Гость
Статьи
магия

магия

Девушки, кто из вас верит в магию, привороты? Был ли опыт, сработало?

Юлия
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

много че сработало.много че видела.магия есть и от веры это не зависит.могу дать почту свою помочь с приворотом.платно

Анна
#4
❆ Ванадис ❆

Милые девочки! Оказывается у меня завтра дата-2 года на форуме(этом)В связи с чем делаю день подарков!)Каждому,кто обратится ко мне с любым вопросом(магия,руны,личная жизнь и т д)-сканирование бесплатно и конечно мои рекомендации.И главное-мой практикум по обучению гаданию на рунах со скидкой 70%,он уникален и в сети его нет.Вся правда о любым гаданиях там)Итак,с 00.00 4 августа по 00.00 5 августа-жду вопросы на почту

Как приворожить любимого?

Ольга
#5
❆ Ванадис ❆

Милые девочки! Оказывается у меня завтра дата-2 года на форуме(этом)В связи с чем делаю день подарков!)Каждому,кто обратится ко мне с любым вопросом(магия,руны,личная жизнь и т д)-сканирование бесплатно и конечно мои рекомендации.И главное-мой практикум по обучению гаданию на рунах со скидкой 70%,он уникален и в сети его нет.Вся правда о любым гаданиях там)Итак,с 00.00 4 августа по 00.00 5 августа-жду вопросы на почту

Напишите свою почту пожалуйста

Анна
#6
Ольга

Напишите свою почту пожалуйста

nyuliya7@mail.ru

Гость
#7
Ольга

Напишите свою почту пожалуйста

Почта в профиле exstrasensorika@mail.ru
А не то, что тут Вам выше написали

Гость
#8

Кто уже написал Ванадис на почту? Какие будут отзывы?)) Как впечатления, мнение?

Гость
#9
Гость

Кто уже написал Ванадис на почту? Какие будут отзывы?)) Как впечатления, мнение?

Видит , о таком не догадаешься.Просто написала имя,полных лет,задала вопрос.В общении приятная.

Гость
#11
❆ Ванадис ❆

Девочки спасибо всем вам за поздравления и тёплые слова.Сегодня был завал писем.Надеюсь,что многим помогла.
Всем добра,любви и радости!

ну никак не может к себе затащить на почту хоть кого то. нужда заела?? не воруй! лживая ворюга. не будет тебе удачи ни в чем за все твои мерзости.

Изида Беляева
#12

Не переводите этой Твари деньги. Как переведете , она перестаёт переписываться. Изида :
Добрый день. Делаю расклад и провожу консультацию за 150 рублей. Отвечаю подробно до малейших подробностей на любые вопросы при помощи карт ТАРО. На ответах одним словом отвечала, так как бесплатно, более подробно уже нужно доплатить. моя карта Сбербанка: 4276 2700 1369 7360, сюда переводите деньги, на Романа.

владимир
#13

в фильме многое сказано
https://youtu.be/UILmGN9hkqE

Гость
#14

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Янина
#16

Девочки всем советую d.vitalevna@mail.ru. Телефон +380663770030. Просто обалденная женщина и Маг. Не требует денег за каждые движение. Диагностику делает бесплатно, даёт совет, не навязывает свои услуги. Но я очень захотела именно ее помощи и была очень приятно шокирована. Как все по часам. Сказала - позвонит, позвонил, придёт - пришёл. Чувства стали больше чем были до развода. Очень довольна результатам. П.с. Спасибо Марии за отзыв про неё

Янина
#17

Девочки всем советую d.vitalevna@mail.ru. Телефон +380663770030. Просто обалденная женщина и Маг. Не требует денег за каждые движение. Диагностику делает бесплатно, даёт совет, не навязывает свои услуги. Но я очень захотела именно ее помощи и была очень приятно шокирована. Как все по часам. Сказала - позвонит, позвонил, придёт - пришёл. Чувства стали больше чем были до развода. Очень довольна результатам. П.с. Спасибо Марии за отзыв про неё

Гость
#18

Спасибо отзывы Viber (+380663770030) Дарина просто восхитительна как человек и как маг. Я до сих пор в шоке, не верила, что мне кто-то сможет уже помочь

Гость
#19

Спасибо отзывы Viber (+380663770030) Дарина просто восхитительна как человек и как маг. Я до сих пор в шоке, не верила, что мне кто-то сможет уже помочь

Гость
#21

Обратилась к Дарине +380663770030, очень счастлива что ее нашла по отзывам. Отлично все сделала, выполнила все мои пожелания и бонусом почистила энергетику, такое состояние бодрости и лёгкости, прям летаю от счастья

Егор
#23

это действительно работает и я хочу посоветовать опытного мага Ольгу, лично мне она вернула разлюбившую меня жену, и теперь мы снова вместе! Спасибо ей огромное kupidons-love.ru

Светлана
#24

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Гость
#25

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

катерина
#26

Всем привет, нужна помощь. Всегда ходила к своему магу, он мне гадал скандинавских рунах, для меня это очень важно в связи с работой, но он переехал из Москвы( Наткнулась тут на domfehu.com, у кого-нибудь есть рекомендации? К кому можно обратиться, есть ли у вас проверенные маги?

гостья
#27
катерина

Всем привет, нужна помощь. Всегда ходила к своему магу, он мне гадал скандинавских рунах, для меня это очень важно в связи с работой, но он переехал из Москвы( Наткнулась тут на domfehu.com, у кого-нибудь есть рекомендации? К кому можно обратиться, есть ли у вас проверенные маги?

Ходила в Domfehu, к Инне Богомоловой, если вам по части рун, то она в этом специалист. У меня были проблемы на работе, была на грани увольнения. Пошла к ней, она с помощью рун, подсказала, что я делаю неправильно, в чем проблема и скажу, что мне она очень помогла…Месяц назад стала заместителем директора)

катерина
#28
гостья

Ходила в Domfehu, к Инне Богомоловой, если вам по части рун, то она в этом специалист. У меня были проблемы на работе, была на грани увольнения. Пошла к ней, она с помощью рун, подсказала, что я делаю неправильно, в чем проблема и скажу, что мне она очень помогла…Месяц назад стала заместителем директора)

Да вы что, поздравляю Вас! Очень заинтересовали, а как мне с ней связаться? Где она принимает, вроде тут сайте их пишут, что она белый маг, что очень располагает.

гостья
#29
катерина

Да вы что, поздравляю Вас! Очень заинтересовали, а как мне с ней связаться? Где она принимает, вроде тут сайте их пишут, что она белый маг, что очень располагает.

Да, она категорически не насылает проклятия, порчи и сглазы, для нее это главное правило. Принимает она в районе Таганской, на Николоямской 38/1, там кстати на сайте все подробно написано)

катерина
#30
гостья

Да, она категорически не насылает проклятия, порчи и сглазы, для нее это главное правило. Принимает она в районе Таганской, на Николоямской 38/1, там кстати на сайте все подробно написано)

Классно, спасибо, записалась к ней на следующую неделю, будем надеяться, что не разочарует!

Гость
#31

Спасибо за координаты мага вотсап + 380 (63) 199 09 77. Она офигенно сильная, никто не мог помочь, а тут такой результат быстрый, я до сих пор в шоке. Круто, когда отчаешься, а потом раз и все получила. Тоже рекомендую

Валентина
#32

Приворот, отворот, возврат мужа (жены)в семью, защита на детей и семью (пожизненная) ритуалы, гадание на картах таро, ритуалы на деньги, бизнес, удачу, благополучие семьи, снятие порчи, сглаза, родового проклятияе, егильет и многое другое. Работаю с фото как при личной встречи, так и на расстоянии. Если вам меньше 21 года прошу меня не беспокоить. Valya.Belova.77@list.ru

#33

Есть у меня одна очень хорошая подруга,помогает всем в Ульяновске ( она сейчас там проживает),чётко гадание и помогает решать все жизненные вопросы.Могу поделиться контактом.Но только при обращении говорите что от Кристины,она не любит рекламы

катерина
#34

Недавно я сюда за советом, мне порекомендовали Инну Богомолову из Domfehu. Хочу сказать, что не разочарована, все сделала так как мне надо и даже лучше! Очень хочется рассказать в подробностях, но сейчас я еще готова, может еще загляну и решусь все-таки рассказать вам свою историю)

Татьяна
#35

Сама я религиозная. Недавно совершила церковную ошибку, не знаю даже что делать. Я так понимаю гадалки которые магией занимаются они ведь отдельно от церкви? Как я могу ошибку исправить? Не дают эта мысль покоя, что делать?

катерина
#36
Татьяна

Сама я религиозная. Недавно совершила церковную ошибку, не знаю даже что делать. Я так понимаю гадалки которые магией занимаются они ведь отдельно от церкви? Как я могу ошибку исправить? Не дают эта мысль покоя, что делать?

Как раз таки Инна Богомолова, про которую я ранее писала, сама мне помогла примерно в такой же ситуации как и у вас. Можно сказать, это прям по ее специализации. Со мной она работала через руны. Можете, если еще сомневаетесь немного побольше узнать об этом на https://www.domfehu.com/runes. Там же и можно записаться кстати

Уля5445
#37

У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага. И мне моя подруга посоветовала гадалку к которой она раньше обращалась. Я обратилась к ней дистанционно, и она мне все рассказала, объяснила, в общем помогла решить мою проблему. Пишите ей в вайбер — ‎+380984787475 и она и вам обязательно поможет. Зовут гадалку Анджела Николаевна

Ольга
#39
Юлия

Девушки, кто из вас верит в магию, привороты? Был ли опыт, сработало?

напиши мне, все расскажу сама и помогу ovsiannickowapomosh@yandex.ru

Гость
#40

Верю! Всё это есть! Вот напишите kleop1@yandex.ru, я от неё к бабке ездила 4 года назад. Она даст контакт, у меня не сохранился. Помогла

Гость
#41

Был опыт. Кому реально нужна помощь, а не шарлатаны обращайтесь к Анне, это невероятная женщина с Алтая! Она помогла вернуть моего отца домой, я настолько ей благодарна что хочу всему интернету про нее рассказать! Даже слёзы наворачиваются... +7 960796-90-42 ее контакт. И друзья не видитесь на все эти почты однодневки , которые здесь указаны. Потратите все кровные

Гость
#42

А у меня есть знакомая, которой звонишь и пока рассказываешь она как-то убирает проблемы, порчи,депрессии, дороги открывает... я особо не люблю гадание, я по мере поступления проблем звоню и через 2, 3 дня все в норму приходит. Так не могла на работу устроиться полгода только ездила на собеседование, так после болтовни с ней,через 3 дня сами позвонили и даже лучше должность предложили,голубчик мой определиться не мог, в итоге через неделю сам явился с вещами и кольцом... не понимаю этот механизм. Но это работает. Вот еще пример о котором я просила, чтоб на работе я была самая *прекрасная и лучшая* всееее мне помогают в итоге... и был жуткий токсикоз и он прошел буквально на следующий день. Ей сразу лучше со списком звонить готовым от чего хотите избавиться , тк беседы особо не ведёт, сразу к делу. Напиши ей, может вам поможет, 8 9 2 5 9002519 . Предупреждаю, будете мусолить ,не будет говорить или отвечать, ее со всей России звонками достают.

Гость
#43
гостья

Ходила в Domfehu, к Инне Богомоловой, если вам по части рун, то она в этом специалист. У меня были проблемы на работе, была на грани увольнения. Пошла к ней, она с помощью рун, подсказала, что я делаю неправильно, в чем проблема и скажу, что мне она очень помогла…Месяц назад стала заместителем директора)

***, неужели тупых дурр, которые ходят по гадалкам, назначают на какие-то приличные должности? не верю!

Гость
#44

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Гость
#45

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Анастасия
#46

Хотела бы сказать спасибо и посоветовать Валентину Такшину.Ровно год я пыталась вернуть себе любимого человека.К кому я только не обращалась,сколько денег я угробила на этих "магов".На Валентину я наткнулась в газете "жизнь".Она принимала у себя дома,а так же работала на расстоянии.У меня не было возможности приехать к ней.Поэтому я решила была не была,и рискнула .Сначала никакого результат вообще не было,так я ждала недели две,но потом парень позвонил,сказал,что я ему снилась почти две недели.Что хочет встретится и поговорить со мной.Вообщем теперь мы вместе.Суть приворота,который она делает заключается в том,что сначала она нагоняет сны о вас.Потом человек просто думает о вас каждый день и наконец у него начинают вспыхивать к вам сильные чувства.Мы с парнем уже 3 месяца после приворота,он так сильно меня любит,но он со всем не зомбирован.Вообщем ее почта valya.takshina@bk.ru .Только перед тем как ей написать скажите,что вы обращаетесь от Насти Лебедевой.

Таня
#47

Могу свою порекомендовать. Одна из сильнейших белых магов Инна Богомолова

Гость
#48

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#49

Я была у Анжелики в Киеве, замечательная гадалка! Что мне нравиться в ней, это то что оона говорит прямо и точно. Без всяких общих фраз. Не оставляет сомнения в своих способностях

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.