Гость
Статьи
как убрать порчу?

как убрать порчу?

дорогие мои, знающие. мне недавно сказали, что на меня серьёзно сделали. конечно, не хочется верить.. но.. как это можно убрать? подскажите пожауйста

Me
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Me

дорогие мои, знающие. мне недавно сказали, что на меня серьёзно сделали. конечно, не хочется верить.. но.. как это можно убрать? подскажите пожауйста

Чушь. Уберите из окружения людей. которые это сказали.

киса
#2

выпить в полночь мочу своего отца

Гость
#4

могу снять порчу.платно.еишите на почту mari.marika777@inbox.ru

Me
#5
❆ Ванадис ❆

Здравствуйте)
Ну знаете, мало ли кто сказал. Сотни цыганок ходят по улицам и предрекают порчи,да много кто может сказать. Люди верят и действительно порча материализуется, называется самопорча. Не нужно верить. Энергетически сильный человек не будет верить во всякую ерунду. Необходимо укреплять энергетику свою. Удачи Вам!

да, с энергетикой на данный момент так себе. как её можно укрепить?

Гость
#6
❆ Ванадис ❆

Здравствуйте)
Ну знаете, мало ли кто сказал. Сотни цыганок ходят по улицам и предрекают порчи,да много кто может сказать. Люди верят и действительно порча материализуется, называется самопорча. Не нужно верить. Энергетически сильный человек не будет верить во всякую ерунду. Необходимо укреплять энергетику свою. Удачи Вам!

Разве сотни, тысячи не делают всякие порчи, не глазят, не завидуют?

Гость
#10

сами порчу не снимете, можете только усугубить, вот адрес почты если желаете обратитесь, мне там помогли leonidowich.zima

#11
Me

дорогие мои, знающие. мне недавно сказали, что на меня серьёзно сделали. конечно, не хочется верить.. но.. как это можно убрать? подскажите пожауйста

ну во первых.. не стоит верить ..во вторых- это может выявить только практик, и в третьих,если уж реально что то есть на вас, то сами вы ее не снимите , к тому же еще нужно понять на что сделано,на какой срок , кем и уже потом принимать решение как ее снимать..

Андрей
#12

Доброго времени суток.Увидел Ваше объявление где Вы ищите для снятия человека для снятия порчи и Вы не знаете к кому обратиться за советом и помощью.Когда станет совсем тяжело пишите,я постараюсь помочь решить проблему и подсказать что нужно делать что бы жизнь стала налаживаться и чтобы Вы не наделали ошибок иногда трудно поправимых.Хочу Вас предостеречь не ходите по бабкам может стать еще хуже не ищите легких путей. . Cразу хочу сказать чудес не ждите,хотя и такое возможно,придется все делать самой.Я сам прошел через это.Храни Вас и ваших ближних Господь.

Достя
#14

Сходите в церковь. Напишите записку за здравие. Если вы крещеная, то и сорокоуст за здравие больного (на свое имя) закажите. Дом осветите. Советуют еще принять причастие. Найдите молитву от порчи. И все будет хорошо. А еще лучше к батюшке обратитесь, он вам все скажет. К магам не идите, деньги только зря потратите или маг на вас сам порчу накладывать будет, что бы вы к нему приходили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем