Гость
Статьи
Как понять близнеца

Как понять близнеца

Девчонки кто общался с близнецами муж.?!
2 года назад встретились взглядами,потом закрутился роман,интим 1 раз в месяц т.к он жил с девушкой.
Тут 2 месяца назад начали переписываться и встречаются 1 раз в неделю чисто интим,потом он меня звал в другой город,я не смогла т.к работала,потом на природу,но до природы не дошло т.к он пропал,пишу ему он не отвечает.
И как его понимать,сама понимаю что надо забыть его но не могу,такие слова говорил что манит его ко мне,что минутку бы увидеть меня.

Leo
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

они неадекват, один близнец прям голову мне вскружил, ночами не спала, потом пропал в одночасье навсегда, ну их......

Гость
#2

По мне близнецы - это 2 разных человека в 1. Понять их очень трудно.

Гость
#3

У меня муж близнец.Двойная личность.Нельзя понять,о чем думает.Говорит то,что ему выгодно.Брат близнец,тоже капец.Была сотрудница близнец,дрались.Они упрямые и думают что всегда правы.

Гость
#4

они двуличные твари.серьезно, что особенно Ж.

Гость
#5
гость

они неадекват, один близнец прям голову мне вскружил, ночами не спала, потом пропал в одночасье навсегда, ну их......

один в один, общались, любовь все дела, потом просто пропал

Гость
#6

Они реально два человека в одном они даже сами это говорят не люблю их и слишком общительные и ветреные как мне кажется

интроверт
#7
Гость

У меня муж близнец.Двойная личность.Нельзя понять,о чем думает.Говорит то,что ему выгодно.Брат близнец,тоже капец.Была сотрудница близнец,дрались.Они упрямые и думают что всегда правы.

У меня тоже муж и брат близнец) Правда они два разных человека. Брат ответственный, думает о будущем, а вот муж полная ему противоположность, живет сегодняшним днем и что то планировать с ним сложно. А "исчезают" они оба по причине встречь со своими дружками. Но в случае автора, тут похоже на переключение внимания на другой женский обьект. Им нужны женщины, повыше статусом, которые будут вести их за собой.

Гость
#8

[quote="гость
У меня муж близнец.Двойная личность.Нельзя понять,о чем думает.Говорит то,что ему выгодно.Брат близнец,тоже капец.Была сотрудница близнец,дрались.Они упрямые и думают что всегда правы. [/quote]
А из-за чего дрались с сотрудницей? 0_0 Вас обеих не уволили за такое?

Карина
#9

Leo, ты сама сношалась с ним, зная что он живет с другой! Так что ноешь и не понятно))))

Гость
#10

Я близнец. Достаточно один раз оступиться человеку, пусть даже не значительно, и мы вычеркиваем из жизни, а объясниться с человеком не хочется чтобы избежать драмы, потому что нас излишние эмоции и страсти раздражают очень. Вы наверное прокололись где-то, вот он и слился. И вообще близнецам трудно поддерживать долгие отношения, нам люди быстро надоедают. И автор, кто вы по знаку зодиака? Мы хорошо сходимся либо с воздушными, либо с огненными (минус львы).

Leo
#11

Я лев,ему точно ни чего плохого не делала.

#12
Карина

Leo, ты сама сношалась с ним, зная что он живет с другой! Так что ноешь и не понятно))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

У меня муж близнец, на границе с раком еще))) Так это не два, это три человека в одном! Но я водолейка, так что у нас полная совместимость! Я прекрасно его понимаю, когда у него один близнец, когда второй, ну, и рак там иногда свои пять копеек вставляет!)))) Но мы оба воздушные знаки, да и для близнеца -мужчины женщина-водолейка - самое то! Скучать не дам! Я для него - загадка! Да и он для меня всегда интересен, т.к. неординарный. А всем остальным знакам, кроме воздушных, с близнецами тяжело придется. У меня и подруга - близнец. Уже много лет. А вы, автор, с чужим мужчиной, как тут написали, сношались, а еще хотите, чтоб вам что-то объясняли. Мужчина, он - в первую очередь мужчина. Вне зависимости от знака зодиака. Есть у него девушка. А вас просто попользовал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем