Гость
Статьи
верите ли вы в ведьм ?

верите ли вы в ведьм ?

Здравствуйте,встречали ли вы настоящих ведьм ?

Соня
0
Добавить в избранное
17 ответов
Последний — 13 февраля 2020 г., 21:44 Перейти
1.
Гость

У нас ведь не средневековье, автор. нет, не верю

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Не встречала

0
3.
Гость

Мне муж говорил, что я его околдовала, что я ведьма, так как всё в итоге получается по-моему. Но это, конечно, совершеннейший бред. Есть понятия интуиции, силы характера. А ведьмы - только в сказках))).

0
4.
кузя

встречала. одолжила такой денег на свою голову. потом долго избавлялась от последствий.

0
5.
Гость

Конечно встречала! У меня свекруха та ещё ведьма😂

0
6.
Гость

встречала сама магией занимаюсь и подруга ведьма.на самом деле ведьм полно

0
8.
Гость
Гость

встречала сама магией занимаюсь и подруга ведьма.на самом деле ведьм полно

АГА)))) Как ток очередную куру парень кинет, она набирает в поиске "Как сделать приворот?" и сразу становится ведьмой. Такой крутой и даже потомственной. Таких на любом "магическом" сайте в базарный день по пятаку за пучок.))))))

0
9.
Ода Мэй Браун

Есть, конечно, вы че такая темная? Вон их сколько на Битву экстрасенсов собирается)))

0
10.
Гость

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

3
10.
LLLLLLIna

Встретила, причем случайно)) Сама оказалась ведьмой! Дело было так.. Я девочка, мне 16 лет, волосы распущены, сарафан, прекрасное солнечное лето, иду счастливая у бабушки в деревне, солнце светит прямо в глаза, мир прекрасен, я счастлива, я у бабушки в деревне, .. захожу домой, бабушка сидит на постели,, я вижу только ее, а она как зарыдает, завоет!!!!...Я в ужасе остановилась на пороге, бабушку спросила, - Что?.. Она мне говорит, ЛЕНА, войди в комнату , а я не могу, меня что-то не пускает, мешает, я стою на пороге, верчусь, ищу что-то, не знаю, что, меня всю крутит.. И вдруг вижу за занавеской метла стоит помелом вверх, я беру, переставляю помелом вниз, и бабуля вдруг как снова завоет... Как по горю... а потом вижу, за шкафом сидит наша соседка, баба Капа, и вижу по ее лицу, что все плохо, оно каменное.. Я поворачиваюсь к бабушке, - Что происходит?, а она говорит, - Ко мне пришла тетя Капа, сказала, что увидела, что ты ведьма, я не поверила, мы решили проверить, деревенский способ на помело, когда ведьма зайти не может на пороге застывает, если помелом вверх метлу поставить, не успокоится, пока не найдет и не исправит, в дом не войдет. Бабуля сказала мне уйти на улицу, они с тетей Капой о чем-то говорили, потом позвали меня, тетя Капа сказала, - Лена, все что надо ведьме ты сама узнаешь, есть только одно, ведьмы по рождению, как ты, должны остерегаться ведьм ученых, кто свой дар приобретает сам, по желанию. Они нас, ненавидят, завидуют и могут навредить, поэтому, если услышишь, увидишь такую рядом, ничего не бери и в глаза не смотри, уходи.

0
11.
Сергей

Сколько я к магам обращался никто не помог,руки опустил слишком,потом подумал нет я лучше в последний раз обращусь будет что будет,у меня ситуация была от меня ушла жена с детьми к другому мужику,ну что мне друг посоветовал одного мага его зовут Евгений,я обратился к нему,он провел диагностику,и предложил работу да и взял он не дорого,не то что на этих шарлатан потратил 70 тыс,мы с ним работали он давал рекомендации я все выполнял как он говорил и в итоге как он говорил в течении месяца вернулась ко мне жена спустя 2 года она вернулась с детьми,по просила у меня прощения,и мы уже тьфу тьфу живем хорошо и уже 3 ребенка ждем и все спасибо Евгению.Вот его номер 89518268561.Очень хороший как человек и мастер своего дела.

0
17.
Карина Гость

Лично мне помогла МАГ 89094093470 и ничего страшного не было в ней, человек как человек, мужа вернула и благодарна ей за это по всей жизни буду ее благодарить и всем ее контакты дала,те кто натыкался на шарлотанов получил помощь от этого мага 🍓🍓🍓🍓🍓

0