Гость
Статьи
девушка - дева

девушка - дева

Начал встречатся с девушкой девой месяц назад, до этого у нее небыло серьезных отношений, первые 3 недели, все было хорошо, подарки, цветы, ухаживания, но потом она резко начала уходить от разговоров и встреч, без всякой причины. Договорились встретится, весь день не брала телефон, не отвечала в соц.сети, вечером я увидел ее с друзьями, а когда она увидела меня, начала убегать, 4 дня не общаемся. Как понять, что ей нужно? Хочу отношений с ней

11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

😄😄😄
я так же делала
таракашки взбунтовались, не переживайте

скорп
#2

может вы энергетически круче ее, она подсознательно понимает, что пока не вывезет, вот и бегает
вам лучше знать)

Гость
#3

Что значит "начала убегать"? Это как?

#4
Гость

Что значит "начала убегать"? Это как?

просто убежала на квартал, чтоб я ее не увидел

1586Jonny
#5

Я как истинная дева могу сказать) если дева убегает значит трендец) вы завалили ее ухаживаниями, с нами пожощще надо. Да обижаемся, да можем нюни пустить, да можем ныть на предмет нехватки внимания, но зато мы будем рядом, как истинные воины)

1586Jonny
#6

Если у вас есть вопросы по части дев - девушек, могу ответить)))

#7
1586Jonny

Я как истинная дева могу сказать) если дева убегает значит трендец) вы завалили ее ухаживаниями, с нами пожощще надо. Да обижаемся, да можем нюни пустить, да можем ныть на предмет нехватки внимания, но зато мы будем рядом, как истинные воины)

пожощще? Как вам написать? Вопросов много

1586Jonny
#8
heops32

пожощще? Как вам написать? Вопросов много

вам почту или вк удобнее?)

#9
1586Jonny

вам почту или вк удобнее?)

вк будет удобнее, сылку если можно, или как вас найти

1586Jonny
#10
heops32

вк будет удобнее, сылку если можно, или как вас найти

https://vk.com/missis_loving

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1586Jonny
#11
heops32

вк будет удобнее, сылку если можно, или как вас найти

Только придется в други добавиться, а то не сможете написать)