Гость
Статьи
вопрос к рунологам! Не …

вопрос к рунологам! Не гадание!

Я хочу себе сделать татуировку славянской руны! Подскажите можно ли их делать? И какое влияние это может оказать на жизнь и судьбу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

туп/пые вы все, с татуировками которые. типа "янитакойкаквсе". реальными делами не можете выделиться, остается только наколками)

по поводу рун в этом контексте- не надо. это не "рисуночки"

Гость
#2

Сделайте лучше на природный носитель ,диагностика еще такое понятие существует , да и никто не скажет,как Руны поведут себя именно для вас

Автор
#3
Гость

туп/пые вы все, с татуировками которые. типа "янитакойкаквсе". реальными делами не можете выделиться, остается только наколками)

по поводу рун в этом контексте- не надо. это не "рисуночки"

Вы по какому праву позволяете себе так высказываться? Я с полной уверенностью могу сказать, что тупые те, кто узко мыслит! А по поводу "не рисуночки" знаю, поэтому и спрашиваю у профессиионалов. Вы, я так понимаю, к таковым не являетесь!

Гость
#4
Автор

Я хочу себе сделать татуировку славянской руны! Подскажите можно ли их делать? И какое влияние это может оказать на жизнь и судьбу?

славянские руны лучше работают в виде вышивки даже, а тату из рун не стоит делать. просто будет насыщение и может вас с пути сбить. вы не знаете с какими мыслями даже вам её будут набивать, и то что планируется как помощь, может оказаться во вред. сделайте медальон или вышивку, но сами.

#5
Автор

Я хочу себе сделать татуировку славянской руны! Подскажите можно ли их делать? И какое влияние это может оказать на жизнь и судьбу?

вы бы по аккуратнее с рунами! делать то можно, только и навредить можно еще больше(( и ее уже не сотрешь,если пойдет проблемка.. Не советую

Гость
#6

А какую конкретно хотите сделать? Или это будет став определённый?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем