Гость
Статьи
Непунктуальная неряха …

Непунктуальная неряха дева

У меня асцендент в деве и солнце в деве. Должна по идее быть аккуратной и пунктуальной.
Но у меня наоборот в доме полный хаос, могу неделями не прибирать в доме. Могу шмотье на пол кинуть если лень в шкаф положить. Туфли протираю когда грязь совсем заметна. Хлам из сумки не вытряхаю, пока 3 кг билетиков не наберется. В блокнотах пишу хаотично, на любом попавшемся листке, как попало криво-косо. Всегда опаздываю, хотя бы на 10 минут но обязательно. Ни разу во время не пришла в институт, на работу, в школу. Единственное что от девы - боязнь микробов. Руки мою часто, что они аж шелушатся от частого мытья. Получается что чистоплотность девы - полная фигня?

Слава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня, я тоже дева и почти такая же. Гороскоп писали, видимо, представители других знаков, отсюда и незнание нашей истинной сущности)) Другим мы кажемся супер-чистюлями, потому что на людях выглядим аккуратистами, чисто убираем дом перед приходом гостей, следим за своим внешним видом. Дома же особо не паримся,и наедине с самими собой можем ходить черти в чем с шухером на голове, бросить одежду, не мыть посуду,не убрать со стола. Через несколько дней опоминаемся и вылизываем квартиру, но другие этого бардака не видят, и считают нас мега- чистюлями.

Мята
#2
Гость

Фигня, я тоже дева и почти такая же. Гороскоп писали, видимо, представители других знаков, отсюда и незнание нашей истинной сущности)) Другим мы кажемся супер-чистюлями, потому что на людях выглядим аккуратистами, чисто убираем дом перед приходом гостей, следим за своим внешним видом. Дома же особо не паримся,и наедине с самими собой можем ходить черти в чем с шухером на голове, бросить одежду, не мыть посуду,не убрать со стола. Через несколько дней опоминаемся и вылизываем квартиру, но другие этого бардака не видят, и считают нас мега- чистюлями.

Вот вот. Это очень популярный миф. Про нас лучше сказать "Напала на зас-р-анц-ев чистота"))) Это когда уже совсем завалы, как у Плюшкина, что черт ногу сломит. Так наверное и вся астрология такой же фуфел.

Гость
#3

фигня. Я сама дева, и такая же. Правда, не опаздываю, прихожу всегда раньше. Насчет бардака - сейчас поддерживаю порядок, потому что замужем. Перед мужем стыдно))). Раньше была одна - жила в бардаке.

Гость
#4

У меня мама дева. Пока готовит засссрет всю кухню - пол, плиту. Раз в месяц у неё генеральная уборка на кухне, моет все что можно шкафчики, люстру, стол, стулья, пол и плиту моет почаще.
Перед приходом гостей старается вылизать весь дом, когда надо готовить. Поэтому когда приходят гости, дом чистый и сверкает, кроме кухне, на кухне грязь и гости ещё ждут, когда все блюда будут готовы и стоять на столе.
На столе дорогая посуда, фужеры блестят, вилки и ножи начищены тоже до блеска

Гость
#5

Но вот на работу не опаздывает.
Опаздывает только тогда, когда мы за ней заезжаем и едем куда-то по делам например. Всегда ждём, пока соберётся

Гость
#6

У меня все наоборот. У меня почти все планеты в близнецах, асцендент в стрельце. И если верить гороскопам должна быть свинья свиньей. Но нет же, спать не лягу если у меня хоть кружечка грязная в мойке, полы 3 раза в неделю мою, книжки в шкафу по алфавиту и размеру расставлены. В общем педант помешанный на порядке. Так что в этом смысле, гороскопы эта чушь полная.

#7

И я такая же!. Дома просто "хрю хрю"
никаких микробов не боюсь, живу по принципу" больше грязи шире морда"
Но пунктуальная в целом и немного зануда бываю. К словам могу придраться, хотя сама такая же. Не всегда точна в выражениях.

#8

Я дева асцендент в тельце луна в стрельце. Но планет много в деве еще есть

Гость
#9

У меня свекра дева. Хрюндель еще тот. И врушка ужасная. Ненавижу

Гость
#10

И я дева,дома убираюсь редко и то к приходу гостей)) дома бардак везде,но иногда делаю ген уборку,а так бесполезно)))

Гость
#11

Но я августовская,может сентябрьские более чистоплотные

Дева кошка
#12
Гость

Но я августовская,может сентябрьские более чистоплотные

И я августовская)

анастасия
#13

У меня подруги и тетя девы. Дома у них полный бардак, но когда делают уборку то вылизывают до чиста. Но на людях они чистюли, в сумках все разложено в органайзерах, на рабочих столах все чисто, сами всегда очень опрятны, в сумке обязательно влажные салфетки и антибактариальный крем. Когда тетя ко мне приходит домой начинает у меня убираться. Но когда к ней заходишь, то у нее просто квартира -барахольщицы.

Таня
#14

Я тож дева, дома бардак, в сумке бардак, всегда опаздываю, неряха, шмотки даже гладить лень, одеваюсь как ч/мо
От девы только скупость. Не знаю хорошо это или плохо но деньги уменя есть всегда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Таня

Я тож дева, дома бардак, в сумке бардак, всегда опаздываю, неряха, шмотки даже гладить лень, одеваюсь как ч/мо
От девы только скупость. Не знаю хорошо это или плохо но деньги уменя есть всегда

👍У меня всё аналогично, и даже имя такое же 😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем