Гость
Статьи
Львов и правда так все …

Львов и правда так все любят или это лицемерство?

Давно заметила- у львов всегда куча поклонников обоих полов, ну да- они часто красивые и харизматичные, но я дружила с двумя и в итоге ушла, так как ну не возможно все время играть в одни ворота, они только принимают внимание и лишь изредко отвечают взаимностью. Людям и правда так нравится от них тащиться и петь серенады все время или что это?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

думаю ,что тут вопрос харизмы ,зачастую львы очень яркие люди ,но и с пулей в голове от этого. у меня 2 подруги львицы и бывший парень. да они капец какие эгоисты ,но с ними легко и весело,они никогда не ноют и не вешают на тебя твои проблемы. видимо поэтому и люди тянутся,потому что задолбали серые унылые и вечно недовольные друзья

Я
#2

Солнце во Льве в своей обители, поэтому Львы в социуме себя проявляют наилучшим образом, за что их все и любят.

Гость
#3

не люблю львов...

гость
#4

Ко мне напротив липнут львы по жизни. И мужчины, и женщины. Мужики с любовями, женщины с дружбой. Не сказала бы, что они эгоисты вообще. Наоборот. У них даже какой-то акт самопожертвования прослеживается

Автор
#5
гость

Ко мне напротив липнут львы по жизни. И мужчины, и женщины. Мужики с любовями, женщины с дружбой. Не сказала бы, что они эгоисты вообще. Наоборот. У них даже какой-то акт самопожертвования прослеживается

а вы кто по гороскопу?

Гость
#6
гость

Ко мне напротив липнут львы по жизни. И мужчины, и женщины. Мужики с любовями, женщины с дружбой. Не сказала бы, что они эгоисты вообще. Наоборот. У них даже какой-то акт самопожертвования прослеживается

Я львица и полностью поддерживаю сей факт))

Львица Я
#7

Львицы в большинстве своем-альтруисты(замечала не раз и сама таковой являюсь))), весёлые, добрые, отзывчивые, кто же может быть лучше нас? Только мы! 😁

.
#8

львы это эгоисты ,с огромными тараканами в башке.Любят красивых умных стерв.

Гость
#9

Львы альтруисты - это точно. Не разу не видела, чтобы не помогали. Всегда приходят на помощь, всегда помогут. Всегда лучшие подарки от них. Если Вы близкий человек им - ничего не жалеют. Если любят - то сильно, могут переступить через гордость. Такая любовь у них искренняя, которая не по правилам. К черту гордость когда типа любишь. Кажутся холодными, эгоистами и высокомерными. Если такими кажутся Вам - значит Вы их не зацепили и Вы им не близкий.
А кто самый большой эгоист среди знаков - так это рыбы? Удивительно, да? Вроде они типа альтруисты. Но нифига. Все, кого знаю - все ради своей выгоды и блага. Ещё и бросят Ваш в тяжёлые моменты в жизни. Потому что плывут только туда, где им хорошо

Гость
#10

я близнецы, мои подруги детства это львы, сама не знаю,почему именно этот знак притягивается.они стремятся к лидерству, у них много энергии, внешне симпатичные,аккуратные, у всех длинные,густые, темные волосы, широкая улыбка, крупные зубы, высокий лоб. еще громко смеются,веселые. могут быть утомительными, навязчивыми.не понимают, что я устала.

Гость
#11
Гость

я близнецы, мои подруги детства это львы, сама не знаю,почему именно этот знак притягивается.они стремятся к лидерству, у них много энергии, внешне симпатичные,аккуратные, у всех длинные,густые, темные волосы, широкая улыбка, крупные зубы, высокий лоб. еще громко смеются,веселые. могут быть утомительными, навязчивыми.не понимают, что я устала.

У меня наоборот друзья близнецы. Слишком шумные и много говорят, наоборот от них устаю морально)

Гость
#12

я близнецы и нет подруг-львов). но мама у меня самый настоящий лев. очень ее люблю .везде поможет и вообще самая любимая и понимающая.
мужиков львов не люблю.вот вокруг кого крутится земля. щедрые да, обаятельные.но гнут под себя. мне с ними не по пути, я за равноправие и свободу.
львы честные, верные и принципиальные. да, не ноют. любят внимание и, собственно, чаще всего его и заслуживают. хороший знак.

да, мы, близнецы бываем шумными, правда. сейчас 2 часа с отцом протрещала. очнулась и думаю как так, 2 часа времени потратила..от нас наверное только отражение в зеркале не устает. не умеем быть краткими. все заткнуться хотела и не могла)).

annuuutaaaa@mail.ru
#13
Львица Я

Львицы в большинстве своем-альтруисты(замечала не раз и сама таковой являюсь))), весёлые, добрые, отзывчивые, кто же может быть лучше нас? Только мы! 😁

Полностью согласна!!! Самые лучшие только львы

Миша
#14

Можно ли взять женщину льва измором?

#15

Лев друг-благо!) Я скорпион, очень комфортно и с женщинами и с мужчинами друзьями этого знака (лев).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Откуда вообще такая странна информация, что их все любят. Как такое вообще возможно? Любят все разных, каждому свое. А по поводу Солнца в обители, то сама по себе обитель еше не говорит о том, что тебя люди любят. Привлекать внимание может абсолютно любое Солнце, нужно смотреть аспекты, дома, другие планеты, всю карту.
Я вот, к примеру, встретила некоторых представителей Львов с собранием минусовых львиных качеств, что о любви к ним речи и не шло, скорее наоборот.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем