Гость
Статьи
как ведёт себя …

как ведёт себя влюблённый мужчина водолей?

Как ведёт себя влюблённый мужчина водолей? Проявляет инициативу, напор? Или наоборот тихо вздыхает и ходит вокруг да около? Сама я рак, не совсем его понимаю.

аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
аноним

Как ведёт себя влюблённый мужчина водолей? Проявляет инициативу, напор? Или наоборот тихо вздыхает и ходит вокруг да около? Сама я рак, не совсем его понимаю.

Водолеи разные. Смотря какой ваш

Гость
#2

вот ты млин достала) писали уже - плохой союз, вектор, не подходит Вод Раку) ты для него липучка и прилипала) поматросит и бросит))) знакомая вляпалась в вектор - валерьянкой отпаивали - лучше сразу не начинать - найди себе более подходящего и будет тебе счастье)))

Гость
#3

я одна офигиваю от картинок с машинками я не робот? цифры верните пжалста!)))

скорп
#4

без поллитры не разберешься )

скорп
#5
Гость

я одна офигиваю от картинок с машинками я не робот? цифры верните пжалста!)))

с телефона сидите)

Гость
#6

любой влюбленный мужик прохода не даёт, пишет и звонит каждый день

мохнатая булка
#7

"я просто хочу, чтобы ела я, а толстела его бывшая"😌

Гость
#8
аноним

Как ведёт себя влюблённый мужчина водолей? Проявляет инициативу, напор? Или наоборот тихо вздыхает и ходит вокруг да около? Сама я рак, не совсем его понимаю.

Проявляет настойчивость, назойлив, а если просто интересуется время от времени всякой ерундой - это просто интерес, хотя в школьные годы был у меня поклонник, решился взять мой номер и позвать на свидание где-то через год, после моего окончания школы, милый и красивый парень, ничего не вышло у нас и дальше не пошло, а вот с напористым страсти дикие!

Гость
#9

Мой опыт такой. Я стрелец. Ходил мой водолей вокруг да около. Как потом оказалось вынюхивал, присматривался, решал надо, не надо. А потом попёр как танк.
Да и с людьми пообщавшись со временем поняла что у водолеев есть такая манера, сначало разведает всё, изучит, взвесит и если поймёт что есть к нему симпатия то идёт до конца. У меня брат тоже водолей. Такой же.
Но есть и другой знакомый вололей, полная противоположность мужу и брату. Работа, телевизор, диван. Да к тому же, не он жену завоевал а она его "взяла".
По поводу страсти, эмоций, бабочек, переживаний скажу так, вихрь, вьюга, торнадо, штиль и тут же шторм.. Не, не могу передать)) Да и сама влюблена была безумно и сейчас люблю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женя
#10

У меня муж Водолей ( январьский). Женаты 7 лет до сих пор с ума по мне сходит. Я Лев. Иногда своей любовью так достанет. что ругаемся. Даю ему 100% свободу. Ему порой кажется что мне на него наплевать. Но это не так. Люблю его безумно, просто характер у меня такой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем