Гость
Статьи
Ясновидящие, почему …

Ясновидящие, почему человек не чувствую ценности своей жизни?

Понятно, что такое бывает, когда нет энергии любви, нет реализации своего потенциала, а также когда человек не получает удовольствия от жизни (это все про меня).
А какие еще могут быть причины ощущения своей ненужности? Я всегда и везде чувствую себя лишней/недостойной; даже в собственной кровати сплю с краю...
Подскажите, как можно помочь человеку почувствовать свою нужность/ценность в этом мире. Себя я чувствую гостем на вечеринке, гостем которого никто не приглашал.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется тут у вас дело в вашей семейной роли-как к вам относились родители,насколько значимой и любимой давали себя чувствовать в семье-отсюда надо копать,а не в эзотерике копаться.

гостьььь
#3

[quote="Гость"]Денег у вас тоже нет? [/quote
а причем деньги?меракантильнная выфууу

Гость
#5

А при чем тут ясновидение? Вам просто нравиться ощущать себя куском хавна, вы кайфуете, жалея себя. Это вопрос психиатрии, но вы его решать не будете, вы своим состоянием упиваетесь.

Лол
#6

Я тоже раньше не чувствовала ценности своей жизни ровно до тех пор пока не встретила своего любимого мужчину,который любит меня безумно и его очень смльно..вот теперь жизнь ценю и люблю..

Гость
#7
Гость

Деньги-это эквивалент энергии.У вас тоже денег нет?И нельзя на деньги фу говорить.Уйдут.

Деньги это энергия и уверенность в себе и в завтрашнем дне.Если не чувствуешь ценность жизни,то любимый мужчина может и поможет временно,но он может и уйти,из за чего возникнет ещё большая пустота и чувство собственной ничтожности.Но если у вас бы было сейчас 10млн.долларов на счёту,почувствовали бы себя самоуверенной.Автор если Я вам перечислю эти деньги вы изменитесь?

Гость
#10
❆ Ванадис ❆

)))
Сразу говорю,что денег у Вас нет с таким подходом и НЕ будет,пока свой взгляд к жизни не измените
Знаю очень богатых людей,очень.Политиков,людей искусства.Все есть,все. Деньги, путешествия,машины,яхты,лучшая еда,бренды.Счастья НЕТ.Попытки суицида,пьянство,наркотики.Мужчины покупают женщин от скуки,те продаются,потому что деньги нужны,жуть....А сколько женщин в возрасте,в Москве покупают мальчиков молоденьких,их тысячи!!Разве дело в деньгах?Это у бедных людей такой взгляд,кажется,что появятся деньги и проблемы решатся. НЕА.

щ
Я сейчас задумалась над вашими словами,всегда думала что деньги преобразят мою жизнь,сделают счастливее.Росла в не обеспеченной семье,всегда страдала из за этого,не было денег на хорошую одежду,не было даже телефона,в то время мобильники только начали появляться,у всех ровесников уже были,у кого то появились раньше у кого то позже,а у меня всю юность так и не было.В гости тоже никого не приглашала,из за нищей обстановки.И сейчас ничего не добилась,не было старта как у детей более обеспеченных родителей.Я не пробивная,так и осталась жить в нищите,не совсем в нищите,квартира есть,но нет денег на путешествия,на комфортную жизнь.

Гость
#12
Лол

Я тоже раньше не чувствовала ценности своей жизни ровно до тех пор пока не встретила своего любимого мужчину,который любит меня безумно и его очень смльно..вот теперь жизнь ценю и люблю..

+ Я. А во сколько лет у вас это произошло, встреча с этим мужчиной?

Гость
#13
❆ Ванадис ❆

Я НЕ призываю жить в бедноте-это глупо и смешно,все-таки в материальном мире живем,да? НО.Уясните все.Деньги-это СЛЕДСТВИЕ,а не первопричина.сначала человек реализуется,как личность,потом деньги приходят.Исключений нет.Все актеры,представители шоу-бизнеса,политики и прочие сначала исполняли мечту,потом богатели.Ни у кого не было мечты-разбогатеть,иначе Вселенная им бы денег не дала)))Потому что предназначение не в деньгах.Поэтому послушайте себя,что хотите,и реализуйтесь.Деньги будут!!!
И вот такого точно нет "мне не о чем мечтать" "у меня нет талантов" "я не знаю чего хочу" ЗНАЕТЕ,просто забыли,вернее вам каждый день много кто специально дает забыть

Можно спросить, а много кто дает забыть - это кто именно? И как по-вашему можно мечты реализовать, если это не реально? Как раз мечты есть, но толку..

Лол
#14
Гость

Я тоже раньше не чувствовала ценности своей жизни ровно до тех пор пока не встретила своего любимого мужчину,который любит меня безумно и его очень смльно..вот теперь жизнь ценю и люблю..

+ Я. А во сколько лет у вас это произошло, встреча с этим мужчиной?

в 26

Гость
#15

Жизнь-это испытание, и пройти его надо достойно, и у каждого оно свое. Любите и уважайте прежде всего себя, без этого никак, я про здоровый эгоизм, который помогает жить, а не про отклонения всякие. И еще-чувство юмора, очень помогает жить, в любых ситуациях. Как кто-то из известных сказал: не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым..)

Гость
#16

Вот проблемы у людей, емое

Its me
#17

вот я тоже не чувствую больше.. ребёнку поставили диагноз, разошлась с мужем, теперь у самой подозрение на рак.. материальных проблем нет, так как работаю на 2 работах, но вот во всём остальном никак.. отношения были, но всё не серьёзно, и мужчины попадались, то лишь бы просто погулять и поахаться, то алкоголики то ещё что.. ну что же делать?? как наладить жизнь?

Гость
#18
Its me

вот я тоже не чувствую больше.. ребёнку поставили диагноз, разошлась с мужем, теперь у самой подозрение на рак.. материальных проблем нет, так как работаю на 2 работах, но вот во всём остальном никак.. отношения были, но всё не серьёзно, и мужчины попадались, то лишь бы просто погулять и поахаться, то алкоголики то ещё что.. ну что же делать?? как наладить жизнь?

У вас все будет хорошо, наладится в течение двух лет

Its me
#19
Гость

У вас все будет хорошо, наладится в течение двух лет

спасибо, очень хочется верить.. а откуда Вы знаете, кто Вы?

Гость
#20
Гость

Мне кажется тут у вас дело в вашей семейной роли-как к вам относились родители,насколько значимой и любимой давали себя чувствовать в семье-отсюда надо копать,а не в эзотерике копаться.

+100
Только вот копать в прошлом не советую,можно такое раскопать,что потом без помощи специалиста не справишся..у меня так. Несчастливое детство лучше забывать,чтобы не утонуть в жалости к себе..

Its me
#21
Гость

+100
Только вот копать в прошлом не советую,можно такое раскопать,что потом без помощи специалиста не справишся..у меня так. Несчастливое детство лучше забывать,чтобы не утонуть в жалости к себе..

даа, кстати, детство так себе было, мама тиран, вообще то только недавно успокоилась более менее, но до сих пор пытается построить и высказать как надо жить

Гость
#22
❆ Ванадис ❆

Все просто и где-то банально.Вы не занимаетеь любимым делом,не делаете то,чтобы сделало Вас ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливой.Ооо,это не обязательно работа поверьте)Это и материнство,и путешествия,и благотворительность, и домик в деревне,и карьера и т д.У всех оно свое счастье. Когда человек "на своем месте",он ощущает душевную радость,успокоение,ему не приходит в голову,что он не на своем месте,он себя любит,его любят другие люди и вторые половинки так называемые.Просто все люди по-разным причинам НЕ хотят жить,как мечтают,а иногда и не понимают в чем их счастье.Потому что понять,чего же ты хочешь,а не то,что навязано мешающими программами извне ТРУДНО. Иначе все бы свое предназначение быстро выполнили)))

Ванадис, спасибо вам за ваши посты, я вас читаю как полезную книгу в которой только самое главное, и у вас изложение такое мягкое, очень приятно читать ^_^

Гость
#23

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Яна
#24
Гость

Мне кажется тут у вас дело в вашей семейной роли-как к вам относились родители,насколько значимой и любимой давали себя чувствовать в семье-отсюда надо копать,а не в эзотерике копаться.

Ничего такого! Меня любили родитети в детстве и во взрослом состоянии, на работе начальство ценит, подчинённые и коллеги будто завидуют.., фотки в соцсетях лайкают, и т.д. , а ситуация такая же , и ощущение ,что не в то время и не в том месте родилась..вот так!

#20

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#39

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

#40

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила! Если вам нужна помощь, вот ее номер: 8960 198 11 08.