Гость
Статьи
Любовник Водолей

Любовник Водолей

Добрый день,сложилась ситуация,на работе начал проявлять симпатию ко мне начальник(водолей) я стрелец.Он три года придирался ко мне,а оказывается это он симпатию проявлял.Так вот,сейчас у нас общение,смс,иногда ходим в кафе(интима нет)не могу я переступить себя и изминить мужу.Он тоже женат (жена овен).
Не понимаю что ему нужно,просто секс -нет,он хочет чтобы я сама ему писала,требовала от него что то,ревновала...не понимаю зачем???все время предъявляет мне что я не много холодная,не бегу к нему по первому зову...В моем понимании любовники-это люди встретились для секса и до след раза..без всего этого выноса мозга...Вопрос,зачем ему все эти скандалы с моей стороны???

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытается вас расшевелить, никому неприятно встречаться без эмоций) а вы думали, что влюблен?))))

Гость
#2

Ко мне вот варачиха придиралась так,теперь мы дружим))))

Марина
#3
Гость

Пытается вас расшевелить, никому неприятно встречаться без эмоций) а вы думали, что влюблен?))))

Мне казалось,что эмоции требуют от человека,который как минимум нравится!Вы бы хотели получать эмоции от человека который Вам безразличен?неприятен???думаю нет

Гость
#4
Марина


Пытается вас расшевелить, никому неприятно встречаться без эмоций) а вы думали, что влюблен?))))

Мне казалось,что эмоции требуют от человека,который как минимум нравится!Вы бы хотели получать эмоции от человека который Вам безразличен?неприятен???думаю нет
Когда человек нравится, влюблен он сам к вам со свей душой, звонит, пишет, приглашает на встречи. А у вас он явно вас подергать хочет, чистый водолейский интерес;) интерес то есть, но сами вспомните как ведут себя влюбленные мужчины))) пусть лучше водолей перед вами расстилается, не ведитесь на его провокации

Гость
#5

М водолей Ж стрелец - очень частый союз! трепят водолеи стрельцам нервы!

Марина
#6
Гость

Мне казалось,что эмоции требуют от человека,который как минимум нравится!Вы бы хотели получать эмоции от человека который Вам безразличен?неприятен???думаю нет
Когда человек нравится, влюблен он сам к вам со свей душой, звонит, пишет, приглашает на встречи. А у вас он явно вас подергать хочет, чистый водолейский интерес;) интерес то есть, но сами вспомните как ведут себя влюбленные мужчины))) пусть лучше водолей перед вами расстилается, не ведитесь на его провокации

Так я и стараюсь не вестись,все время хочет вывести меня на эмоции,обижается если я не бегу к нему когда он может встретиться,на что я ему все время говорю не устраиваю ищи других)))еще больше бесится..

#7

Я сама водолейка, но с мужчиной водолеем не стала бы связываться. Нет, подлости в них нет. Но водолеи в большинстве своем - однолюбы. Если женатый - 100% жену любит. Для моего знака свобода - это просто ВОЗДУХ!. И если женился, значит все очень серьезно. Его поведение - расталкивает на эмоции, сам по себе секс ему не интересен. Ему надо влюбить. А потом просто разорвет все, ничего не объясняя. Когда надоест. И вам будет больно.

Марина
#8
Малышка

Я сама водолейка, но с мужчиной водолеем не стала бы связываться. Нет, подлости в них нет. Но водолеи в большинстве своем - однолюбы. Если женатый - 100% жену любит. Для моего знака свобода - это просто ВОЗДУХ!. И если женился, значит все очень серьезно. Его поведение - расталкивает на эмоции, сам по себе секс ему не интересен. Ему надо влюбить. А потом просто разорвет все, ничего не объясняя. Когда надоест. И вам будет больно.

Пусть рвет,уже думаювлюбилась!а может просто давно хорошего отношения не видела!!!
Тем более сама сегодня разорвать пыталась!!!!он не отпустил!!!Жена беременная!!!!!
Он выбрал очень хорошую тактику,все само,я не при чем!!!
Как набраться этой смелости и закончить!!!работаем еще вместе((((

#9
Марина

Малышка
Я сама водолейка, но с мужчиной водолеем не стала бы связываться. Нет, подлости в них нет. Но водолеи в большинстве своем - однолюбы. Если женатый - 100% жену любит. Для моего знака свобода - это просто ВОЗДУХ!. И если женился, значит все очень серьезно. Его поведение - расталкивает на эмоции, сам по себе секс ему не интересен. Ему надо влюбить. А потом просто разорвет все, ничего не объясняя. Когда надоест. И вам будет больно.
Пусть рвет,уже думаювлюбилась!а может просто давно хорошего отношения не видела!!!
Тем более сама сегодня разорвать пыталась!!!!он не отпустил!!!Жена беременная!!!!!
Он выбрал очень хорошую тактику,все само,я не при чем!!!
Как набраться этой смелости и закончить!!!работаем еще вместе((((

Да зачем вам нужен чужой муж? Фу, блин, неужели вообще к себе уважения нет? А он в итоге и останется ни при чем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Малышка

МаринаМалышка
Я сама водолейка, но с мужчиной водолеем не стала бы связываться. Нет, подлости в них нет. Но водолеи в большинстве своем - однолюбы. Если женатый - 100% жену любит. Для моего знака свобода - это просто ВОЗДУХ!. И если женился, значит все очень серьезно. Его поведение - расталкивает на эмоции, сам по себе секс ему не интересен. Ему надо влюбить. А потом просто разорвет все, ничего не объясняя. Когда надоест. И вам будет больно.
Пусть рвет,уже думаювлюбилась!а может просто давно хорошего отношения не видела!!!
Тем более сама сегодня разорвать пыталась!!!!он не отпустил!!!Жена беременная!!!!!
Он выбрал очень хорошую тактику,все само,я не при чем!!!
Как набраться этой смелости и закончить!!!работаем еще вместе((((
Да зачем вам нужен чужой муж? Фу, блин, неужели вообще к себе уважения нет? А он в итоге и останется ни при чем!

Все пишут,неужели нет к себе уважения....при чем оно здесь?это у него получается нет уважения к своей беременной жене,раз так поступает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем