Гость
Статьи
мужчина рак …

мужчина рак рассчётливый и жадный

познакомились с мужчиной раком. в начале отношений понравился своим спокойствием и серьёзностью. через некоторое время ввела в дом, познакомила с дочкой. Вроде всё хорошо было....но со временем стало …

анилап 1
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
анилап 1

я ему только сказала что мне доплачивать нужно будет. Но он же прекрасно понимает что я имею только необходимый минимум на жизнь от государства пока не найду работу. А сейчас вообще в шоке...скоро точно депрессия начнётся. Пару дней назад упала...сегодня рентген показал перелом копчика....только этого мне и не хватало...

Вы знаете,я тоже в Германии и живу здесь всего 3 месяца,вышла замуж за русского немца,он рак.И при совместном проживании выяснилось,что ему нужна была не любимая женщина,а стирашка и убирашка.Очень жадный.Мужику 36 и поход в дёнерскую он считает верхом щедрости.Чтобы домой что-то купить из продуктов-надо скандал устраивать,иначе никак.По моим делам надо 10 раз сказать.Из интересов-диван.Хочу назад в Россию)

Гость
#52
анилап 1

Мне просто хотелось узнать возьмёт ли он сдачу.
Ведь всё таки он должен что-то понимать. Ето было в начале отношений...второй месяц..
Но я ему сразу тогда сказала... а почему ты не предложил на сдачу купить что-то для меня, хотя бы помаду....а он мне на это....а разве я должен? Мы же не живём вместе....
когда мы идём куда, боулинг, кино, или куда покушать, правда это всё редко бывает, он платит.

Все правильно, автор:), у Раков именно так - пока мы не живем вместе.....У нас было также, если не живем вместе - то мы не пара и каждый сам за себя, как стали жить вместе, то тут тебе и оплата жилья, продуктов, поездки на море, содержание. Я как-то ушла от мужа, поругались сильно, на тот момент я не работала , мы с ним договорились, что он мне будет определенную сумму выдавать, так как у него зарплата приличная, но как только я ушла от него, хотя он меня обидел , то ни копейки не давал, так и говорил "мы же не живем вместе!" Перечислил немного на хлеб:) и все, даже не интересовался - как и на что я живу, хотя мы муж и жена, я заботилась о нем, помогала ему в бизнесе.
Кстати я тоже из Германии:)

Гость
#53
анилап 1

дело в том что я живу в Германии. Сейчас я не работаю и мне государство оплачивает квартиру и часть коммунальных услуг и он прекрасно это знает. Те деньги которые я получаю на жизнь рассчитаны на меня и дочку. Весь перерасход за третьего человека я должна сама платить. Он радуется что у него за коммунальные услуги переросход вернут, т. к. он мало дома и живёт. А когда я ему сказала что мне доплачивать придётся....он промолчал. Получается мне надо экономить на себе и дочери чтобы за него заплатить

Друг ваш понимает, что денежки эти не вами заработаны, то есть скажем так халявные от государства:), но вот то, что он живет у вас , моется, пользуется электричеством - по кой фик вам это надо?Приходите к нему домой также на выходные и живите у него, чтобы у него был тоже перерасход. Либо он таким методом пытается вас к чему-то подвести, чтобы вы скорее стали жить вместе, Раки трусоваты. Он вам говорит "давай жить вместе?"

Гость
#54
Гость

Вы знаете,я тоже в Германии и живу здесь всего 3 месяца,вышла замуж за русского немца,он рак.И при совместном проживании выяснилось,что ему нужна была не любимая женщина,а стирашка и убирашка.Очень жадный.Мужику 36 и поход в дёнерскую он считает верхом щедрости.Чтобы домой что-то купить из продуктов-надо скандал устраивать,иначе никак.По моим делам надо 10 раз сказать.Из интересов-диван.Хочу назад в Россию)

я чуть выше писала:), тоже из Германии и замужем за русским немцем. Такж - дела по дому, убирашка-стирашка, поход в дёнерскую - это суперЕДА! Если в ресторан, то в бюфет(шведский стол), чтобы заплатить 13 евро за человека и кушать часа 2-3 - всего навалом, разные блюда:), но все равно не могу сказать, что такой уж жадёна, если надо на шмотку даст и 200-300 евро.
Поначалу , когда приехала поставил условие "Закупаться в супермаркет будем ездить 1 раз в 2 недели!" То есть мы морозим хлеб:) и поначалу так и было, ездили в супермаркет 1 раз дней в 10-14. Потом я поставила свои условия, потому как продукты быстро портятся, а все что покупали не съедалось.

Гость
#55
Гость

Вы знаете,я тоже в Германии и живу здесь всего 3 месяца,вышла замуж за русского немца,он рак.И при совместном проживании выяснилось,что ему нужна была не любимая женщина,а стирашка и убирашка.Очень жадный.Мужику 36 и поход в дёнерскую он считает верхом щедрости.Чтобы домой что-то купить из продуктов-надо скандал устраивать,иначе никак.По моим делам надо 10 раз сказать.Из интересов-диван.Хочу назад в Россию)

3 месяца еще не срок, протираетесь еще.
Как у вас обстоят дела с обедами по воскресеньям у родни мужа:)?

Гость
#56

А вообще, если в общем говорить - с Раками не пропадешь. найдут денег, выйдут из положения, дойдут до любой инстанции, задолбают беамтера любого, заботливые, отзывчивые, но хофнецо имеется и вытащить их из их раковины сложновато , с их присиженного места. Например у меня муж в плане отдыха рассматривает только 2 страны, туда мы ездим на авто, хотя есть Франция, Испания, куда можно также на авто доехать, но у него море - только в одной стране и в одном и том же отеле:), правда со мной он стал менять отели, но сдвинуть их трудно. Еще вруны хорошие или даже не знаю, какое название лучше подойдет "манипуляторы", так то верный, но ради своей выгоды могут соврать. Наобещать золотых гор, со всем соглашаться "да да да, так и будет, как скажешь", а потом "а я ничего не помню, не было этого, не обещал!" и сидишь думаешь - кто дурак?
До моего переезда к мужу, мы планировали с ним, что будем каждые выходные вместе спортом заниматься. По приезду - он устал, нет времени, не хочу, некогда. После нескольких моих истерик, согласился и то- всего 10-15 минут в тренажерном зале. Полгода просила его починить кран в кухне, хотя он не ленивый, много чего делает, но если чем-то очень занят или увлечен, то на такие мелочи как кран починить или лампочку вкрутить - нет времени!

Гость
#57
Гость

3 месяца еще не срок, протираетесь еще.
Как у вас обстоят дела с обедами по воскресеньям у родни мужа:)?

Никаких обедов нет),на еду тратится в месяц 250 евро(я чеки собрала),плюс с нами живет его младший брат и ест и на работу берет.Мой муженёк хвостики у помидоров в магазине отрывает,чтобы весили меньше))),я с первого месяца на базисе работаю и у меня свои деньги немного есть).Вообще,очень мелочный и расчетливый,помнит и тыкает мне любой мелочью,которую купил.Дело не в притирке,дело в том,что это человек такой.Вот и стою перед выбором или назад или тут на ноги вставать и в сад его.Во втором случае как бы умом не тронутся,ещё нервы треплет.Не мужчина мечты),очень капризный,женственный и деньги любит,да и скучно мне с ним жутко.Знакомых почти и нет тут пока.

Гость
#58
Гость

А вообще, если в общем говорить - с Раками не пропадешь. найдут денег, выйдут из положения, дойдут до любой инстанции, задолбают беамтера любого, заботливые, отзывчивые, но хофнецо имеется и вытащить их из их раковины сложновато , с их присиженного места. Например у меня муж в плане отдыха рассматривает только 2 страны, туда мы ездим на авто, хотя есть Франция, Испания, куда можно также на авто доехать, но у него море - только в одной стране и в одном и том же отеле:), правда со мной он стал менять отели, но сдвинуть их трудно. Еще вруны хорошие или даже не знаю, какое название лучше подойдет "манипуляторы", так то верный, но ради своей выгоды могут соврать. Наобещать золотых гор, со всем соглашаться "да да да, так и будет, как скажешь", а потом "а я ничего не помню, не было этого, не обещал!" и сидишь думаешь - кто дурак?
До моего переезда к мужу, мы планировали с ним, что будем каждые выходные вместе спортом заниматься. По приезду - он устал, нет времени, не хочу, некогда. После нескольких моих истерик, согласился и то- всего 10-15 минут в тренажерном зале. Полгода просила его починить кран в кухне, хотя он не ленивый, много чего делает, но если чем-то очень занят или увлечен, то на такие мелочи как кран починить или лампочку вкрутить - нет времени!

Ага),врёт как дышит и в воздухе переобувается моментально.Держать слово не про него.Мой мне наоборот сюрпризы со знаком минус только преподносит.Купили шкаф в спальню-второй месяц в магазине стоит,забрать не может.ЗП нормальная,остается около 3000 евро после всех налогов и страховок.

Гость
#59
Гость

А вообще, если в общем говорить - с Раками не пропадешь. найдут денег, выйдут из положения, дойдут до любой инстанции, задолбают беамтера любого, заботливые, отзывчивые, но хофнецо имеется и вытащить их из их раковины сложновато , с их присиженного места. Например у меня муж в плане отдыха рассматривает только 2 страны, туда мы ездим на авто, хотя есть Франция, Испания, куда можно также на авто доехать, но у него море - только в одной стране и в одном и том же отеле:), правда со мной он стал менять отели, но сдвинуть их трудно. Еще вруны хорошие или даже не знаю, какое название лучше подойдет "манипуляторы", так то верный, но ради своей выгоды могут соврать. Наобещать золотых гор, со всем соглашаться "да да да, так и будет, как скажешь", а потом "а я ничего не помню, не было этого, не обещал!" и сидишь думаешь - кто дурак?
До моего переезда к мужу, мы планировали с ним, что будем каждые выходные вместе спортом заниматься. По приезду - он устал, нет времени, не хочу, некогда. После нескольких моих истерик, согласился и то- всего 10-15 минут в тренажерном зале. Полгода просила его починить кран в кухне, хотя он не ленивый, много чего делает, но если чем-то очень занят или увлечен, то на такие мелочи как кран починить или лампочку вкрутить - нет времени!

А вы кто по гороскопу?

Гость
#60
Гость

Гость3 месяца еще не срок, протираетесь еще.
Как у вас обстоят дела с обедами по воскресеньям у родни мужа:)?Никаких обедов нет),на еду тратится в месяц 250 евро(я чеки собрала),плюс с нами живет его младший брат и ест и на работу берет.Мой муженёк хвостики у помидоров в магазине отрывает,чтобы весили меньше))),я с первого месяца на базисе работаю и у меня свои деньги немного есть).Вообще,очень мелочный и расчетливый,помнит и тыкает мне любой мелочью,которую купил.Дело не в притирке,дело в том,что это человек такой.Вот и стою перед выбором или назад или тут на ноги вставать и в сад его.Во втором случае как бы умом не тронутся,ещё нервы треплет.Не мужчина мечты),очень капризный,женственный и деньги любит,да и скучно мне с ним жутко.Знакомых почти и нет тут пока.

Хорошо, что нет обедов с родней:). Смотря сколько вам лет и хотите ли детей, если ребенка хотите и возраст не критический, то устраивайтесь там. У нас также - 250 евро в мес на еду+вода супермаркета, где вода только продается. Нервы они хорошо треплют:), кажется, что брюзжит по делу и без, придирки, брезгливость, как мадемуазель в критические дни, у которой гормоны скачут:). Бывает помешан на уборке, в нервные периоды - начинает все тереть, обрабатывает дверные ручки антибактериальным средством и каждый раз спрашивает меня после улицы "ты руки помыла?" А перед сном "Ты помылась?"

Гость
#61
Гость

ГостьА вообще, если в общем говорить - с Раками не пропадешь. найдут денег, выйдут из положения, дойдут до любой инстанции, задолбают беамтера любого, заботливые, отзывчивые, но хофнецо имеется и вытащить их из их раковины сложновато , с их присиженного места. Например у меня муж в плане отдыха рассматривает только 2 страны, туда мы ездим на авто, хотя есть Франция, Испания, куда можно также на авто доехать, но у него море - только в одной стране и в одном и том же отеле:), правда со мной он стал менять отели, но сдвинуть их трудно. Еще вруны хорошие или даже не знаю, какое название лучше подойдет "манипуляторы", так то верный, но ради своей выгоды могут соврать. Наобещать золотых гор, со всем соглашаться "да да да, так и будет, как скажешь", а потом "а я ничего не помню, не было этого, не обещал!" и сидишь думаешь - кто дурак?
До моего переезда к мужу, мы планировали с ним, что будем каждые выходные вместе спортом заниматься. По приезду - он устал, нет времени, не хочу, некогда. После нескольких моих истерик, согласился и то- всего 10-15 минут в тренажерном зале. Полгода просила его починить кран в кухне, хотя он не ленивый, много чего делает, но если чем-то очень занят или увлечен, то на такие мелочи как кран починить или лампочку вкрутить - нет времени!А вы кто по гороскопу?

Я - Водолей:)

Гость
#62
Гость

Хорошо, что нет обедов с родней:). Смотря сколько вам лет и хотите ли детей, если ребенка хотите и возраст не критический, то устраивайтесь там. У нас также - 250 евро в мес на еду+вода супермаркета, где вода только продается. Нервы они хорошо треплют:), кажется, что брюзжит по делу и без, придирки, брезгливость, как мадемуазель в критические дни, у которой гормоны скачут:). Бывает помешан на уборке, в нервные периоды - начинает все тереть, обрабатывает дверные ручки антибактериальным средством и каждый раз спрашивает меня после улицы "ты руки помыла?" А перед сном "Ты помылась?"

Ооо,у нас также),я рыбы и мне некомфортно,может с водолеями им лучше.Но мне чёт как с мужчиной не очень с ним.Мой тоже с тряпочкой бегает периодически,так охота пылесос взять и в голове у него пропылесосить)))

Гость
#63
Гость

анилап 1нет конечно
я очень общительная, море юмора, он помогает мне в любом случае.....а с ним я тоже сухарём становлюсь, уже многие знакомые заметили, спрашивают что случилось.....да случилось....мужчину завела ;)))
А вы кто по ЗЗ, может я пропустила тут. Их скорпы и рыбы могут терпеть, пишут ещё про козеров- брехня, я козер- повешусь с таким.

я сама тоже Водолей, предыдущая жена тоже у него была Водолей:). А с Раками хорошо уживаются водные и тельцы с девами.

Ну с чего тельцам и девам с ними уживаться? Это земля, как и я. Сильно сомневаюсь

Гость
#64
Гость

Гостьанилап 1нет конечно
я очень общительная, море юмора, он помогает мне в любом случае.....а с ним я тоже сухарём становлюсь, уже многие знакомые заметили, спрашивают что случилось.....да случилось....мужчину завела ;)))
А вы кто по ЗЗ, может я пропустила тут. Их скорпы и рыбы могут терпеть, пишут ещё про козеров- брехня, я козер- повешусь с таким.
я сама тоже Водолей, предыдущая жена тоже у него была Водолей:). А с Раками хорошо уживаются водные и тельцы с девами.
Ну с чего тельцам и девам с ними уживаться? Это земля, как и я. Сильно сомневаюсь

Потому что Земля(Девы Козероги Тельцы) впитывает Воду (Раки Рыбы Скорпы).

Гость
#65

Воздуху с Землей трудно очень, как говорят - небо и земля. Воздух разогреает или гоняет Огонь, либо Вода может испариться в Воздух, Либо Вода может затушить Огонь, как-то так.

Гость
#66
Гость

Ооо,у нас также),я рыбы и мне некомфортно,может с водолеями им лучше.Но мне чёт как с мужчиной не очень с ним.Мой тоже с тряпочкой бегает периодически,так охота пылесос взять и в голове у него пропылесосить)))

:)))) про пропылесосить у них в голове - это в точку.
У меня подруга Водолей жила с Раком, ей было хорошо, забеременела(он очень хотел, имея уже 4 детей). Как только она родила, стала уделять внимание ребенку, он сказал, что она охладела к нему, стала как лед (ну , бессонные ночи, усталость, сами понимаете), но он слинял, оставив ее с пятимесячным малышом одну, сказав "Я вернусь, когда ребенку будет 12 лет!" Уехал в другой город, устроился там на работу, присылал ей фото - как он там в обед кофе с пенкой красивой пьет, какую стрижку в салоне сделал, что кушал на обед, в то время, как она концы с концами сводила, но он ей говорил "Ведь ты же охладела, ведь ты же жить со мной не хочешь!" Так и не помогает ей по сей день и пропал вообще. Но Любовь была неземная у них, позавидовать, как все красиво было, подарки, поездки, букеты, забота, как работу он потерял - так стал тратить денежки подруги:) брал нагло ее карту и тратил.

Гость
#67

Я с мужем по поводу ребенка стала разговаривать, он говорит "так ведь детские деньги тут выделяют в Германии ежемесячно до 18 лет 180 евро в месяц, если второй ребенок, то 190, на третьего 196 евро, чтобы многодетной стать и не работать нужно родить 4 детей). Мне муж говорит "Не хочешь стать многодетной мамашей и родить четверых?Будешь получать 800 евро в месяц, это хорошие деньги, вон напротив соседка родила троих, получает на них в месяц 600 евро, это ооочень хорошие деньги, это не мало!"
Такое ощущение, что дети никаких затрат не требуют от родителей вообще. И я призадумалась...., что если родим ребенка, то он будет рассчитывать на детские, хотя у него зарплата хорошая, после вычетов налогов 2 000 евро чистыми остается +бизнес приносит что-то.

Гость
#68
Гость

Я с мужем по поводу ребенка стала разговаривать, он говорит "так ведь детские деньги тут выделяют в Германии ежемесячно до 18 лет 180 евро в месяц, если второй ребенок, то 190, на третьего 196 евро, чтобы многодетной стать и не работать нужно родить 4 детей). Мне муж говорит "Не хочешь стать многодетной мамашей и родить четверых?Будешь получать 800 евро в месяц, это хорошие деньги, вон напротив соседка родила троих, получает на них в месяц 600 евро, это ооочень хорошие деньги, это не мало!"
Такое ощущение, что дети никаких затрат не требуют от родителей вообще. И я призадумалась...., что если родим ребенка, то он будет рассчитывать на детские, хотя у него зарплата хорошая, после вычетов налогов 2 000 евро чистыми остается +бизнес приносит что-то.

Мой тоже говорит-чего тебе не хватает,видимо нормально все свое свободное время у телека проводить и каждую копейку считать.Друзей у него нет,хотя 20 лет в Германии живет.Я такому не хочу рожать.Он и сейчас то себя как мужчина не ведет.Как ребёнок,расчетливый и мелочный,душонка мелкая,надо брать и за ручку водить.Прям за горло брать приходится начёт документов и всяких инстанций.Не знаю.По мне-раз привёз,бери на себя ответственность.И от страны это не зависит.Такие везде есть.Он бы вообще ни за что не платил,я это вижу.Противно как то.

Гость
#69

Хотя до брака и покупал всё и деньги давал.Как приехала насовсем-лёг как каменный на диван и ничего не надо.Причем его всё устраивает,приготовят,постирают,уберутся,денег давать не надо.Красота.Я рыбы и как-то мотивирую мужчин обычно,а тут прям ступор.Примитивизм такой.

Мисс Sweet
#70
Гость

Получается мне надо экономить на себе и дочери чтобы за него заплатить

только непонятно, ради чего вы жертвуете вашими интересами и вашей дочери...

ради штанов рядом

Гость
#71
Гость

Хотя до брака и покупал всё и деньги давал.Как приехала насовсем-лёг как каменный на диван и ничего не надо.Причем его всё устраивает,приготовят,постирают,уберутся,денег давать не надо.Красота.Я рыбы и как-то мотивирую мужчин обычно,а тут прям ступор.Примитивизм такой.

Ну, примерно также, все мои идеи его не вдохновляют, но при этом не забывает мне сказать, что я - скучная!

Гость
#72

А еще, Раки очень ревнивые! Мой меня ревнует к моей маме, к моему племяннику и к моей собаке:)!!!
В плане друзей - их у него много, в Германии он более 25 лет. Обзавелся, оброс и друзьями и коллегами. Но когда я приехала, то ожидал от меня, что я возьму на себя роль зажигалочки, обзвоню всех его жен друзей и завяжу с ними контакты:), позову их в гости. Я в этом плане совершенно другая, скажем так стеснительная, интроверт, не буду навязываться никому и тут он стал беситься, что из-за меня его друзья-семейные пары не зовут в гости, что мы стали как волки, одни, что как ему хочется к друзьям попить водки, а не со мной ходить по кафе и пить кофе. Хотя все в его руках - взял и позвонил друзьям, пригласил. Но вот ему проще с больной головы на здоровую, любить обвинять. Вот даже в постели фиаско (ну у всех бывает, устал), я его не унижаю, слова не скажу, а он начинает "это все из-за тебя у меня упал!" В своих бедах винит всех вокруг, только не себя.

Гость
#73
Рак

Мне 35 лет, сейчас после двух напоминаний о сломанной вешалке и игноре просьб починить, я бы такого горе-сожителя выставила за дверь и при этом сказала, что я ему не прислуга, не кухарка, не уборщица и не посудомойка. Я женщина, готовая давать своему мужчине всю свою любовь, заботу и ласку, но и в ответ я требую такого же доброго и уважительного отношения к себе. И не потому что я потребитель, а потому что я человек, которому так же важны знаки внимания от мужчины, который со мной сегодня рядом. Сказала бы ему это и закрыла за ним дверь. И дала бы ему очень много времени подумать. Из таких мелочей, как вешалка складывается наша жизнь. И если мужчина не понимает, точнее не хочет ничего понимать и строит из себя обиженного, не пытается работать над построением добрых, любящих отношений, основанных на взаимной заботе, то нафиг такого мужчину.
И еще, мужчина должен добиваться женщину, не я это придумала, это называется вкладывать свои ресурсы в отношения - свои эмоции, душу, материальные средства. Только тогда он начнет ценить женщину, на которую пришлось потратить свои силы.

Полностью согласна с вами ! Только одно но , плохих мужчин делают женщины! Выгонит одна , другая подберёт. И Рак мужчина , это пустое Приложение к дивану, автор они в постеле не плохие , пусть будет для этих целей не более

Гость
#74

на счет инстанций - мой Рак дойдет даже до президента, если нужно, дозваниваться будет по полдня, выжидать звонок по 30-40 минут, вися на телефоне, в этом плане он молодец, но только когда ему это надо или связано со мной, что важно для меня. Если он не хочет, видит, что не к спеху, то придумает кучу отмазок и будет твердеть "у немцев так не принято!" Кашу манную не могла найти в супермаркете, он говорит "немцы ее не едят, нет ее нигде!"

Лина
#75

Уважаемые девушки, почитала вас, и осознаю, что наверное мне очень повезло - с Раком закончилось все на уровне общения в инете, достали как раз постоянные упреки и попытки во всем меня обвинить. "Ты меня очень обидела этими словами, этим предположением и т.д.". А я же глупая извинялась, сама не понимая за что. Теперь осознаю - ему просто нравился этот процесс обижаний, страданий, когда его при этом упрашивают не обижаться) Как-то написала, что очень люблю работу, не представляю себя домохозяйкой. Реакция - ммм с тебя бы получилась идеальная жена, которая бы зарабатывала деньги, а ты сиди и пиво пей. Хорошее представление про идеальную жену)))))) Подумать только, что бы было дальше......

Гость
#76
Лина

Уважаемые девушки, почитала вас, и осознаю, что наверное мне очень повезло - с Раком закончилось все на уровне общения в инете, достали как раз постоянные упреки и попытки во всем меня обвинить. "Ты меня очень обидела этими словами, этим предположением и т.д.". А я же глупая извинялась, сама не понимая за что. Теперь осознаю - ему просто нравился этот процесс обижаний, страданий, когда его при этом упрашивают не обижаться) Как-то написала, что очень люблю работу, не представляю себя домохозяйкой. Реакция - ммм с тебя бы получилась идеальная жена, которая бы зарабатывала деньги, а ты сиди и пиво пей. Хорошее представление про идеальную жену)))))) Подумать только, что бы было дальше......

Рыбы у меня был мужчина, тоже не лучше Рака.
Все же глупо опираться только на знак зодиака

Лина
#77
Гость

Рыбы у меня был мужчина, тоже не лучше Рака.
Все же глупо опираться только на знак зодиака

у меня сейчас отношения, и я счастлива с этим человеком)) глупо только на ЗЗ ориентироваться, но во всех Раках есть похожие моменты в поведении и это факт. И вообще, с чего вы взяли, что я только на ЗЗ опираюсь?))

Гость
#78
Лина

ГостьРыбы у меня был мужчина, тоже не лучше Рака.
Все же глупо опираться только на знак зодиака
у меня сейчас отношения, и я счастлива с этим человеком)) глупо только на ЗЗ ориентироваться, но во всех Раках есть похожие моменты в поведении и это факт. И вообще, с чего вы взяли, что я только на ЗЗ опираюсь?))

Второе предложение в моем сообщении было адресовано не лично вам, а всем.

Лина
#79
Гость

ЛинаГостьРыбы у меня был мужчина, тоже не лучше Рака.
Все же глупо опираться только на знак зодиака
у меня сейчас отношения, и я счастлива с этим человеком)) глупо только на ЗЗ ориентироваться, но во всех Раках есть похожие моменты в поведении и это факт. И вообще, с чего вы взяли, что я только на ЗЗ опираюсь?))
Второе предложение в моем сообщении было адресовано не лично вам, а всем.

извините, не прочитала ваши мысли)) что же вас занесло на "гороскопнутую" ветку, если не верите в это?)) вроде никто из присутствующих и не утверждал в исключительную веру только в гороскопы)))

Гость
#80
Лина

ГостьЛинаГостьРыбы у меня был мужчина, тоже не лучше Рака.
Все же глупо опираться только на знак зодиака
у меня сейчас отношения, и я счастлива с этим человеком)) глупо только на ЗЗ ориентироваться, но во всех Раках есть похожие моменты в поведении и это факт. И вообще, с чего вы взяли, что я только на ЗЗ опираюсь?))
Второе предложение в моем сообщении было адресовано не лично вам, а всем.
извините, не прочитала ваши мысли)) что же вас занесло на "гороскопнутую" ветку, если не верите в это?)) вроде никто из присутствующих и не утверждал в исключительную веру только в гороскопы)))

А что вы цепляетесь?Аж пар из ушей уже вижу на расстоянии
Я где-то писала, что не верю в гороскопы?
Мы тут обсуждаем совместимость Водолей Ж и Рак М
И вообще - куда хочу, туда меня и заносит, вас уж точно спрашивать не собираюсь:))

Лина
#81
Гость

ЛинаГостьЛинаГостьРыбы у меня был мужчина, тоже не лучше Рака.
Все же глупо опираться только на знак зодиака
у меня сейчас отношения, и я счастлива с этим человеком)) глупо только на ЗЗ ориентироваться, но во всех Раках есть похожие моменты в поведении и это факт. И вообще, с чего вы взяли, что я только на ЗЗ опираюсь?))
Второе предложение в моем сообщении было адресовано не лично вам, а всем.
извините, не прочитала ваши мысли)) что же вас занесло на "гороскопнутую" ветку, если не верите в это?)) вроде никто из присутствующих и не утверждал в исключительную веру только в гороскопы)))
А что вы цепляетесь?Аж пар из ушей уже вижу на расстоянии
Я где-то писала, что не верю в гороскопы?
Мы тут обсуждаем совместимость Водолей Ж и Рак М
И вообще - куда хочу, туда меня и заносит, вас уж точно спрашивать не собираюсь:))

понимаю, совместная жизнь с Раком отрицательно влияет на нервную систему, на всякий случай напомню, что я вас вообще не трогала и не писала первая ни слова в ваш адрес)))) а еще - я спокойна, как удав)

Гость
#82
Лина

ГостьЛинаГостьЛинаГостьРыбы у меня был мужчина, тоже не лучше Рака.
Все же глупо опираться только на знак зодиака
у меня сейчас отношения, и я счастлива с этим человеком)) глупо только на ЗЗ ориентироваться, но во всех Раках есть похожие моменты в поведении и это факт. И вообще, с чего вы взяли, что я только на ЗЗ опираюсь?))
Второе предложение в моем сообщении было адресовано не лично вам, а всем.
извините, не прочитала ваши мысли)) что же вас занесло на "гороскопнутую" ветку, если не верите в это?)) вроде никто из присутствующих и не утверждал в исключительную веру только в гороскопы)))
А что вы цепляетесь?Аж пар из ушей уже вижу на расстоянии
Я где-то писала, что не верю в гороскопы?
Мы тут обсуждаем совместимость Водолей Ж и Рак М
И вообще - куда хочу, туда меня и заносит, вас уж точно спрашивать не собираюсь:))
понимаю, совместная жизнь с Раком отрицательно влияет на нервную систему, на всякий случай напомню, что я вас вообще не трогала и не писала первая ни слова в ваш адрес)))) а еще - я спокойна, как удав)

:)
Я где-то обращалась к вам лично и писала в ваш адрес? Нет. Всего лишь прокомментировала знак зодиака, а вы уже на себя все приняли, как будто земля только вокруг вас одной крутится :) спокойная как удав Лина :)

Рыбка
#83

Мдаааа..... почитала все комменты и со всеми соглашусь про раков. Действительно, туповатые, скупые, да к тому же постоянно пытаются выкрутиться из ситуации путем обмана и вранья, нет ни малейшей капли ответственности. Я хоть и Рыбы, но мне такое существо тоже не надо. Лентяй, лишнее телодвижение не сделает, постоянно нужен пинок для разгона, очень любит поспать и поесть, инфантильный, практически не способен сделать что-нибудь сам. Я, честное слово, в 1 раз вижу такой тип мужчины. Это даже не мужчина, амёба какая-то. За 1 год очень хорошо узнала Рака. Наконец-то я поставила жирную точку в отношениях с ним. Какой отвратительный тип, а я ему верила и доверяла. Постоянно твердил, что любит. Им нельзя верить, они фальшивые. Вот ведь попала, думала по началу, что мы так подходим друг другу. Хотя, конечно, звоночки были.

Гость
#84
Рыбка

Мдаааа..... почитала все комменты и со всеми соглашусь про раков. Действительно, туповатые, скупые, да к тому же постоянно пытаются выкрутиться из ситуации путем обмана и вранья, нет ни малейшей капли ответственности. Я хоть и Рыбы, но мне такое существо тоже не надо. Лентяй, лишнее телодвижение не сделает, постоянно нужен пинок для разгона, очень любит поспать и поесть, инфантильный, практически не способен сделать что-нибудь сам. Я, честное слово, в 1 раз вижу такой тип мужчины. Это даже не мужчина, амёба какая-то. За 1 год очень хорошо узнала Рака. Наконец-то я поставила жирную точку в отношениях с ним. Какой отвратительный тип, а я ему верила и доверяла. Постоянно твердил, что любит. Им нельзя верить, они фальшивые. Вот ведь попала, думала по началу, что мы так подходим друг другу. Хотя, конечно, звоночки были.

Я тоже Рыбы и +150000 с вами согласна,они женственнее женщин и ждать мужского ну просто не приходится,хоть по хорошему,хоть по-плохому с ним,тупизм невероятный.Его надо на расстоянии держать,вот тут он что-то может сделает,я тоже на грани.Стала нервная,очевидные вещи объяснять приходится.Ну а скупость и мелочность не лезет ни в какие ворота.Даже не знаю,на кой этот чемодан без ручки.В моем случае ни любовник хороший,ни муж надежный,ни собеседник интересный.Плюсов я не вижу.Развожусь.

Гость
#85

Тоже первый раз такого мужика встречаю),это что-то,боже упаси),им надо примитивную бабу ,которая его пестать как младенца будет,либо терпеть,ну не знаю,за что уже.Вынесет мозг своим враньём и переводом всего на тебя только в путь...

Лина
#86
Гость

Тоже первый раз такого мужика встречаю),это что-то,боже упаси),им надо примитивную бабу ,которая его пестать как младенца будет,либо терпеть,ну не знаю,за что уже.Вынесет мозг своим враньём и переводом всего на тебя только в путь...

или кого-то с очень развитым материнским инстинктом)

Лина
#87
Гость

ЛинаГостьЛинаГостьЛинаГостьРыбы у меня был мужчина, тоже не лучше Рака.
Все же глупо опираться только на знак зодиака
у меня сейчас отношения, и я счастлива с этим человеком)) глупо только на ЗЗ ориентироваться, но во всех Раках есть похожие моменты в поведении и это факт. И вообще, с чего вы взяли, что я только на ЗЗ опираюсь?))
Второе предложение в моем сообщении было адресовано не лично вам, а всем.
извините, не прочитала ваши мысли)) что же вас занесло на "гороскопнутую" ветку, если не верите в это?)) вроде никто из присутствующих и не утверждал в исключительную веру только в гороскопы)))
А что вы цепляетесь?Аж пар из ушей уже вижу на расстоянии
Я где-то писала, что не верю в гороскопы?
Мы тут обсуждаем совместимость Водолей Ж и Рак М
И вообще - куда хочу, туда меня и заносит, вас уж точно спрашивать не собираюсь:))
понимаю, совместная жизнь с Раком отрицательно влияет на нервную систему, на всякий случай напомню, что я вас вообще не трогала и не писала первая ни слова в ваш адрес)))) а еще - я спокойна, как удав)
:)
Я где-то обращалась к вам лично и писала в ваш адрес? Нет. Всего лишь прокомментировала знак зодиака, а вы уже на себя все приняли, как будто земля только вокруг вас одной крутится :) спокойная как удав Лина :)

даже не знаю, что сказать) если вы нажимаете "ответить", под моим сообщением, то текст будет адресован мне, как вы и сделали

Рыбка
#88
Гость

Я тоже Рыбы и +150000 с вами согласна,они женственнее женщин и ждать мужского ну просто не приходится,хоть по хорошему,хоть по-плохому с ним,тупизм невероятный.Его надо на расстоянии держать,вот тут он что-то может сделает,я тоже на грани.Стала нервная,очевидные вещи объяснять приходится.Ну а скупость и мелочность не лезет ни в какие ворота.Даже не знаю,на кой этот чемодан без ручки.В моем случае ни любовник хороший,ни муж надежный,ни собеседник интересный.Плюсов я не вижу.Развожусь.

Правильно сделаете. Бегите от него, не тратьте свои годы и время. У меня еще есть незаконченные дела с раком и я вынуждена с ним общаться. Хотелось бы побыстрее расквитаться и больше никогда не слышать ничего о нём. Я потратила на него год, на всю эту переписку, встречи и прочее. Приобрела драгоценный личный опыт и сделала вывод о том, что он нытик, идёт туда, где его пригреют и пожалеют. Бесхребетный, ничего нельзя доверить, даже самое незначительное дело. Ничтожный человек этот рак, которого я повстречала. Ужас!

Рыбка
#89
Лина

или кого-то с очень развитым материнским инстинктом)

Да, ему нужна мамка. Властная, решающая женщина. Да и та сдалась, прогнала его, почему-то, а он мне попался. Так постоянно ведь молчит, про себя много не рассказывает. У меня пазлы на счет него сошлись намного позже, после его деяний. Что самое интересное, хочет всё время выйти сухим из воды. Но больше уже не выйдет... Пусть останется там, на своём дне, и гниет дальше, нет ни малейшей жалости к нему, честное слово.

Лина
#90
Рыбка

Правильно сделаете. Бегите от него, не тратьте свои годы и время. У меня еще есть незаконченные дела с раком и я вынуждена с ним общаться. Хотелось бы побыстрее расквитаться и больше никогда не слышать ничего о нём. Я потратила на него год, на всю эту переписку, встречи и прочее. Приобрела драгоценный личный опыт и сделала вывод о том, что он нытик, идёт туда, где его пригреют и пожалеют. Бесхребетный, ничего нельзя доверить, даже самое незначительное дело. Ничтожный человек этот рак, которого я повстречала. Ужас!

еще ужас в том, что девушки пишут о разных мужчинах, и рассказывают про них похожие вещи....насколько же они одинаковые...

Рыбка
#91
Лина

еще ужас в том, что девушки пишут о разных мужчинах, и рассказывают про них похожие вещи....насколько же они одинаковые...

Да, вы правы. Независимо от национальности и возраста, один к одному...

Гость
#92
Рыбка

Да, ему нужна мамка. Властная, решающая женщина. Да и та сдалась, прогнала его, почему-то, а он мне попался. Так постоянно ведь молчит, про себя много не рассказывает. У меня пазлы на счет него сошлись намного позже, после его деяний. Что самое интересное, хочет всё время выйти сухим из воды. Но больше уже не выйдет... Пусть останется там, на своём дне, и гниет дальше, нет ни малейшей жалости к нему, честное слово.

С моей истории жизни все как будто списываете:). Именно хочет выйти сухим из воды, предыдущая его жена была властная женщина-лидер, сильная, доминирующая, но и та от него сбежала, найдя себе предварительно другого мужа:). А ведь мне мозги при знакомстве загрузил, что какой он несчастный, как с ним обошлись, что он не виноват ни в чем. А сейчас паззлы начинают сходиться, понимаю все на своем опыте. И про себя ни слова, молчит, ничего не рассказывает, даже про первый поцелуй и про первый секс - ни слова, ни ни. Душонка маленькая, гнилая.

Гость
#93

Но именно со мной мой Рак попытался стать доминирующим звеном, главой семьи, но не тянет он и от этого бесится! Но и мне бразды не передает. То есть ни в какую сторону. Ни так ни сяк, но претензии мне, если что.

Гость
#94
Лина

ГостьЛинаГостьЛинаГостьЛинаГостьРыбы у меня был мужчина, тоже не лучше Рака.
Все же глупо опираться только на знак зодиака
у меня сейчас отношения, и я счастлива с этим человеком)) глупо только на ЗЗ ориентироваться, но во всех Раках есть похожие моменты в поведении и это факт. И вообще, с чего вы взяли, что я только на ЗЗ опираюсь?))
Второе предложение в моем сообщении было адресовано не лично вам, а всем.
извините, не прочитала ваши мысли)) что же вас занесло на "гороскопнутую" ветку, если не верите в это?)) вроде никто из присутствующих и не утверждал в исключительную веру только в гороскопы)))
А что вы цепляетесь?Аж пар из ушей уже вижу на расстоянии
Я где-то писала, что не верю в гороскопы?
Мы тут обсуждаем совместимость Водолей Ж и Рак М
И вообще - куда хочу, туда меня и заносит, вас уж точно спрашивать не собираюсь:))
понимаю, совместная жизнь с Раком отрицательно влияет на нервную систему, на всякий случай напомню, что я вас вообще не трогала и не писала первая ни слова в ваш адрес)))) а еще - я спокойна, как удав)
:)
Я где-то обращалась к вам лично и писала в ваш адрес? Нет. Всего лишь прокомментировала знак зодиака, а вы уже на себя все приняли, как будто земля только вокруг вас одной крутится :) спокойная как удав Лина :)
даже не знаю, что сказать) если вы нажимаете "ответить", под моим сообщением, то текст будет адресован мне, как вы и сделали

Даже не знаю, что сказать:). Я нажала "ответить", чтобы прокомментировать что-то из сообщения, но не обращалась к вам лично, не упоминала вашего имени

Рыбка
#95
Гость

Но именно со мной мой Рак попытался стать доминирующим звеном, главой семьи, но не тянет он и от этого бесится! Но и мне бразды не передает. То есть ни в какую сторону. Ни так ни сяк, но претензии мне, если что.

Он не тянет вообще ни на что. А у рака скорость по формуле: 1 шаг вперед, 2 назад. Они же всё время пятятся назад. А как может обидеться и не разговаривать, трубки не брать! Грош - ему цена вообще. Не мужик, а тряпка какая-то.

Рыбка
#96
Гость

С моей истории жизни все как будто списываете:). Именно хочет выйти сухим из воды, предыдущая его жена была властная женщина-лидер, сильная, доминирующая, но и та от него сбежала, найдя себе предварительно другого мужа:). А ведь мне мозги при знакомстве загрузил, что какой он несчастный, как с ним обошлись, что он не виноват ни в чем. А сейчас паззлы начинают сходиться, понимаю все на своем опыте. И про себя ни слова, молчит, ничего не рассказывает, даже про первый поцелуй и про первый секс - ни слова, ни ни. Душонка маленькая, гнилая.

Мне тоже мозги при знакомстве загрузил, начал жаловаться на свою личную жизнь, что с ним плохо поступают, выгоняют, обманывают. Так значит было за что! Мне бы надо было насторожиться (нормальный мужик никогда не будет жаловаться на свою бывшую), а я его пожалела. Буду знать на будущее, мне просто такие типажи, как он в 1 раз попались. Слюнтяй без гроша за душой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Рыбка

Мдаааа..... почитала все комменты и со всеми соглашусь про раков. Действительно, туповатые, скупые, да к тому же постоянно пытаются выкрутиться из ситуации путем обмана и вранья, нет ни малейшей капли ответственности. Я хоть и Рыбы, но мне такое существо тоже не надо. Лентяй, лишнее телодвижение не сделает, постоянно нужен пинок для разгона, очень любит поспать и поесть, инфантильный, практически не способен сделать что-нибудь сам. Я, честное слово, в 1 раз вижу такой тип мужчины. Это даже не мужчина, амёба какая-то. За 1 год очень хорошо узнала Рака. Наконец-то я поставила жирную точку в отношениях с ним. Какой отвратительный тип, а я ему верила и доверяла. Постоянно твердил, что любит. Им нельзя верить, они фальшивые. Вот ведь попала, думала по началу, что мы так подходим друг другу. Хотя, конечно, звоночки были.

На счет лентяя - не сказала бы, встает в 5-6 утра, дела делает дома и у дома, в гараже, пытается лишнюю копейку заработать, чтобы не одна голая зарплата была, не сказала бы, что любитель поспать. Спортом всю жизнь занимался, не разжирел к своим 45 годам, выглядит хорошо, следит за собой. Любит очень врачей:) - уши ездит чистить к Лору каждый месяц:), зубы проверяет раз в году, что-то в яйце нащупает - на узи скорее, спина болит - скорее проверять лии на массаж:). Но шевелится много, себя не жалеет, работает много. Но вот ищет то, что комфортно - велосипед себе купил на батарее, чтобы педали не крутить и много чего делает для своего комфорта. Кушает немного, если занят делом, то может даже забыть про еду. Но именно фальш в нем присутствует!

Гость
#98
Рыбка

Мне тоже мозги при знакомстве загрузил, начал жаловаться на свою личную жизнь, что с ним плохо поступают, выгоняют, обманывают. Так значит было за что! Мне бы надо было насторожиться (нормальный мужик никогда не будет жаловаться на свою бывшую), а я его пожалела. Буду знать на будущее, мне просто такие типажи, как он в 1 раз попались. Слюнтяй без гроша за душой.

Да уж, я тоже насторожилась , когда познакомились, что он жалуется на бывших, плохо о них отзывается, рассказывает все как бы выборочно, только то, что сделали бывшие, а почему, а что именно произошло, прежде чем они это сделали - ни слова. Мне правда попался денежный, с жильем, с бизнесом, шевелится хорошо. Но вот это его нытье добивает просто!Ну я как понимающая жена его успокою, выслушаю, что-то посоветую ему, поддержу. А когда мне плохо, то фиг мне поддержки, наоборот начинает "ты знала что так будет, ну что я могу сделать", и все так , как будто ему все мои проблемы до лампочки, есть только он и его проблемы, а потом еще и издевнется, используя то, что я ему доверила.

Рыбка
#99
Гость

На счет лентяя - не сказала бы, встает в 5-6 утра, дела делает дома и у дома, в гараже, пытается лишнюю копейку заработать, чтобы не одна голая зарплата была, не сказала бы, что любитель поспать. Спортом всю жизнь занимался, не разжирел к своим 45 годам, выглядит хорошо, следит за собой. Любит очень врачей:) - уши ездит чистить к Лору каждый месяц:), зубы проверяет раз в году, что-то в яйце нащупает - на узи скорее, спина болит - скорее проверять лии на массаж:). Но шевелится много, себя не жалеет, работает много. Но вот ищет то, что комфортно - велосипед себе купил на батарее, чтобы педали не крутить и много чего делает для своего комфорта. Кушает немного, если занят делом, то может даже забыть про еду. Но именно фальш в нем присутствует!

Ну этот тоже мог дома дела сделать: пол помыть, приготовить, помочь с уборкой. Вот и всё, на что он был способен. А если попросить сделать мужскую работу, то мы еще подумаем. Себя очень любит, дети тоже его любят.

Гость
#100
Лина

или кого-то с очень развитым материнским инстинктом)

Нееее, им нужны не мамки, а пофигистки жизнерадостные, которые все это его нутро не воспримут всерьез и не пропустят через себя, ну что-то там сказал, а она даже не услышала.......которая будет занята своими делами или наоборот будет лежать тюленем и довольствоваться малым, но постоянно говорить ему "молодец! Тише, тихонечко, не нервничай, успокойся......" то есть как с пациентами психклиники.