Гость
Статьи
Погадаю.С вас имена и …

Погадаю.С вас имена и возраст

С вас имена и возраст

346 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга , 60 лет.

Lina
#2

Здравствуйте)
Василий 27
Наталья 21

Гость
#3

Здравствуйте)
Василий 27
Наталья 21

Гость
#4
Лиса

С вас имена и возраст

Татьяна,19

Гость
#5

Татьяна,19

.
#6

Алексей 170778 дела любовные

#7

ну я думала это понятно что нужен вопрос.)

Лиса
#8

Кому нужна помощь-один вопрос, имена и возраст.
за полными раскладами на почту.
кто меня помнит это Лиса.

Lina
#9
Lina

Здравствуйте)
Василий 27
Наталья 21

Будет ли предложение руки и сердца?

Лили
#10

Елена 22
Юрий 23
Есть ли будущее у отношений?
Спасибо)

Гостья
#11

Юлия,32. интересует когда найду работу?

Лили
#12
Лиса

Кому нужна помощь-один вопрос, имена и возраст.
за полными раскладами на почту.
кто меня помнит это Лиса.

Ксения 33 года

Гость
#13

Что с личной жизнью.
27 Алина

Гость
#14
Гость

Что с личной жизнью.
27 Алина

И работой

Гость
#15

Здравствуйте!
В какую сферу деятельности лучше перейти? Евгения, 32

Гость
#15

Александр 26 находится ли он в России?

Автор
#16

Елена, 28
Дмитрий, 32
Когда родится ребёнок?

Гость
#17

Чувства Дмитрия 31 к Маринеи32?. Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте Лиса, скажите возможны ли когда нибудь отношения или не дружеское общение между Милой22 и Ринатом 23? Или там совсем не судьба? Спасибо!

.
#19

Верен ли Иван35 Елене28 или изменяет?

Гость
#20

Здравствуйте!погадайте пожалуйста, позвонит александр пятьдесят елене сорок пять,? Спасибо

Гость
#21

Лия 40 и Андрей 42 - когда разведемся? Когда встречу нового мч с серьёзными намерениями? Спасибо!

Гость
#22

Наталья 34, Азиз 34, есть ли будущее от этих отношений, какие чувства у него ко мне?

Марина
#23

Добрый вечер, Марина (28.11.1995) и Юрий (13.08.1995) помиримся ли мы? Спасибо

мммммм
#24

Получатся ли серьезные отношения ?
Марина 23
Анатолий 26

Гость
#25

И опять ни ответа ни привета!!! Вот зачем вы так делаете???

Лиса
#26
Lina

Lina
Здравствуйте)
Василий 27
Наталья 21
Будет ли предложение руки и сердца?

вообще вероятность есть и большая...но нужно потрудится. немного нужно приложить усилий вам возможно вы слишком много хотите или требуете.

Дари
#27

09.01.1999 Дарья когда появятся отношения?

Лиса
#28
Лили

Елена 22
Юрий 23
Есть ли будущее у отношений?
Спасибо)

для того чтобы было хорошее будущее в этиъ отношениях нужны постоянные стимулы, цели общие и тд. а без этого все будет скучным, проснется апатия и быстро все закончится и надоест

Лиса
#29
Гостья

Юлия,32. интересует когда найду работу?

для ответа на вопрос когда нужно делать как минимум расклад.
я посмотрю на месяц.
есть возможность, появится неплохой вариант, предложение! но ваши страхи и неуверенность могут вам помешать. хотя я бы посоветовала не пугаться а принять предложение

Лиса
#30
Гость

ГостьЧто с личной жизнью.
27 Алина
И работой

что с личной жизнью???? в чем вопрос? будет? есть?
я смтрела на сейчас - вышла карта неопределенности. либо мужчина мечеться между вами и другой женщиной. не знает кого выбрать. либо вы расстеряны...симпатичны два мужчины.
задавайте вопросы точнее

Лиса
#31

я конечно понимаю что таких гаданий здесь много! но почитав ваши сообщения дико возмущена! такие вопросы типо - что с работой, что с любовью,буду отвечать аналогично. я не всевидящее око! через монитор видеть всю вашу жизнь и рассказать о ней.
задавайте вопросы конкретные! и задавайте вопросу срок! на вопросы "когда"отвечать не буду! нужно делать расклад

Юлия
#32

любит и не изменяет ли Юрий 40, Оксане 42?

Гость
#33
Лиса

я конечно понимаю что таких гаданий здесь много! но почитав ваши сообщения дико возмущена! такие вопросы типо - что с работой, что с любовью,буду отвечать аналогично. я не всевидящее око! через монитор видеть всю вашу жизнь и рассказать о ней.
задавайте вопросы конкретные! и задавайте вопросу срок! на вопросы "когда"отвечать не буду! нужно делать расклад

до осени появится мужчина со взаимностью ко мне Ксения 33 года

Гость
#34
Лиса

я конечно понимаю что таких гаданий здесь много! но почитав ваши сообщения дико возмущена! такие вопросы типо - что с работой, что с любовью,буду отвечать аналогично. я не всевидящее око! через монитор видеть всю вашу жизнь и рассказать о ней.
задавайте вопросы конкретные! и задавайте вопросу срок! на вопросы "когда"отвечать не буду! нужно делать расклад

Поняла, что чувствует ко мне (Дарья 09.01.1999) Левон 20.05.1996 ?

Альбина
#35

Добрый вечер! Когда начнутся серьёзные отношения?
Альбина 21год

викуся
#36

Изменяет ли мне муж?
Виктория 31, Вячеслав 33

Лили обратная связь
#37
Лиса

для того чтобы было хорошее будущее в этиъ отношениях нужны постоянные стимулы, цели общие и тд. а без этого все будет скучным, проснется апатия и быстро все закончится и надоест

Спасибо) вы правы, это мне уже и очевидно) я имела в виду другое, будут ли отношения вообще продолжаться? Так как на данный момент он ещё не прекратил предыдущие

Лиса
#38
Гость

Здравствуйте!
В какую сферу деятельности лучше перейти? Евгения, 32

вообще у вас должно все быть очень неплохо с финансами. карта выходит -родовая карьера, можно попробывать себя в том, чем занимались ваши родители. так е благоприятна будет строительный бизнес, организации.

Гость
#39
Лиса

Здравствуйте!
В какую сферу деятельности лучше перейти? Евгения, 32

вообще у вас должно все быть очень неплохо с финансами. карта выходит -родовая карьера, можно попробывать себя в том, чем занимались ваши родители. так е благоприятна будет строительный бизнес, организации.

Совершенно не моё:( и родители мои ничем подобным не занимались

Наталья
#40

Наталья 31.Виталий 28
Состоится ли свадьба?

Елена
#41

Здравствуйте!
Елена 23, Александр 30
спасибо!

Гость
#42

Юлия 33 года, я ушла с работы давно, хотела вернуться обратно, но не знаю следует ли, какие перспективы?и на той работе остался сотрудник Олег, когда я ушла, он очень обиделся. если я вернусь будут ли у нас взаимоотношения не только рабочие.

#42
Гость

Александр 26 находится ли он в России?

молодой человек очень непредсказуем. вполне вероятно что он может находиться в России, но он слишком быстро принимает решения необдуманные

гость
#43

Лиса,а вы на другой ветке,которую создали ,будете отвечать ?)

Лиса
#44
Гость

ЛисаЗдравствуйте!
В какую сферу деятельности лучше перейти? Евгения, 32
вообще у вас должно все быть очень неплохо с финансами. карта выходит -родовая карьера, можно попробывать себя в том, чем занимались ваши родители. так е благоприятна будет строительный бизнес, организации.
Совершенно не моё:( и родители мои ничем подобным не занимались

необязательно чтобы то в чем вам можете повезти и сложиться должно быть вашим. и я не сказала что этим занимались родители! можете себя попробывать в том, ЧЕМ занимались родители.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#45

Александр 16.06.95г. Что видно в личной жизни в ближайшее время? Стоит ли добиваться ту, которую уже давно люблю, но никак никак не найду силы признаться ей в этом? Спасибо!)

Лиса
#46

я создавала ветки со вчерашнего дня! ни одна не прошла. сегодня одну это и сразу появились. теперь все остальные публикуют. пишите уже сюда.

Око
#47

Лиса, я Наталья 34 года, он Владимир 33 года. По судьбе ли мне этот мужчина и будут ли у нас дети с ним? Спасибо

Гость
#48

Наталья 12 мая 1984 г 33 года
Олег 12 ноября 1982 г 31 год
Мы поженимся? Расстанемся? Будем дружить? Любить? Просто жить вместе? Есть или нет будущего одним словом? Спасибо!