Гость
Статьи
Нужно женское мнение, …

Нужно женское мнение, подскажите

Мне гадалка нагадала, что моим первым ребенком будет сын. А недавно жена была на узи, и оказалось что она беременна... девочкой. Значит ребенок не от меня?

Максим
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну конечно, ты еще сомневаешься

Кулёмка
#2

Ну ты даешь. Сделай тест на отцовство, если верешь гадалкам. И сомневаешься в своей жене 😒

Гость
#3

Мне тоже гадалка нагадала, что у меня первые два будут мальчики, первая беременность и дочка! 😂

Максим
#4
Гость

Мне тоже гадалка нагадала, что у меня первые два будут мальчики, первая беременность и дочка! 😂

Может подменили?

Максим
#5
Гость

Мне тоже гадалка нагадала, что у меня первые два будут мальчики, первая беременность и дочка! 😂

Может подменили?

Лика
#6

Идиотизм)))))))))))Вы нормальный?????

#7
Максим

Мне гадалка нагадала, что моим первым ребенком будет сын. А недавно жена была на узи, и оказалось что она беременна... девочкой. Значит ребенок не от меня?

головой думай! нельзя точно увидеть пол ребенка, бывают исключения-это от Бога зависит ,от уроков ваших.. ,а не от гадалки!( *** какой-то.. Вы кому больше верите то???

Гость
#8

вконтакте нашла одну гадалку Садорат Рахмонова зовут она гадает онлайн и принимает лично, у меня от ее слов муражки по коже пошли она про меня все рассказала, помогла негатив снять причем на расстоянии и это все ощущается(когда негатив снимали у меня стакан лопнул и рвать начало) Всем рекомендую!vk.com/sadoratrahhmonova2014

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!