Гость
Статьи
Рак + Рак = жесть

Рак + Рак = жесть

Сама Рак. Многое, что пишут о нас - чистейшая правда. И ведь запретила себе связываться такими как я сама, но сердцу не прикажешь))) Тотальная совместимость, много общего, до смешного: заканчивали фразы друг друга на первом же свидании... Он поначалу не отлипал, мне это нравилось. Инициатива была полностью с его стороны. Он даже готов был сорваться в другой город, чтобы встретиться со мной. Платил в ресторанах, смеялся над моими шутками, говорил комплименты, был честен. Секс был просто сказочный. Оба эмоциональные жутко, поэтому искры летали. И вдруг полная тишина... Может даже не ответить на звонок, не говоря уж о сообщении в Ватсап. Я сразу же расценила это, как два шага назад с его стороны. Выжидала несколько дней. Писала, в ответ пару раз были сухие сообщение, из разряда: у меня все хорошо, просто много работаю. Да я все понимаю, я сама тоже и учусь и работаю. Но что же это, раньше находилась минутка, чтобы чиркануть "доброе утро", а теперь неделями молчит?! Фотками раньше забрасывал: где он, как он, в чем он и так далее. Сейчас тишина. Спрятался в общем капитально. И тут проявляй инициативу или нет, разницы никакой не чувствую. Пытаюсь анализировать, может приревновал где или обидела, но вроде была предельно осторожна. И тут та-дам, рачья натура наша общая. Я офигеваю от того, что происходит, от звонкой тишины этой, сижу и выжидаю. Мы должны были встретится на этой неделе, говорили об это раньше, но от этой тишины я просто не знаю ехать ли мне вообще к нему?! Ни время, ни место он не обозначает. Что за фигня, м? Еще неделя и я сама потерю интерес ведь.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

любое сочетание знаков (например водолей+водолей) это вот такая жесть с заканчиванием фраз друг за друга. у меня был рак, я давала ему недельку остынуть, а потом писала, ну мой был такой, что если бы я не писала, то сам бы он тем более...

Рак
#2

Рака у меня не было, но очень часто как вы пишите та-дааам и с моей стороны тишина, сухие привет, да, нет, ничего не случилось, и ведь очень очень часто ничего плохого мужчина не сделал, сложно.,, но также бывает, что мужчина обидит невниманием, вовремя несказанным словом или не окажет необходимую помощь и все, я в домике, а он свободен. Может и у вашего рака так?)) может всё-таки на что-то обиделся?

ГостьА
#3
Рак

Рака у меня не было, но очень часто как вы пишите та-дааам и с моей стороны тишина, сухие привет, да, нет, ничего не случилось, и ведь очень очень часто ничего плохого мужчина не сделал, сложно.,, но также бывает, что мужчина обидит невниманием, вовремя несказанным словом или не окажет необходимую помощь и все, я в домике, а он свободен. Может и у вашего рака так?)) может всё-таки на что-то обиделся?

Я не рак, но у меня венера в раке и мне многое подходит, но вот я не понимаю одного- как можно обидеться и молчать?! Спросить в лоб никак? Раз он сам не говорит.. А если скажет, что все нормально, значит говорите, что поняли, что он остыл и не будете его больше "доставать" и т.п. Пусть дальше сам думает, много чести за любым мужиком так ходить, а если у вашего рака венера в близнецах, то он может быть гуленой или несерьезным, например. И еще по теме- недавно знакомые 2 рака поженились, пока счастливы, но она всем рулит

Елена
#4
Рак

Рака у меня не было, но очень часто как вы пишите та-дааам и с моей стороны тишина, сухие привет, да, нет, ничего не случилось, и ведь очень очень часто ничего плохого мужчина не сделал, сложно.,, но также бывает, что мужчина обидит невниманием, вовремя несказанным словом или не окажет необходимую помощь и все, я в домике, а он свободен. Может и у вашего рака так?)) может всё-таки на что-то обиделся?

Так самое смешное, что я сама такая же как вы описали! Я точно так же могу играть в молчанку, обидевшись на не внимание))) Вот и получается, что сидим мы по разные стороны и ждем шагов друг от друга. Единственное, что пожалуй, получается... я старше и менее капризна стала с годами, мне проще напрямую спросить, чем губы надувать))

Елена
#5
ГостьА

Я не рак, но у меня венера в раке и мне многое подходит, но вот я не понимаю одного- как можно обидеться и молчать?!

Легко! Пусть догадываются сами. Увы, звучит ужасно, но это так. Мне лично крайне тяжко высказывать претензии... потому что как это не парадоксально, но я не хочу в ответ обидеть тоже.

лулу
#6

автор в улете))) Мужик от нее спрятался, а она угрожает, что "ещё неделя и я потеряю интерес". Но передать этот вотум никак не удается внятно, потому что он не берет трубку. Послушай песню Слепакова "Незабываемая".

лулу
#7

"я не знаю, ехать мне к нему или нет, ведь он не обозначает ни место ни время?!"... Автор, вот ты угарная, я не могу прям, текст на пятёрочку.

мимо_Рак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Рак - не Рак, у мужиков один знак зодиака - Mudak обыкновенный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем