Гость
Статьи
Каждую ночь сонный …

Каждую ночь сонный паралич!

И Что мне с ним делать, зачастился - раньше такого не было, максимум раз в месяц. Всегда просыпаюсь от кошмара, сюжеты разные, на момент пробуждения страх испытываю, потом похожу успокою себя и засыпаю. Обычно ближе к 3 часам ночи. На форумах пишут нужно выходить в астрал, а я всегда проснуться пытаюсь.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так после сильных стрессов или когда много поработала, что аж мозг не соображает, то случается. Мне кажется это не мистика, это физиология. Нужно нормализовать, привести в баланс свое тело.

Катя
#2
Гость

И Что мне с ним делать, зачастился - раньше такого не было, максимум раз в месяц. Всегда просыпаюсь от кошмара, сюжеты разные, на момент пробуждения страх испытываю, потом похожу успокою себя и засыпаю. Обычно ближе к 3 часам ночи. На форумах пишут нужно выходить в астрал, а я всегда проснуться пытаюсь.

Не слушайте тех, кто несет бред про астрал... Старайтесь не засыпать на спине. Сходите к неврологу

Гость
#3
Катя




Не слушайте тех, кто несет бред про астрал... Старайтесь не засыпать на спине. Сходите к неврологу

Плюс тыща.
Займитесь здоровьем, это от стресса все и с позвоночником могут быть проблемы, знаю не потнаслышке, было подобное, и режим дня вам нужно соблюдать строго

Гость
#4

Вот точно, у меня тоже такое бывает, если на спине сплю, неприятно жутко.

мимо проходила
#5

да, я тоже читала о том, что часто сонные параличи происходят, когда на спине засыпаешь. но нет, у меня раз было когда и на животе спала.

я всегда стараюсь проснуться, шевелю либо мизинцем, либо языком, пытаюсь разбудить себя. не открываю глаза вообще, страшно. ненавижу это состояние.
автор, попытайтесь не нервничать и пораньше ложиться спать.

#6

Все достаточно просто объяснить.Это называется синдром старой ведьмы.Это не опасно..но неприятно.Достаточно частые обращения на эту тему. Обычно это проявляется на фоне нервных перегрузок,усталости или стресса,организм сигнализирует человеку о том что пора пересмотреть свою жизнь.А проявляется это тем что все функции двигательные и мышечные спят по биологическому ритму,идет расслобление..рук ног.Но мозговая деятельность из за перевозбуждения бодрствует.Потому человек просыпаясь часто не может пошевелить руками ногами,слышит странные звуки и шорохи приводящие его в ужас и замешательство.Решается это просто нужно правильно понять что это не страшно,решить вопрос или проблему и принять успокоительное средство на ночь.Все проблема решиться достаточно быстро.Удачи вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сен
#7

На ночь читайте "Отче наш" и "Да воскресеет Бог" трижды. Окропите комнату и кровать святой водой. Ею же умойтесь и три глотка выпейте. В комнате оставьте небольшой источник света. Ночник подойдет. И ложитесь спать.
Начиная засыпать, произнесите:
"В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой. Ты же меня благослови, Ты мя помилуй и живот вечный даруй ми. Аминь"
Гарантированно - после этого в эту ночь вас ничто не побеспокоит.
Вот увидите!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем