Гость
Статьи
Как понять, что ты …

Как понять, что ты нужна Козерогу.

Привет, форумчане. у меня такой интересный вопрос. Стоит ли надежду лелеять на встречу и предпринимать попытки переезда к мужчине Козерогу. Понравился безумно, но я не уверенна готов ли он сам ко мне, хотя меня он полностью во всем устраивает.
Дело в том, что мы живем в разных городах.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж козерог , созрел до отношений не сразу. Я его маме понравилась , ему быдл важно ее мнение (на этой встрече я настояла с ним поехать)

Лариска - Крыска
#2
Гость

Мой муж козерог , созрел до отношений не сразу. Я его маме понравилась , ему быдл важно ее мнение (на этой встрече я настояла с ним поехать)

Спасибо за ответ. Я просто сама рыбка, у нас я бы даже не сказала что все так серьезно. Но с моей стороны очень даже серьезно.
Постараюсь описать ситуацию,

Мы познакомились полгода назад через общих хороших друзей. И после этого еще раза 3-4 встречались , опять таки у друзей. Я знала изначально, что он уезжает, поэтому и не думала и не гадала, что я прям буду с ним что-то там строить. Но перед его отлетом за 2 недели, я прям поняла, что надо брать инициативу в свои руки и у нас были восхитительные две ночи любви. После чего, я расстаяла и втюрилась в него.

Лариска - Крыска
#3

И после того, как я в него по уши влюбилась у нас началось типа - ежедневные 2-3 часовые диалоги по телефону в конце каждого рабочего дня. Я ему рассказывала про свои мысли и планы, а он меня учил, или что-то советовал или тоже рассказывал про свой рабочий день. Так мы и общались до его отъезда. Но проважать он мне запретил его. Так как все эти слезы и страдания не для него. Я молча его послушала и порыдала в подушку, а потом узнаю, что он друзьям сказал, что изначально, он не считал меня серьезным вариантом. Но он и мне это тоже говорил. А я думала, что если бы я ему была бы не симпатична, то он бы не стал бы оказывать мне знаки внимания, или просто бы не отвечал и не звонил бы мне. Вот после того, что он посчитал что я такая несерьезная, я ему в смс-ках все красочно и подробно объяснила, что для меня это был серьезный шаг, и что изначально он мне оч оч поравился, но я стеснялась и была нерешительная в своих симпатиях. И в конец, после всего этого в смск, я выключила тел и добавила его в черный список, сама при этом рыдая. Но решив его забыть.

Ну так вот. А перед отлетом, я получаю от него смк-ку: "Лариса я улетаю. Спасибо большое за понимание. Пиши письма." И друзья мне потом говорят, что он последние несколько дней пытался со мной связаться, но все было безрезультатно.

Гость
#4

Какой переезд? Какой, нах, казерог и рыбка? Ты в своем уме? Откуда берутся такие тупенькие липучки. У вас только перепих был, а ты уже, поди, имя детям придумала?)))

Лариска - Крыска
#5
Гость

Какой переезд? Какой, нах, казерог и рыбка? Ты в своем уме? Откуда берутся такие тупенькие липучки. У вас только перепих был, а ты уже, поди, имя детям придумала?)))

И вам спасибо за трезвый взгляд. Такой пинок под зад мне ну просто был необходим!!!

Гость
#6
Лариска - Крыска

И вам спасибо за трезвый взгляд. Такой пинок под зад мне ну просто был необходим!!!

Мой муж козерог,предложение сделал через месяц после того,как начали встречаться,а через полгода мы поженились. Хотя до меня с девушкой встречался 2 года.Мне кажется,что козероги,если захотят,добиваются своего. А в вашем случае,к сожалению,Вас просто воспринимали как приятное времяпрепровождение. Но это сугубо моё мнение.

Лариска - Крыска
#7
Гость

Лариска - Крыска
И вам спасибо за трезвый взгляд. Такой пинок под зад мне ну просто был необходим!!!
Мой муж козерог,предложение сделал через месяц после того,как начали встречаться,а через полгода мы поженились. Хотя до меня с девушкой встречался 2 года.Мне кажется,что козероги,если захотят,добиваются своего. А в вашем случае,к сожалению,Вас просто воспринимали как приятное времяпрепровождение. Но это сугубо моё мнение.

Вот и я тоже так думаю, просто мне необходимо сейчас правильно расставить приоритеты. Так бросаться в омут с головой и переезжать в другой город, ну очень не уместно, тем более у меня здесь все есть и все устраивает. Мне была необходима так скажем, свежая мысль народа. Чтоб потом не Дай Бог просто не жалеть об этом, и не думать....Мляяяя вот я дура, чтож я не стала следовать за ним.
И последний вопрос. Нужно ли мне общаться с ним??? Т.е. поддерживать связь.
Так как пересекаться мы еще будем, есть общие друзья. вот здесь у меня ступор!!!

Гость
#8
Лариска - Крыска

Вот и я тоже так думаю, просто мне необходимо сейчас правильно расставить приоритеты. Так бросаться в омут с головой и переезжать в другой город, ну очень не уместно, тем более у меня здесь все есть и все устраивает. Мне была необходима так скажем, свежая мысль народа. Чтоб потом не Дай Бог просто не жалеть об этом, и не думать....Мляяяя вот я дура, чтож я не стала следовать за ним.
И последний вопрос. Нужно ли мне общаться с ним??? Т.е. поддерживать связь.
Так как пересекаться мы еще будем, есть общие друзья. вот здесь у меня ступор!!!

Ну он же Вас за собой не звал! Зачем человеку навязываться? А на счёт общения не заморачивайтесь!!! Пересечетесь - общайтесь,было бы глупо делать вид,что вы незнакомы!!! А в других ситуациях,мне кажется, сведите отношения к нулю. Не тратьте свои нерв! Просто отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью!!!

Гость
#9
Лариска - Крыска

Вот и я тоже так думаю, просто мне необходимо сейчас правильно расставить приоритеты. Так бросаться в омут с головой и переезжать в другой город, ну очень не уместно, тем более у меня здесь все есть и все устраивает. Мне была необходима так скажем, свежая мысль народа. Чтоб потом не Дай Бог просто не жалеть об этом, и не думать....Мляяяя вот я дура, чтож я не стала следовать за ним.
И последний вопрос. Нужно ли мне общаться с ним??? Т.е. поддерживать связь.
Так как пересекаться мы еще будем, есть общие друзья. вот здесь у меня ступор!!!

Ну он же Вас за собой не звал,т.е. не посчитал ваше общение серьёзным! Зачем навязываться человеку? А на счёт общения... Пересечетесь-общайтесь, было бы глупо делать вид,что вы незнакомы. А в других ситуациях,мне кажется,нужно свести общение к минимуму. Зачем себе лишний раз травить душу и тратить нервы!!!

Гость
#10
Лариска - Крыска

ГостьЛариска - Крыска
И вам спасибо за трезвый взгляд. Такой пинок под зад мне ну просто был необходим!!!
Мой муж козерог,предложение сделал через месяц после того,как начали встречаться,а через полгода мы поженились. Хотя до меня с девушкой встречался 2 года.Мне кажется,что козероги,если захотят,добиваются своего. А в вашем случае,к сожалению,Вас просто воспринимали как приятное времяпрепровождение. Но это сугубо моё мнение.
Вот и я тоже так думаю, просто мне необходимо сейчас правильно расставить приоритеты. Так бросаться в омут с головой и переезжать в другой город, ну очень не уместно, тем более у меня здесь все есть и все устраивает. Мне была необходима так скажем, свежая мысль народа. Чтоб потом не Дай Бог просто не жалеть об этом, и не думать....Мляяяя вот я дура, чтож я не стала следовать за ним.
И последний вопрос. Нужно ли мне общаться с ним??? Т.е. поддерживать связь.
Так как пересекаться мы еще будем, есть общие друзья. вот здесь у меня ступор!!!

Слушайте, а о каком переезде речь???? разве, ваш козерог, вас позвал к себе???

Гость
#11

Да, вы ему были симпатичной. Но не на всех симпатичных женятся, строят серьезные отношения и не во всех симпатичных влюбляются. Если вы ему действительно, были бы нужна, то тот черный список ему был бы не преградой и он через тех же друзей вам позвонил, с другого номера и так далее и тому подобное. Если вы ему будете нужна, то он вас сам найдет. А на сегодняшний день забудьте и живите своей жизнью

Гость
#12
Гость


И вам спасибо за трезвый взгляд. Такой пинок под зад мне ну просто был необходим!!!

Мой муж козерог,предложение сделал через месяц после того,как начали встречаться,а через полгода мы поженились. Хотя до меня с девушкой встречался 2 года.Мне кажется,что козероги,если захотят,добиваются своего. А в вашем случае,к сожалению,Вас просто воспринимали как приятное времяпрепровождение. Но это сугубо моё мнение.

Про месяц, и полгода история прям один в один. Мы с ним оба козероги

Гость
#13
Гость


И вам спасибо за трезвый взгляд. Такой пинок под зад мне ну просто был необходим!!!

Мой муж козерог,предложение сделал через месяц после того,как начали встречаться,а через полгода мы поженились. Хотя до меня с девушкой встречался 2 года.Мне кажется,что козероги,если захотят,добиваются своего. А в вашем случае,к сожалению,Вас просто воспринимали как приятное времяпрепровождение. Но это сугубо моё мнение.

Про месяц, и полгода история прям один в один. Мы с ним оба козероги[/qуоте]

#14
Гость

Мой муж козерог,предложение сделал через месяц после того,как начали встречаться,а через полгода мы поженились. Хотя до меня с девушкой встречался 2 года.Мне кажется,что козероги,если захотят,добиваются своего. А в вашем случае,к сожалению,Вас просто воспринимали как приятное времяпрепровождение. Но это сугубо моё мнение.
Про месяц, и полгода история прям один в один. Мы с ним оба козероги[/qуоте]

Спасибки. Вроде как и налаживаю свою жизнь, вроде и взрослею. Переключаюсь на другие дела. Только нужно время для всего этого. Вас сердечное спасибо за понимание и общение. Так как в целом - то мне просто не хватает общения. Я так думаю.

Гость
#15

О, козерог затр.... ет Вас своим вниманием. Звонки, разговоры часами

Гость
#16
Гость

Да, вы ему были симпатичной. Но не на всех симпатичных женятся, строят серьезные отношения и не во всех симпатичных влюбляются. Если вы ему действительно, были бы нужна, то тот черный список ему был бы не преградой и он через тех же друзей вам позвонил, с другого номера и так далее и тому подобное. Если вы ему будете нужна, то он вас сам найдет. А на сегодняшний день забудьте и живите своей жизнью

Банальные штампы. Если Вы в черном "списке" у человека, стоит ли вообще всерьез его воспринимать? Можно общаться пытаться через кого-то, но не более

#17
Гость

О, козерог затр.... ет Вас своим вниманием. Звонки, разговоры часами

Мне это приятно. Я могу общаться часами не со всеми. У меня большой преградный забор. Я больше тишину и одиночество предпочитаю. Не со всеми схожусь иза своих взглядов на жизнь. Мне больше близки простые культурные работяги, нежели пафосные спортивные мачо парни. Их я боюсь и сторонюсь. А им я нравлюсь. Думаю, что они только для секаса ищут себе партнерш. А вот мой козерожка запал мне в душу, хотя сам по себе он обычный невзрачный бородач))). Но полюбила его именно за его душу. Как то так.

#18
Гость

Банальные штампы. Если Вы в черном "списке" у человека, стоит ли вообще всерьез его воспринимать? Можно общаться пытаться через кого-то, но не более

Это я его добавила в ч.с. перед его отлетом, чтобы перед отъездом не наговорить ему лишнего. Или упреков с моей стороны или (что скорее всего более было бы правдоподным) : всяких : - я тебя люблю, жить без тебя не могу, скучаю, умираю и все в том же духе. Поэтому я постаралась себя обезопасить от такой вот девчачей ревы-коровы влюбленной идиотки - дуры.

#19

А вообще всем кто мне отвечает. Спасибо огромное. Знаете как мне приятно, что я могу с кем то поделться своими девчачьими переживаяниями. Вы классные. Желаю всем, кто ответил мне - найти любоффф, решить все фин.вопросы, огромного здоровья всем членам семьи. И вообще осуществления ваших планов, реализации планов и своего ощущения счастья))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Мой муж козерог , созрел до отношений не сразу. Я его маме понравилась , ему быдл важно ее мнение (на этой встрече я настояла с ним поехать)

А ваш муж Случайно не Валентин Кузнецов??)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем