Гость
Статьи
Скорпионы,расскажите …

Скорпионы,расскажите про них!!

Добрый вечер! Я сама скорпион,мне интересно узнать про себя и какие знаки мне подходят. А ещё отличаются ли характеры у девушек-скорпионов и мужчин? Просто бывший молодой человек скорпион,но я его не понимаю,хотя сама тоже скорпион! Как они выражают свою любовь и как понять любит ли он вообще?? Всем кто поможет,спасибо большое!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он макстмалист-перфекцихуист, верит в великую любовь и живет по своим законам.
как любит? должен ради любви сделать какие-то важные шаги, значит любит, этого нельзя не заметить.

егостья
#2

терпеть не могу скорпов,гады ползучие

Лола
#3

скорпионы не любят никого кроме себя. Девушкам скорпионам подходят мужчины рыбы.

Автор
#4
Лола

скорпионы не любят никого кроме себя. Девушкам скорпионам подходят мужчины рыбы.

Как считаете два Скорпиона могут построить отношения? Или это очень сложно?

Автор
#5

[quote="Гость"]
он макстмалист-перфекцихуист, верит в великую любовь и живет по своим законам.
как любит? должен ради любви сделать какие-то важные шаги, значит любит, этого нельзя не заметить. [/
В том то и дело,что ничего не понятно. Я вот тоже скорпион,но по мне видно,что я люблю человека,а он открыто не показывает. Вроде,думаю,что не нужна,но он не отпускает меня,постоянно напоминает о себе,вот как тут быть?

Автор
#6
егостья

терпеть не могу скорпов,гады ползучие

Не все,я открытый и добрый человек)

Гость
#7

Я скорпион-жалю только себя.Для хороших людей-отзывчивая и добрая.А если плюнули в душу-злопамятная писец!

Гость
#8

Моя подруга - скорпион. За все годы знакомства никому ничего плохого не сделала. Очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Дочка у меня тоже скорпиончик. Золотой ребёнок. Был ещё друг, но он не стал со мной тесно общаться, чтоб не мешать отношениям. Муж ревновал. Жаль было терять такого друга

Автор
#9
Гость

Я скорпион-жалю только себя.Для хороших людей-отзывчивая и добрая.А если плюнули в душу-злопамятная писец!

Гость

Моя подруга - скорпион. За все годы знакомства никому ничего плохого не сделала. Очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Дочка у меня тоже скорпиончик. Золотой ребёнок. Был ещё друг, но он не стал со мной тесно общаться, чтоб не мешать отношениям. Муж ревновал. Жаль было терять такого друга

Согласна,я тоже добрая и открытая)

Гость
#10

если вы считаете, что скорпионы - гады, вы просто не умеете их готовить:)
на самом деле, я обожаю этот знак, у меня и с м и с ж никогда проблем не было, я близнецы! надо просто уметь видать с ними обращаться и их понимать, они только снаружи спокойные и холодные, а на самом деле очень нежные и отзывчивые!:)

Глория
#11
Лола

скорпионы не любят никого кроме себя. Девушкам скорпионам подходят мужчины рыбы.

Глория
#12

Вы из своего опыта пишете про мужчин Рыб?А я по своему могу сказать,что далеко не всякие.Уж очень ненадёжный двойной знак.

Гость
#13
Гость

Моя подруга - скорпион. За все годы знакомства никому ничего плохого не сделала. Очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Дочка у меня тоже скорпиончик. Золотой ребёнок. Был ещё друг, но он не стал со мной тесно общаться, чтоб не мешать отношениям. Муж ревновал. Жаль было терять такого друга

и я такая же)) вот единственное только ругаться со мной не стоит начинать

#14

Я водолейка, и с мужчиной своего знака вообще не стала бы общаться (просто был - опыт) Мужчины и женщины одного знака - разные. Со скорпионами сталкивалась поверхностно. Первое, что в глаза бросается при общении - озабоченность какая-то в сексуальном плане, и у мужчин, и у женщин скорпионов. Женщины вдобавок еще и меркантильные. Но у них это все так завуалировано, так все красиво, что сразу не поймешь! Довольно ядовитые и хитрые. Очень злопамятные! Связываться бы не хотела. Избегаю, как только узнаю, что мужчина или женщина этого знака. Если общения не избежать (например по работе) - только поверхностно, на уровне - привет-пока

Гость
#15

я постоянно окружена скорпионами, мужчинами и женщинами, члены семьи, друзья/знакомые, коллеги, тренер, психолог и т.д.
У меня сложилось такое ощущение, что у большинства из них когда-то приключилась "трагическая" любовная история, которая изменила в корне их отношение к жизни и к людям, вот будто они потеряли веру в людей, в любовь, обиделись на весь мир и желают отмщения. Часто в них сквозит такая "надрывность", склонность к страданиям, drama queens, некая экзальтированность, скрытность. Такое чувство, что у них паранойя, что им хотят причинить боль. Из-за этого боятся раскрыться и довериться людям, боятся показывать свои чувства и сделают всё, чтоб вы не подумали, что им без вас плохо. Я считаю это проявлением душевной слабости. Вот так они себя тщательно охраняют от окружающих их людей, а потом....влюбляются в кого-то совершенно не подходящего и начинают страдать.Энергии у них море. В том числе и сексуальной энергии. Хотя искусными любовниками я бы их не назвала. С ними абсолютно противопоказано "залипать". А так вообще ничего. Если знать обо всех их недостатках и философски к ним относиться, то ничего такие себе :)

Скорпион123
#16

Скорпионы, лживые, хитрые, если начальники зачастую подлые самодуры, сегодня скажет одно, а если что-то не так, то завтра будет тебе в глаза смотреть и утверждать с пеной у рта, что это ты ему это говорил, правды в разговоре с ними не ищите, перекрутит и перевертит все факты с ног на голову, лиж бы победить в споре!
Зачастую подлизываются к человеку лучше его, для того чтобы в дальнейшем его же и принизить, уколов в больные места, думайте что говорите им.
Очень много сами лгут, поэтому другим не доверяют, и не могут поверить что другой человек им может сказать и правду, и всегда и всё проверяют, перепроверяют и потом снова перепроверяют, лиж бы найти доказательства, что Вы соврали ему, ну а дальше ждите истерический фестиваль!
Не терпят рядом с собой людей лучше их, и всеми правдами и неправдами пытаются их испортить, принизить сделать хуже в своих глазах их самих и в глазах окружающих, так у них проявляется желание главенствовать.
Вот и еще одна негативная черта скорпионов - они подлизываются ко всем, кто лучше их, а потом ругаются с ними и начинают уничтожать ихнюю цель: унижать, лицемерить, рассказывать чужие секреты, говорить о чужих слабостях - почти у всех скорпионов слишком длинный язык, в споре они вываливают на тебя всё непроверенное *** которое у них поднакопилось на тебя, и они ждали удобного времени чтобы тебе всё это наложить на голову. Думайте что говорите им.
Любимый их трюк, разделяй и властвуй, они любят сталкивать людей лбами, особенно это хорошо видно в коллективах, и потом наблюдают со стороны что будет происходить, и получают от этого дивиденты (в коллективах вижу это постоянно).
Лживые ужасно, у них это получается естественно без кривляний, но люди со стороны замечают их подлую ложь, даже если она прикрытая!

Скорпион123
#17

Так же скорпионы всегда желают, того, что бы их любили, возвышали до небес все окружающие, какая то странная компенсацию их внутренней ущербности.
На них действует эта цитата: "В этом мире выживают не умные, а хитрожопые". На самом деле так и есть - скорпионы всегда сначала выглядят очень милыми (милое весёлое хитрое улыбающееся личико) и добрыми, но потом сделают пакость. Если ты не веришь в это, то подожди чуть больше времени или перейди им дорогу, и прочуствуешь эту лживость, лицемерие и мстительность на себе!
Заметил, что когда они сами пишут о себе, они всегда пишут плюсы не умея или не хотят видеть негативные, разрушительные стороны в себе самих.
Ещё важной чертой их является, что они эгоистичные, эгоцентричные выскачки! Вот им надо, и надо как они хотят, а другие пусть подождут до следующей жизни. Всегда и любой ценой хотят быть лучше других, почему и топят других разными уловками и хитростями.
Они пытаются выглядеть роковыми, сексуальными и яркими личностями, но принижая достоинство других людей, постоянно сравнивают людей друг с другом и собой. Повышают свою самооценку неудачами других людей (вероятно по этому и топят тех кто рядом с ними находиться), а взглядом сверлят так жутко и противно, словно они тут всем заправляют (как по мне они зачастую слишком много на себя берут, думая, что они божества влияющие на всё мироздание). А без покорной шестерки рядом - они ничто, здуваются, и ищут место где можно ещё кого-то потеранить, и приручить к своим манипуляциям!
Находятся в постоянной ауре конфликта со всеми, особенно это касается женщин!
В семейных и партнёрских отношениях они привыкают только брать, чем очень изнатывают ментально и физически партнёра, по принцыпу ты мне должен, а я сам себе дам, а ты можешь и подождать до лучших времён!
У них сильно завышенная самооценка, я такой умный, такой красивый, такой успешный а ты так просто мелкий человечек, возле меня или попавшийся на моём пути.

Скорпион123
#18

Бабы скорпионы это отдельная песня, очень подлые, зависливые, скандальные, в неком смысле быдловатые, хотя стараются показать из себя всезнаек, и тех кто контралирует всех и вся, очень привязчивые, от них можно отвязаться только если уйти от них, или когда их выгоняют за их характер с работы. Т.к. Вы от них уходите, они думают что они победили, не понимая, что их скандальную рожу просто никто уже не хочет видеть, и продолжать с ними общение и деловые или партнёрские связи уже безсмысленно, женщины любят себе находить именно шестёрок, со стороны это выглядет как гопота-свита, вечно поддакивающих хамовитых лизоблюдов.
Не пойму почему, но у многих из них проявляется истеричность, особенно в стрессовых ситуациях, в женщинах это смотриться как вой базарной серены, в мужчинах даная черта наблюдается реже, скорее она выглядит как крикливая агрессивная напористось, вероятно может у них так проявляется чуство страха.
Заметьте, расхваливают себя сами Скорпионы! По каким-то причинам они не умеют и похоже не хотят видеть в себе слабые стороны, вероятно боятся потерять своё превосходство над другими, на чём и держиться их ущербная самооценка.
Ещё замечал, как мне показалось в общении с ними, что они бояться быть покинутыми, возможно это из-за того что им тогда не над кем доминировать, и тем самым подымать свою самооценку.
Вся скорпионья бравада, типа игнорирования опасности, вызовов всем и всему, и т.п. - лишь попытка скрыть собственную слабость и ранимость. Когда он поймёт, что вы его - «раскусили», он будет стоять перед вами на коленях, чтобы вас вернуть (в партнёрских и семейных отношениях).
В быту они как мне показалось неряшливы, женщины не хотят ни готовить, ни убирать, ни особо вести домашнее хозяйство, только руководить, по принцыпу сам приготовишь сам поешь, в женщинах нет той хозяйственности которая нужна для домашнего очага и семейности.

Скорпион123
#19

Еще они жутко ревнивы, собственники страшные, если Вы с ними встречаетесь, они думают что Вы их собственность, как их вешь, например бездушная футболка, и не дай Вам Бог посмотреть в сторону от них, получите первокласный фестиваль, с воплями и утверждениями какое Вы неблагодарное ничтожество, но сами изменяют на раз, как по мне для них это как вид спорта, как ответил мне знакомый скорпион, самоутверждения, подчинения и контроля других партнёров! (Любят использовать приём унизить твою самооценку, а потом когда видят что дело идёт к разрыву чуть-чуть похвалят для видимости, я бы сказал унижение-похвола 10-1, что крайне деморализует неподготовленных к общению с ними людей.)
Не знаю, может это совпадение, но все скорпионы которых я знаю неприятные люди. Злые, агрессивные, эгоистичные, наглые, лживые. Совершенно бесчувственные люди, холодные, равнодушные ко всему. Скорпионы не умеют испытывать искренние эмоции, постоянно лукавят и лицемерят. Они Вас вводят в постоянный неприкращающийся стресс, и появляется жуткое негативное желание более с ними и подобными людьми не общаться (таким способом они пытаются Вас вечно контролировать, и получить от Вас что им нужно)! Главная их цель вывести Вас на эмоции и потом умело манипулировать Вами, с целью чего-то получить или наоборот что бы Вы споткнулись на важном для Вас деле! (Единственный способ их обойти, игнорировать их, но знайте, что они будут делать всё из подтежка, привлекая к этому делу других более подверженных их манипулированию людей)
Лживые, эгоистичные, циничные люди. Им нет дела до проблем окружающих, однако, когда самим что-то нужно - готовы вытрясти любыми способами. Беспринципные в работе, готовы на любую подлость, лишь бы добиться своего.

Скорпион123
#20

Носят маски. С одними - это один человек, с другими - полная противоположность. Мужики часто ловеласы и гулящие (про их огромную сексуальность, как я понял сильно раздута народная молва, их эмоциональность и особую ранимость в некоторые периоды времени принимают как за особую сексуальность и страстность!).
Они ещё постоянно думают, что люди им завидуют, по тому, что они такие целеустремлённые и т.п. Не понимая, что люди видят и обратную сторону их характера, и она им не нравиться, и мириться с их негативными качествами люди также не хотят. Скорпионы представьте, что все станут вести себя, как ведёте Вы, это же наступит полный эгоистичный, эгоцентричный, истерично-агрессивыный, лицемерный, властный, мстительный, по головам шагающий п****ц!
Описал их только с негативной стороны (портрет характера собран из разных людей), описание конечно же не полное, конечно же в них есть и что-то положительное, ищите это сами. Описал отца, двух подруг, начальника и двух начальниц.

Гость
#21

Скорпион123

Говоришь скорпионы лицемеры ?...А сам пишешь не от себя ...Ведь ты не настоящий скорпион :)))
Такой поток грязи ,мог вылить только водолей...Вы же этим живете:))) ...Жить не можете без г...вна :)))

Гость
#22

"Описал их только с негативной стороны"
Не удивительно:))) ...Разве водолеи могут что-то положительное написать :)))))

"конечно же в них есть и что-то положительное, ищите это сами."
(В чужом глазу соломину видит, а в своём - бревна не замечает:))))
Это цитата отлично характеризует тебя :))))

"Описал отца, двух подруг, начальника и двух начальниц."
Гнилой ты человек ....Раз про собственного отца так пишешь .
И друг из тебя тоже плохой .

Гость
#23

"Еще они жутко ревнивы, собственники страшные"
По -твоему ревнуют только скорпионы ? ...ну и логика у тебя :)))
И вообще сколько вам лет ?:)))...Вы женщина или мужчина? .
Я уже сочувствую вашим родственникам ... Жить с таким человеком как вы страшно .

Гость
#24

"Злые, агрессивные, эгоистичные, наглые, лживые. "
Вот именно таким ,ты тут себя показал !

Гость
#25

"пытаются их испортить, принизить сделать хуже в своих глазах их самих и в глазах окружающих, так у них проявляется желание главенствовать. Вот и еще одна негативная черта скорпионов - они подлизываются ко всем"

Так ты уже определись ...Одно из двух ...Либо скорпионы главенствуют над людьми , любо подлизываются к ним ...У тебя в голове каша"манная" :)))
Видно обидели тебя сильно скорпионы .
Да и смотрю много у тебя было начальников скорпионов ...И не где походу долго не засиделся ...Видимо сразу почувствовали твою гнилую сущность .

Гость
#26

"Носят маски"
И снова наглое вранье ...Я люблю носить красивые очки :))))

Гость
#27

"Я водолейка, и с мужчиной своего знака вообще не стала бы общаться"
Ну еще бы ...особенно что написана после тебя "снизу" ...Так любая нормальная женщина с таким встречаться не будет:)))
"Первое, что в глаза бросается при общении - озабоченность какая-то в сексуальном плане, и у мужчин, и у женщин скорпионов. "
Так если вы их так не любите ,зачем сюда заходите ?...Для чего ?...Смысл какой ?
Грязь вылить?...Ну ,и полегчало вам ?
Вы же сами не лучше выглядите со стороны .

Гость
#28

"Женщины вдобавок еще и меркантильные. Но у них это все так завуалировано, так все красиво, что сразу не поймешь! Довольно ядовитые и хитрые. Очень злопамятные! Связываться бы не хотела. "

Эх ,хотела быть такой стервой ...не получается :(

Гость
#29

"Избегаю, как только узнаю, что мужчина или женщина этого знака. Если общения не избежать (например по работе) - только поверхностно, на уровне - привет-пока "

Ох ,ешки-матрёшки ...Ну тут все понятно с вами :))))
Да с таким взглядом на жизнь как у вас ...вам придется бежать ото всех людей;))))

Соня
#30
Скорпион123

Так же скорпионы всегда желают, того, что бы их любили, возвышали до небес все окружающие, какая то странная компенсацию их внутренней ущербности. На них действует эта цитата: "В этом мире выживают не умные, а хитрожопые". На самом деле так и есть - скорпионы всегда сначала выглядят очень милыми (милое весёлое хитрое улыбающееся личико) и добрыми, но потом сделают пакость. Если ты не веришь в это, то подожди чуть больше времени или перейди им дорогу, и прочуствуешь эту лживость, лицемерие и мстительность на себе! Ещё важной чертой их является, что они эгоистичные, эгоцентричные выскачки! Вот им надо, и надо как они хотят, а другие пусть подождут до следующей жизни. Всегда и любой ценой хотят быть лучше других, почему и топят других разными уловками и хитростями. Они пытаются выглядеть роковыми, сексуальными и яркими личностями, но принижая достоинство других людей, постоянно сравнивают людей друг с другом и собой. Повышают свою самооценку неудачами других людей (вероятно по этому и топят тех кто рядом с ними находиться), а взглядом сверлят так жутко и противно, словно они тут всем заправляют (как по мне они зачастую слишком много на себя берут, думая, что они божества влияющие на всё мироздание). А без покорной шестерки рядом - они ничто, здуваются, и ищут место где можно ещё кого-то потеранить, и приручить к своим манипуляциям! Находятся в постоянной ауре конфликта со всеми, особенно это касается женщин! В семейных и партнёрских отношениях они привыкают только брать, чем очень изнатывают ментально и физически партнёра, по принцыпу ты мне должен, а я сам себе дам, а ты можешь и подождать до лучших времён! У них сильно завышенная самооценка, я такой умный, такой красивый, такой успешный а ты так просто мелкий человечек, возле меня или попавшийся на моём пути.

Это вы раков описываете, 100% совпадение.

Гость
#31
Гость

Скорпион123



Говоришь скорпионы лицемеры ?...А сам пишешь не от себя ...Ведь ты не настоящий скорпион :)))
Такой поток грязи ,мог вылить только водолей...Вы же этим живете:))) ...Жить не можете без г...вна :)))

😂 ненавижу водолеев! По-любому водолей писала

Гость
#32
Малышка

Я водолейка, и с мужчиной своего знака вообще не стала бы общаться (просто был - опыт) Мужчины и женщины одного знака - разные. Со скорпионами сталкивалась поверхностно. Первое, что в глаза бросается при общении - озабоченность какая-то в сексуальном плане, и у мужчин, и у женщин скорпионов. Женщины вдобавок еще и меркантильные. Но у них это все так завуалировано, так все красиво, что сразу не поймешь! Довольно ядовитые и хитрые. Очень злопамятные! Связываться бы не хотела. Избегаю, как только узнаю, что мужчина или женщина этого знака. Если общения не избежать (например по работе) - только поверхностно, на уровне - привет-пока

Был любовник скорп. Очень черная душа у него столько там злобы . Тяжелый человек тяжко ему будет по жизни. Он постоянно не в настроении постоянно в депрессии. Я устала от его нытья. Бросила

Гость
#33
Гость

Скорпион123



Говоришь скорпионы лицемеры ?...А сам пишешь не от себя ...Ведь ты не настоящий скорпион :)))
Такой поток грязи ,мог вылить только водолей...Вы же этим живете:))) ...Жить не можете без г...вна :)))

Хаха, это 1000проц был именно водолей)

Гость
#34
Гость

"Женщины вдобавок еще и меркантильные. Но у них это все так завуалировано, так все красиво, что сразу не поймешь! Довольно ядовитые и хитрые. Очень злопамятные! Связываться бы не хотела. "


Эх ,хотела быть такой стервой ...не получается :(

Женщины вообще меркантильные, все хотят жить в достатке, бедные скорпики

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

Был любовник скорп. Очень черная душа у него столько там злобы . Тяжелый человек тяжко ему будет по жизни. Он постоянно не в настроении постоянно в депрессии. Я устала от его нытья. Бросила

Скорпионы очень сильные люди, им на все и на всех ***. И ты знать не можешь что у него там в душе, слишкои поверхностная, хорошо что бросила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем