя в доме есть ещё двое человек , Что 2 минуты иду смотреть в окно , Закрываюсь на все замки , Иногда даже слышу Какие-то звуки . Теперь задумываюсь над тем чтобы пойти к гадалке . Что посоветуете делать ?

Иванна
9 ответов
Последний — Перейти
Дорога
#1

молитвы почитайте над водой и побрызгайте домп
полынь пожгите
чертополох над входной дверью повесьте
свечки церковые пожгите
соленой водой полы помойте
все протрите
соль поставьте в углу
она забирает негатив

Гость
#2

Давно ли там живёте? Знаете ли историю дома?
Другие двое тоже боятся?
И что именно Вас пугает, сам факт нахождения в доме или же что-то внешне, типа воров (раз смотрите постоянно в окна и запираетесь на все замки).

Гость
#3

А чего боитесь то?

#4

Я вот ночью одна в квартире тоже боюсь. углов темных, поворотов коридора. Причем не воров, а именно чего то потустороннего. При том что историю дома знаю отлично. т.к. наша семья единственные владельцы. Но вот фобия у меня такая с детства еще. И так в любом помещении в принципе, когда я одна и там темно

Гость
#5
Дева Кошка

Я вот ночью одна в квартире тоже боюсь. углов темных, поворотов коридора. Причем не воров, а именно чего то потустороннего. При том что историю дома знаю отлично. т.к. наша семья единственные владельцы. Но вот фобия у меня такая с детства еще. И так в любом помещении в принципе, когда я одна и там темно

ну так у вас тогда страх темноты, бывает даже и страх пустоты. у вас этот страх детский остался, вам бы обычную отливку от испуга и всё норм будет
а потустороннее...не так страшен чёрт, как его малюют )) максимум - потянут у вас энергию за счёт ваших страхов, убить не убьют, даже не покусают )

#6

Дом почистить надо. Но сначала вас бы посмотреть.

#7
Гость

ну так у вас тогда страх темноты, бывает даже и страх пустоты. у вас этот страх детский остался, вам бы обычную отливку от испуга и всё норм будет
а потустороннее...не так страшен чёрт, как его малюют )) максимум - потянут у вас энергию за счёт ваших страхов, убить не убьют, даже не покусают )

Но вот на улице темноты не боюсь, только в замкнутых пространствах и только если одна. Действительно с детства такое. Все в углах мерещится, слышится. боюсь смотреть туда. Если ночую одна. свет только за собой выключаю и не смотрю туда.
Просто с потусторонним не понятно что делать если вдруг. А с родными ворами и маньяками все как то яснее и понятнее. Хотя, конечно, не обрадовалась бы такой встрече.

Гость
#8
Дева Кошка

Гостьну так у вас тогда страх темноты, бывает даже и страх пустоты. у вас этот страх детский остался, вам бы обычную отливку от испуга и всё норм будет
а потустороннее...не так страшен чёрт, как его малюют )) максимум - потянут у вас энергию за счёт ваших страхов, убить не убьют, даже не покусают )
Но вот на улице темноты не боюсь, только в замкнутых пространствах и только если одна. Действительно с детства такое. Все в углах мерещится, слышится. боюсь смотреть туда. Если ночую одна. свет только за собой выключаю и не смотрю туда.
Просто с потусторонним не понятно что делать если вдруг. А с родными ворами и маньяками все как то яснее и понятнее. Хотя, конечно, не обрадовалась бы такой встрече.

Я тоже боялась , когда оставалась одна. Но меня научили вот что делать. Перед сном обойдите всю комнату по периметру со Сретенской свечой. Желательно читать молитвы , которые знаете. Но самой сильной в таких случаях считается молитва "Да воскреснет Бог.. ". А потом обрызгайте комнату Крещенской водой. Можно и не Крещенской... Любой Святой водой. И спокойно ложитесь спать. Уверяю вас , ничего не будете бояться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#9

У меня большой опыт походов к гадалкам. Была с подругами, даже с парнем. Насмеялись много от этого театра, некоторые несут черти что и очень наглые. Нормальных могу сосчетать по пальцам. Алису Туряк нашла случайно в контакте https://vk.com/id202658200. Она нам с любимым гадала. Сказала все по делу, да и збылось вроде. Сейчас общаюсь с ней по майл turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Приятная и вежливая. Короче, пришла к выводу, хорошие знающие люди есть, но их очень мало.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем