Гость
Статьи
на мне порча...

на мне порча...

В общем на мне порча... знаю, щас тут появится толпа людей который будут говорить что это бред итд итп. Но я в этом уверена больше чем на 100%. Начиная с прошлого августа моя жизнь повернулась просто вверх дном, денег нет вообще, посточнно болею непонятно чем, сердце желудок, сосуды, ноги гормоны, НО посточнно говорят что по симптомам все совпадает но анализы показывают что все в норме. Сил нету ни на что. Вылажу из кровати и еле доползаю до душа. Спать хочу посточнно, но при этом ночью случаются присиупы бессонницы. Потеряла всех друзей так же за этот год и любимого человека. С лучшей подругой были знакомы 8 лет! Всегда все было отлично ссорились всего один раз но так же с начала августа прошлого года она начала будто меняться по отношению ко мне. С каждым месяцем все хуже. И вот щас мы не общались уже 3 месяца то времени у неё нет то у неё пожар в квартире случается именно в день когда мы спланировали вместе провести, то именно в день когда что то запланировали у неё ключ в двери сломается. На мое день рождение хотела праздновать в кругу самых близких и все заболели кого хотела звать... У лучшей подруги менингит, у хорошей подруги у мамы давление и Ее нельзя одну оставить итд... Техника посточнно ломается с того августа! Выпал телефон из кровати и тут же др чёрного экрана.... следующий телефон просто работать перестал, компьютер взорвался при мне, лампы посточнно взрываются, пробки в доме вечно вышибает. Неудача за неудачей проследует!! Всех друзей потеряла! Любимого потеряла! Даже с сестрой контакт пропал! Ни одно лекарство что выписывает врач не помогает! Моя жизнь просто превратилась в ад! Я осталась абсолютно одна наедине со своей проблемой! Поэтому хочу спросить может кто сталкивался? Есть экстрасенс проверенный который не кинет и не будет надиваться на проблемах. Просьба не рекламировать всяких шарлатанов!!! Уже попалась в руки 3 таких людей!!!

Фима
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите обращаться к мастеру, начинайте сами, читайте изучайте и снимайте своими силами

Фима
#2
Гость

Если не хотите обращаться к мастеру, начинайте сами, читайте изучайте и снимайте своими силами

Я хочу обратится к профессионалу, но найти не могу настоящего! Нарвалась на трёх шартатанов. Один говорит заплати и я тебе дам ритуал сделаешь сама, другой говорит да нет на Тебе порчи заплати и все наладится, третий просит 165€ за помощь которых нету и нет никаких гарантий что поможет... и никто не может ни описать кто наложил порчу.. ни сказать что либо про меня...

Гость
#3

У меня так было. Верьте, не верьте, можно проверить дома себя.
Первое...в тарелку с водой нужно бросить 3 прогоревших наполовину спички, поочерёдно. Т.е - одна наполовину прогорела- в воду, вторая и третья. Если хотя бы одна утонула- порча.
Или, обкатайте себя с головы до ног яйцом куриным и разбейте. Если в белке есть чернота, то тоже порча.
Проверьте подушки , содержимое и кровать. Чтобы не было иголок, ваты, кукол , волос и тд. Вспомните, что вам дарили, куклу, фигурку или украшения. На них могли быть заклятья. И проведите генеральную уборку дома.
Могла быть подсыпана земля, соль, мелочь, под порогом. Делают обычно пакости, только женщины. Вспомните, кто был последний и с кем общались.
Мне соседи мелочь кинули под порог...целый год лаялась со всеми и потери были(

Гость
#4
Гость

У меня так было. Верьте, не верьте, можно проверить дома себя.
Первое...в тарелку с водой нужно бросить 3 прогоревших наполовину спички, поочерёдно. Т.е - одна наполовину прогорела- в воду, вторая и третья. Если хотя бы одна утонула- порча.
Или, обкатайте себя с головы до ног яйцом куриным и разбейте. Если в белке есть чернота, то тоже порча.
Проверьте подушки , содержимое и кровать. Чтобы не было иголок, ваты, кукол , волос и тд. Вспомните, что вам дарили, куклу, фигурку или украшения. На них могли быть заклятья. И проведите генеральную уборку дома.
Могла быть подсыпана земля, соль, мелочь, под порогом. Делают обычно пакости, только женщины. Вспомните, кто был последний и с кем общались.
Мне соседи мелочь кинули под порог...целый год лаялась со всеми и потери были(

А само прошло или как лечились, что делали? Из-за чего лаялись?

Гость
#5
Гость

У меня так было. Верьте, не верьте, можно проверить дома себя.
Первое...в тарелку с водой нужно бросить 3 прогоревших наполовину спички, поочерёдно. Т.е - одна наполовину прогорела- в воду, вторая и третья. Если хотя бы одна утонула- порча.
Или, обкатайте себя с головы до ног яйцом куриным и разбейте. Если в белке есть чернота, то тоже порча.
Проверьте подушки , содержимое и кровать. Чтобы не было иголок, ваты, кукол , волос и тд. Вспомните, что вам дарили, куклу, фигурку или украшения. На них могли быть заклятья. И проведите генеральную уборку дома.
Могла быть подсыпана земля, соль, мелочь, под порогом. Делают обычно пакости, только женщины. Вспомните, кто был последний и с кем общались.
Мне соседи мелочь кинули под порог...целый год лаялась со всеми и потери были(

А само прошло или как лечились, что делали? Из-за чего лаялись?

Бабка- соседка подкинула мелочь, знаете, копейками причём..по пять, по одной. Таких и нет больше.
Сама справилась.... Подмела весь дом, все углы, а мусор , сложила в пакет и отнесла на перекрёсток дорог, сказала вот это, когда мусор оставила:-" Кто сделал, к тому и вернись!" ( 3 раза) и ушла, не оглядываясь. Всё наладилось. Да, завидовала она мне, что живу хорошо. Видимо, ей её зло вернулось после того, как я дом очистила. Она в тот месяц и померла. Обратный удар. А я не знавши дел всех, страдала год. То растраты, то смерть.Цветы не росли. Коты- сбегали. Тоже спать хотела.
Уберитесь дома и сделайте так, всё наладится и счастья вам! А враги ваши пожалеют ещё.

Фима
#6
Гость

А само прошло или как лечились, что делали? Из-за чего лаялись?
Бабка- соседка подкинула мелочь, знаете, копейками причём..по пять, по одной. Таких и нет больше.
Сама справилась.... Подмела весь дом, все углы, а мусор , сложила в пакет и отнесла на перекрёсток дорог, сказала вот это, когда мусор оставила:-" Кто сделал, к тому и вернись!" ( 3 раза) и ушла, не оглядываясь. Всё наладилось. Да, завидовала она мне, что живу хорошо. Видимо, ей её зло вернулось после того, как я дом очистила. Она в тот месяц и померла. Обратный удар. А я не знавши дел всех, страдала год. То растраты, то смерть.Цветы не росли. Коты- сбегали. Тоже спать хотела.
Уберитесь дома и сделайте так, всё наладится и счастья вам! А враги ваши пожалеют ещё.

Вот я сомневаюсь что соседи могли. С моделями повезло, молодые ещё лет по 30 не ссоримся с ними никогда. Живу пока с родителями, в дом к нам гости заходят редко и сидят только на кухне. Всю свою комнату перерыла вверх дном, даже ремонт сделали. Никаких волос и всего прочего не находила. Поэтому не думаю что дело в доме. Может по фото кто сделал порчу. Найти фото в интернете не проблема :(

Гость
#7

Автор, начните с восковых отливок. Только берите воск натуральный. Сильная вещь и при определенном настрое и силе должны справится. Снимете с себя первый слой негатива, дальше сами поймёте куда копать. Ответы и результат чистки могут приходить во сне. Скорее так и будет, но сны при чистках толкуются иначе. Я вас направила, копайте. Если что, спрашивайте, отвечу.

Гость
#8

Для начала сделайте себе диагностическую отливку.

Фима
#9
Гость

Автор, начните с восковых отливок. Только берите воск натуральный. Сильная вещь и при определенном настрое и силе должны справится. Снимете с себя первый слой негатива, дальше сами поймёте куда копать. Ответы и результат чистки могут приходить во сне. Скорее так и будет, но сны при чистках толкуются иначе. Я вас направила, копайте. Если что, спрашивайте, отвечу.

А как делать эти отливки? И не может ли это только усугубить все?

Гость
#11

хттпс://вк.цом/идсингх220394 я обращалась к этой девушке,не обманула,все время на связи и помогла мне в одной проблеме.уже многое сбылось,как она увидела.

Гость
#12

девушка сами не пытайтесь сделаете еще хуже я уже на этом обжигалась, и вы правы шарлатанов очень много но есть и нормальные, вот почта где мне помогли leonidowich.zima@yandex.ry

Та самая
#13

Автор пишите с сылкой на этот пост сделаю диагностику, посмотрим что там за порча на вас. Бывает, что не порча вовсе, а подселение, негатив, что угодно..La-fabrika@yandex.ru

Гость
#14

Если вы в Москве живете, могу дать контакт одной женщины,для начала нужно смотреть действительно ли это порча. Если необходимо оставьте контакты, скину телефон. В соц. Сетях она не сидит, принимает у себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#15

Я тоже могу дать контакты сильной ведьмы, которая видит ситуацию по фото и без него, снимает порчи, привороты и прочие негативы, делает магниты на удачу. Пишите мне на эл.адрес: eloginova@bk.ru и после её разрешения, я дам Ее контакт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема