Гость
Статьи
Он-овен, она-рак

Он-овен, она-рак

Девочки- ракини) Кто был в отношениях с мужчиной- овном, как у Вас ложились отношения?) Плюсы и минусы)
И с какими знаками зодиака у Вас всё сложилось на ура?)

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на ура сложилось с раком , но там по году хорошо сошлось , он кот я коза , любит меня на руках носит , иногда конечно по рачьи свои у него загоны но это у всех бывает ... а вот со скорпом , овном Львом и вообще огненные знаки не особо люблю для отношений .. с тельцом тоже хорошо было , был один телец тоже любил и многое сделал , вообще с раками и тельцами у меня самое хорошее взаимопонимание .

Гость
#2

пара знакомых Раков остались в памяти как что-то ноющее и вечно просящее чтобы кто-нибудь помог) везде и всегда) желательно материально) желательно побольше))) осталось стойкое желание оставаться подальше или ещё лучше где-то очень очень далеко))) как- так))) я Овен)))

Гость
#3
Гость

пара знакомых Раков остались в памяти как что-то ноющее и вечно просящее чтобы кто-нибудь помог) везде и всегда) желательно материально) желательно побольше))) осталось стойкое желание оставаться подальше или ещё лучше где-то очень очень далеко))) как- так))) я Овен)))

Ну видимо вам такие нытики попадались , мой наборот не ноет, сам старается все делает , да по части материального у них это есть , например мой берётся за любую работу и потом радуется когда получает денежку - типа ну как я ? Молодец ?))) но это он видимо со мной такой только , не жалеет ничего . А бывшей даже ни цветочка не дарил , говорит чувств не было и жалко тратиться ) вообще все от человека зависит . Надо просто им мужикам сразу объяснять кого рядом хотите и с кем будете . Если на начальном этапе нытика терпите то он такой и будет

Гость
#4

С скорпионом было плохо, какой-то скрытный злюка оказался. С тельцом хорошо, сиди, а он все делает, только надо периодически хвалить, а то ленится

Гость
#5

автор спрашивает когда девушка-рак, а мужчина овен. А не наоборот. И не надо писать, что разницы нет. Есть и еще какая.

мароля
#6

Очень плохой союз . Для овна просто вынос мозга ,вечно перепады настроения и сопли .
Была пара одна такая расстались со скандалом . Очень плохая совместимости ,овну что то другое нужно.

Гость
#7

Очень распространенный союз...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем