Гость
Статьи
Пожалуйста …

Пожалуйста погадайте!!! сердце болит

Здравствуйте!!!! Очень нужна ваша помощь!!! Мария 05.02.1994 и Иван 02.04.1993.. очень хочу знать любит ли он меня и будем ли мы снова вместе??? Может ли быть сглаз на наши отношения или порча, потому что один молодой человек сказал чтобы мы сдохли и никогда не будем вместе.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Здравствуйте!!!! Очень нужна ваша помощь!!! Мария 05.02.1994 и Иван 02.04.1993.. очень хочу знать любит ли он меня и будем ли мы снова вместе??? Может ли быть сглаз на наши отношения или порча, потому что один молодой человек сказал чтобы мы сдохли и никогда не будем вместе.

Вы бы лучше лбы перекрестили и Богу помолились,а не гаданием увлекались.Гадание-это прямое обращение к духам зла,оно Вам надо?

Гость
#4

Вы не будете вместе. Иван сядет в тюрьму из-за убийства, а Марию изнасилуют, она понесет плод и будет матерью- одиночкой, но потом встретит парня из казенного дома и выйдет за него замуж. В итоге он опять сядет за убийство Марии.

Гость
#6
Мария

Здравствуйте!!!! Очень нужна ваша помощь!!! Мария 05.02.1994 и Иван 02.04.1993.. очень хочу знать любит ли он меня и будем ли мы снова вместе??? Может ли быть сглаз на наши отношения или порча, потому что один молодой человек сказал чтобы мы сдохли и никогда не будем вместе.

Не слушайте никаких гадалок, живите с Богом и всё у вас будет хорошо.Все гадалки от темных сил,а Сатана первый клеветник, разве можно ему верить.Любые сглаз и порча бессильны навредить человеку, который под защитой у Бога,а для этого нужна вера и воцерковление.

Мария
#7

Совсем нет шансов его вернуть??? Мы так счастливы были 1.5 года, а потом резко бац и он ушел..

Мария
#8
Гость

Вы не будете вместе. Иван сядет в тюрьму из-за убийства, а Марию изнасилуют, она понесет плод и будет матерью- одиночкой, но потом встретит парня из казенного дома и выйдет за него замуж. В итоге он опять сядет за убийство Марии.

Вы серьезно???

Мария
#9
Гость


Не слушайте никаких гадалок, живите с Богом и всё у вас будет хорошо.Все гадалки от темных сил,а Сатана первый клеветник, разве можно ему верить.Любые сглаз и порча бессильны навредить человеку, который под защитой у Бога,а для этого нужна вера и воцерковление.

спасибо большое.. Надо начать ходить в церковь

#10
Мария

Здравствуйте!!!! Очень нужна ваша помощь!!! Мария 05.02.1994 и Иван 02.04.1993.. очень хочу знать любит ли он меня и будем ли мы снова вместе??? Может ли быть сглаз на наши отношения или порча, потому что один молодой человек сказал чтобы мы сдохли и никогда не будем вместе.

вы несете сами на себя свой негатив.. У вас много страхов и плохих мыслей. Да,отчасти судьба вас поставит в жесткие условия и вам желательно научиться доверять судьбе и Богу. Но вы еще молоды.. Что касается молодого человека, то у вас на ближайшие пару лет плохая программа, хороших отношений не будет, и в следующем году он не захочет отношений. Хотя да, отношения кармические , но выматывающие. Вам это надо? Желательно отпустить его, что сделать вам будет очень сложно поскольку он вами принимается по душе,как единственный и самый лучший и другого вам не нужно и такое восприятие будет всегда. Опьяняющее , но ложное представление о нем у вас.. Объяснять долго не буду. Нужна будет помощь-обращайтесь. Один только совет- отпустите с Богом, все у вас наладится,а будите удерживать-будите страдать..

Мария
#11

Меня часто посещают мысли о суициде.. самой страшно за себя...я реально это сделать могу???

Яло
#12
❆ Ванадис ❆

У Вас сейчас сильная сердечная привязка к Ивану,поэтому и сердце болит,и дышать может быть трудно,и вообще энергия утекает.Иван сейчас что..Куда собирается ехать,в мыслях к Вам негатива нет,вообще мыслей о Вас на настоящее время НЕТ,какое-то равнодушие.У него другие проблемы просто..Чувств понятно нет, НО была влюбленность,он из тех,кто ищет идеал-быстро вспыхивает,очаровывается,добивается ,остывает и дальше идет.Вместе не будете

Здравствуйте, Ванадис. Как я рада Вас видеть. Вывсегда говорите как есть и даете очень ценные и мудрые советы.
Прошу, пожалуйста, посмотрите и мне на отношения. Что между Матвеем 27 лет, он телец и Ольгой 23г, стрелец? Интересуют именно что Матвей думает , чувствует
Заранее спасибо Вам

Яло
#13
Мария

Меня часто посещают мысли о суициде.. самой страшно за себя...я реально это сделать могу???

Мария, успокойтесь. Это все пройдет, я про кармические отношения знаю не по наслышке. Так убивалась, но это нужно было просто пережить и пройти через это, чтобы смотреть на Всё по-другому. Я вот сейчас не понимаю, как я вообще могла так страдать по тому парню.

Мария
#14
Яло


Меня часто посещают мысли о суициде.. самой страшно за себя...я реально это сделать могу???

Мария, успокойтесь. Это все пройдет, я про кармические отношения знаю не по наслышке. Так убивалась, но это нужно было просто пережить и пройти через это, чтобы смотреть на Всё по-другому. Я вот сейчас не понимаю, как я вообще могла так страдать по тому парню.
Спасибо большое!!! Но уже прошло 4 месяца как он ушел, мы не общаемся, он у меня в черном списке. Общая компания друзей у нас и когда я что то говорю он пытается пообщаться со мной, я делаю вид что мне не хочется общения с ним...может я зря так делаю и нужно идти на контакт?

потусторонняя
#15

на вас вижу негатив. вам бы самой почиститься
церковь, свечки, молитвы.
или к бабке сходите, пусть вас отольет

Мария
#16
потусторонняя

на вас вижу негатив. вам бы самой почиститься
церковь, свечки, молитвы.
или к бабке сходите, пусть вас отольет

как это сделать?

Яло
#17

На мне вот тоже негатив кажется есть..

Яло
#18
Мария

Мария, успокойтесь. Это все пройдет, я про кармические отношения знаю не по наслышке. Так убивалась, но это нужно было просто пережить и пройти через это, чтобы смотреть на Всё по-другому. Я вот сейчас не понимаю, как я вообще могла так страдать по тому парню.
Спасибо большое!!! Но уже прошло 4 месяца как он ушел, мы не общаемся, он у меня в черном списке. Общая компания друзей у нас и когда я что то говорю он пытается пообщаться со мной, я делаю вид что мне не хочется общения с ним...может я зря так делаю и нужно идти на контакт?

Попробуйте поговорить и расставить все точки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#19

Если вы все говорите что мы не будем с ним вместе. скажите пожалуйста когда я уже его разлюблю? и когда у меня появится другая любовь? и про него тоже хотелось бы узнать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем