Гость
Статьи
мужчины-рыбы скромные?

мужчины-рыбы скромные?

Общаемся с мч уже 5 месяцев, видимся из них 4, правда не каждый день. Знаю, что нравлюсь на это указывают все его действия: ухаживает, интересуется мной каждый день, звонит, пишет, ездит ко мне (живём далековато друг от друга), гуляем, катаемся и на этом всё. Об отношениях не разговаривали ни разу, ибо я сама стеснительная и не спрашиваю, и он тоже ничего не узнаёт. Общаемся обо всём и ни о чем одновременно. На последней встрече проявила инициативу сама и решила поцеловать его в щёку на прощанье, он был не против, судя по всему, потому что поцелуй получился даже не в щёку, а почти в губы(чмок) и всё. И опять ничего, продолжается просто общение в вк без всяких разговоров на, что-то большее. Я уже не знаю, что думать, т.к. по словам общей знакомой в компании друзей он веселый, нисколько не стеснительный, а со мной робкий, спокойный. Разница между нами 6 лет (мне 20, ему 26). Хотелось узнать рыбы вообще стеснительные? Как они себя вообще ведут в начале отношений, как у них зарождаются отношения? Проявляют они инициативу первые или надо брать всё в свои руки?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было три любовника рыбы.они уверенные в себе.циничные.в постеле супер.и вообще мужчина мечта

Гость
#2

я хз походу я попала на отстойную рыбу, не смотря на Венеру в овне, в сексе был тихий ужас. И да, Автор, он был робким, мы месяц гуляли, даже за руку меня взять для него было шагом, поцелуй через месяц был (сказал что для него это все очень серьёзно и он не хочет спешить). Может Ваш такой же

belka_nast@mail.ru
#3

Скромный , закрытый. Я сама делала первый шаг, второй , третий. Вместе почти год, всем-всем довольна

Гость
#4

Одни робкие,другие нет.Все разные.Можно только вашего как то охарактеризовать.Автор,а вы кто по гороскопу? Рыбам львы с стрельцами и некоторые водные не подходят.Одни съедят,а с другими болото будет.

Лена
#5
Гость

Одни робкие,другие нет.Все разные.Можно только вашего как то охарактеризовать.Автор,а вы кто по гороскопу? Рыбам львы с стрельцами и некоторые водные не подходят.Одни съедят,а с другими болото будет.

Я близняшка))

Oleh
#6

Лена, судя по вашему посту вы мастеринца разговорного жанра, Рыбы в основном визуалы. Воздушных привлкает легкий флирут, ненавязчивое общение,легкость в подаче инфы, Водных это скорее отталкивает, т.е. важна не поверхностня контактность, а глубокое проникновление в личность. Мы поговорили обо всем но не выразили сочувствия его маме, - такой подход скорее всего не прокатит.
Ну и от себя добавлю, смотяр какая Близнецы и какой Рыбы, если у Близнеца Венера в Раке или допустим есть несколько планет в водных знаках, можно думать. Аналогично, если у Рыбы есть Венера в Водолее и ряд планет в воздушных знаках, это нивелирует недопонимание. Хоят сами союзы Близнецов-ж и Рыб-м все же напоминают два поезда едущихе в разных направлениях.
"Ты не слышишь меня, я не слышу тебя" как поется в той песне, т.к. сложность вточм что аудиалу Близнецам сложно настроитсья на внутреннюю сущность визуала Рыбы.
Консультирую на ветке "Астрология взаимоотношений"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Oleh

Лена, судя по вашему посту вы мастеринца разговорного жанра, Рыбы в основном визуалы. Воздушных привлкает легкий флирут, ненавязчивое общение,легкость в подаче инфы, Водных это скорее отталкивает, т.е. важна не поверхностня контактность, а глубокое проникновление в личность. Мы поговорили обо всем но не выразили сочувствия его маме, - такой подход скорее всего не прокатит.
Ну и от себя добавлю, смотяр какая Близнецы и какой Рыбы, если у Близнеца Венера в Раке или допустим есть несколько планет в водных знаках, можно думать. Аналогично, если у Рыбы есть Венера в Водолее и ряд планет в воздушных знаках, это нивелирует недопонимание. Хоят сами союзы Близнецов-ж и Рыб-м все же напоминают два поезда едущихе в разных направлениях.
"Ты не слышишь меня, я не слышу тебя" как поется в той песне, т.к. сложность вточм что аудиалу Близнецам сложно настроитсья на внутреннюю сущность визуала Рыбы.
Консультирую на ветке "Астрология взаимоотношений"

10 лет вместе ,я близняшка он рыбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем