Гость
Статьи
Неприязнь к своему …

Неприязнь к своему знаку

Всем привет. У меня есть одна психологическая проблема. Дело в том, что с детства испытываю большую неприязнь к своему знаку зодиака и дате рождения. Во-первых, противно описание знака, да просто готова быть кем угодно, но только не им. Во-вторых, не имею абсолютно ничего общего с ним (ни одной черты, прямо полная противоположность), более того, терпеть не могу во всех людях данные черты. В третьих, большинство людей, так или иначе в гороскопы верят, и когда узнают дату рождения, то начинают упоминать мой знак и волей-неволей искать черты, которых нет и в помине, становится очень стыдно, неловко, противно, поэтому я стала скрывать дату рождения, или называть другую (хотя мне 22), но шила в мешке не утаишь, люди все равно узнают со временем правду, становится еще хуже от этого. Была даже мысль поменять дату рождения, но потом узнала, что это незаконно. Помогите, пожалуйста, как жить и смириться с этим, понимаю, для кого-то покажется полной ерундой, но все-таки, не врать же всю жизнь? Если само описание знака заведомо портит настроение… Модераторы, опубликуйте, пожалуйста! Есть тут у кого-нибудь похожая проблема, или я одна такая ненормальная, и всю жизнь нести этот крест?((((

Ната1808
14 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Да смирись уже с этим, что за глупость менять дату рождения из за кого то гороскопа, поменьше обращайте внимание на такие глупости, в гороскоп нельзя верить, так как все люди разные.

такая
#2

Рыбы очень хороший знак , просто не для всех. Зря вы так, автор

Сластена
#3
такая

Рыбы очень хороший знак , просто не для всех. Зря вы так, автор

А где написано, что рыбы? Я думала, скорпион

Гость
#4
Сластена


скорпион

а я обожаю свой знак

такая
#5

Только рыб все время хают. 100 процентов автор рыба

Гость
#6

Ната 1808, вы лев? Или хотели бы им быть?)

гость
#7

может тайна знака в нике автора? 18.08.???

гость
#8

это лев или кто?

Гость
#9

составьте натальную карту. поймёте , кто вы на самом деле.

Гость
#10

мне бы проблемы Автора))) умеют же люди фигнёй страдать))) попробуйте перегрузку сделать) учёбой заняться например)))

Гость
#11

Не слушайте этих гороскопнутых-задиакнутых. Они умного не скажут)

Гость
#13

западный гороскоп фигня:) смотрите кто вы по индийскому - вот там правда)

Мира
#14

О боже ну что за бред! Какая нахрен разница))) вы что одна во всём мире этого знака?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кость
#15

0__________0. Вот такой шизы по фазе ещё поискать! Вы же прикалываетесь,да ? XD
Если вас так это мучает ( какого х-я вообще такая фигня может мучать) займитесь Астрологией.Если покопаетесь, найдёте причины того-почему вы не похожи на ваш Солнечный знак. У каждого человека есть ещё Асцендент (назовём это Внешним проявлением ). А ещё у каждого есть Он даже больше у людей проявляется.Доминирующая планета -вот она тоже роль играет. И не дурите уже XD.
Я когда Астрологию начала изучать- прифигела. В 22 года узнала,что я не Скорпион оказывается, а очень даже Стрелец. Денёк погоревала,сопельки попускала и подумала: Я ЧЁ *** из-за такой фигни страдать? :/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем