Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать любую информацию.

Алла
2 272 ответа
Последний — Перейти
ляля
#1

послушаю.я тоже из Минска.

Нина
#2

Я из любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. Лучшей мне показалась Елен Майер вк sevaprivorotgadanie. Ничего не расспрашивала, все рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её советовать кому будет интересно taro-gadanie-elena@yandex.ru

Гость
#3

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Гаранина Валентина
#4

Самая лучшая гадалка в Минске это Елена Александровна. Очень много людей о ней отзываются хорошо очень. Точно гадает, сглаз снимает, привороты-отвороты и другое. Я вот тоже по совету двоюродной сестры сходила. Сначала погадала на прошлое, настоящее и будущее, потом еще заказала защиту. Оплатила по факту. Просто невероятно, ощущение после визита как будто оковы сняли с меня. Теперь рекомендую ее всем знакомым. Ей многие доверяют, и я теперь тоже. Обращайтесь и точно не пожалеете: +375296189641, +375256465854, сайт вроде бы так gadanie-minsk.by

Настя
#5

Посоветовали мне Елену Александровну, я была в шоке от гадания которое действительно меня повергло в шок, помимо раскладов, она видела события из моей жизни. У меня были проблемы с деньгами и с мужем, который немного попивал. Мы с ней договорились на одну работу, взяла не сильно много. Очистку произвела и открыла порталы удачи и любви. Муж стал относиться негативно к алкоголю, сразу ушли постоянные скандалы. Я нашла новую работу. По срокам, примерно месяца 4 на все.

АлександраК
#6

Здравствуйте. Мне очень помогла избавиться от психологической депрессии ясновидящая. Я долго не решалась к ней ехать,а зря. Не бойтесь и не волнуйтесь ехать,главное найти действительно знающую женщину. Телефон такой могу оставить +79629738967

#7

Толковая ясновидящая или нет, всегда вопрос личный и спорный. Исходя из моего опыта и опыта подруг, могу сказать, что таких, а тем более в Минске единицы. На это есть свои причины, естесно. Я последних 3 года обращаюсь только к одной, к ней ходят и все мои подруги.

Если кому нужно, вот моя почта: ayanchurova@yandex.ru чем смогу помогу, могу посоветовать к кому я бы возможно еще пошла, а к кому не ногой.

Елена Смолячкова
#8

Мне очень понравилась Елена Александровна. Лучшая ясновидящая! Всем рекомендую, вот номер, по которому звонила +375256465854.

Алина
#9

Очень хорошо предсказывает Елена Александровна. Всё сбывалось, о чем говорила.

#10

Я обращалась к ясновидящей Алисе Ройс. Мне посоветовали к ней обратится мои знакомые. Помогла мне воссоединить семью. Мой муж ушел из семьи и я была просто в отчаянии. Но ясновидящая Алиса Ройс помогла мне решить критическую ситуацию. Очень сильная ясновидящая. С ней можно созвониться по телефону 8-495-792-03-45.

Светлана
#11

Елена Александровна – очень сильная ясновидящая. Мне и нескольким моим подругам действительно помогла. Вот телефон, по которому мы записываемся +375256465854.

Надежда
#12

Я была у Светланы Петровны ещё 3 года назад, когда думала уезжать в Россию и хотела понять, что меня ждёт. Сбылось почти всё, что она мне тогда нагадала, значит и остальное сбудется!

Дмитрий
#13

Елена Александровна, я Вам буду благодарен всю мою жизнь - и я, и моя вторая половинка, которую я встретил благодаря Вам! Спасибо, дай Вам Бог здоровья!

Дарья
#14

Прекрасная, знающая и умелая целительница Светлана Петровна! Помогла доченьке, когда врачи только руками разводили!

Лапулька
#15

В своё время Светлана Петровна очень помогла моей маме, поэтому когда мне самой понадобилась помощь действительно сильной ясновидящей, я без раздумий обратилась к ней. Её мудрые советы и видение будущего помогли мне не совершить серьёзную ошибку в жизни.

Лукьянович
#16

Очень одарённый хиромант. По линиям руки определила, каким аспектам своего здоровья я должен уделить особое внимание, и оказалась полностью права.

Мила
#17
Дарья

Прекрасная, знающая и умелая целительница Светлана Петровна! Помогла доченьке, когда врачи только руками разводили!

Дарья здравствуйте .подскажите пожалуйста как с ней связаться моя дочка очень больна может и нам она поможет

Livilove
#18

Обращалась к Аиде за оберегом для себя и сына, так как у одного из родственников мужа дурной глаз (проверено). Сейчас чувствую себя под защитой, а в целом в жизни стало происходить гораздо меньше всяких неприятных “случайностей”.

Наталья Демянович
#19

Ведунья Валентина Петровна помогла избавить ребёнка от заикания, точно указав на причину. Низкий ей поклон и дай Бог здоровья!

Игорь Юхнович
#20

Познакомился с Еленой Александровной в прошлом году, по рекомендации партнёра по бизнесу. Даже не мог предположить, что экстрасенс может оказывать такое влияние на финансовую сферу. После аффирмации на успех в делах произошло постепенное, но всё равно неожиданное масштабирование бизнеса, там, где я даже не видел возможностей для роста. Необъяснимо, но работает!

Елизавета Гринюк
#21

Познакомилась с гадалкой Светланой в прошлом году, когда приезжала из Николаева в гости к белорусской родне. Очень точно гадала на картах про моё прошлое и настоящее, а про будущее её слова, как оказалось, помогли мне избежать очень серьёзных проблем. Сейчас иногда звоню ей по вайберу, когда сложный выбор, она всегда даст мудрый совет.

Елизавета Филиппова
#22

Ясновидящая Аида помогла мне наладить жизнь, найти свою половинку, предсказала рождение сына! Всё сбылось как она и говорила!

Кovalchuck
#23

Заказывала у Валентины Петровны защиту для своего мужа, чтобы оградить его от возможных опасностей и неприятностей на время командировки во Вьетнам. Удивительно, но говорит что за 4 месяца даже не отравился ни разу, хотя коллеги регулярно страдают от непривычной еды.

Анна Луцкевич
#24

Сын очень увлекался компьютерными играми, в конце концов это уже как психоз стало. Просиживал днями и ночами за компьютером, сильно похудел, стал раздражительным, мог наорать на меня. Еле-еле смогла уговорить его сходить со мной к ясновидящей Светлане, которую я уже много лет знаю. После первого визита к ней Андрей призадумался, а после второго как подменили. Все игрушки свои с компьютера поудалял, устроился на работу, вроде бы даже девушка появилась. Всё благодаря Светлане, дай ей Бог здоровья.

Таня Садовничная
#25

Я довольно регулярно обращаюсь к Елене Александровне за помощью, хотя лично была у неё всего один раз. Все остальные разы общение происходило по видеосвязи в вайбере, но на точность гадания это практически не влияет, всё что она сказала и так сбывается. Спасибо ей большое за помощь.

Екатерина
#26

Лучшей в своем деле, считаю - Валентину. Человек от Бога. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. И так, что потом ходишь с приятным шоком, откуда она все знает?! Мне помогла обзавестись любимым и долгожданным мужчиной.
Спасибо большое.

Виктория Живица
#27

Обращались к Ведунье Елене, чтобы помогла отцу покончить с выпивкой. Вот уже почти год после сеанса, как у него “сухой закон”, все близкие не нарадуются, совсем другим человеком стал. Дай Бог, чтоб и дальше так.

Юля Масловская
#28

Светлана Петровна очень сильно мне помогла, отвадила соперницу от любимого мужчины, и даже никакой приворот не понадобился.

Елена Яценко
#29

Аида мне нагадала скорую удачу в делах, а через 2 дня - как снег на голову - повышение на работе! После такого волей-неволей поверишь, что эта женщина умеет предвидеть будущее. Внесла её контакты себе в вайбер, чтоб можно было при необходимости быстро связаться.

Сергей Н.
#30

Честно скажу, шёл к Валентине и сомневался. Ни у кого из знакомых не было опыта общения с экстрасенсами, да и я не очень-то хотел обращаться, просто уже выхода другого не было. Девушка, на которой я собирался жениться, оставила короткую записку и пропала, ушла от меня, и все поиски были безуспешными. Ясно, что экстрасенс мне пальцем по карте не показывала, что мол вот, твоя любимая здесь. Вернее, показывала, но это была карта валета пик. Чтож, по крайней мере, она безошибочно указала, у кого спросить. Девушка - нет, не вернулась...но хотя бы уже нет пугающей неизвестности, теперь я знаю, что с ней всё в порядке.

IronV
#31

В прошлом месяце Елена делала мне приворот на любимого человека. До последнего не верилось, но в конце концов сработало! Теперь главное не упустить своё счастье.

Дарья Шкрудовская
#32

Раньше, когда только познакомилась со Светланой, ходила удивлялась, подругам рассказывала, какой чудесный человек и какие удивительные вещи она может. Сейчас, спустя три года, уже привыкла. Главное, что помогает.

Гость
#33
Гость

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Добрый день! Она с Минска ясновилящая? Номер российский?

Гость
#34
Таня Садовничная

Я довольно регулярно обращаюсь к Елене Александровне за помощью, хотя лично была у неё всего один раз. Все остальные разы общение происходило по видеосвязи в вайбере, но на точность гадания это практически не влияет, всё что она сказала и так сбывается. Спасибо ей большое за помощь.

Можно коордитаты и стоимость ее услуг? Спасибот

Екатерина Молчанова
#35

Если вас тревожит какая-либо неопределенность в ближайшем будущем - смело обращайтесь к Светлане Петровне. Я раньше относилась с недоверием к чему-либо сверхъестественному, пока одно случайное предсказание не исполнилось, причем досконально. Тогда я еще не оставила никаких контактов с той гадалкой. Только спустя время, осознав правдивость предсказания, я начала искать контакт в надежде обратиться с конкретными вопросами. И снова предсказания исполняются, даже те, в которые мне было сложно поверить.

Екатерина
#36

За последнее время поняла, что стала крайней нервной, сон стал никудышным. Елена Александровна поработала над моим накопленным негативом, очистила его. Теперь чувствую себя гораздо лучше, сон стал крепкий, стало налаживаться отношение с окружающими.

Александра
#37

После первого знакомства с Валентиной была в восторге от того, какой она чудесный человек , а еще более от того, ЧТО она может. Теперь постоянно посещаю ее сеансы гадания. Думаю еще обратиться к ней для коррекции энергетического поля.

Лиза
#38
Елена Смолячкова

Мне очень понравилась Елена Александровна. Лучшая ясновидящая! Всем рекомендую, вот номер, по которому звонила +375256465854.

А далеко она находится?

Natali Henkova
#39

Я помню свое первое знакомство с Еленой – около 6 лет назад - совершенно случайная встреча у знакомых, где она выдала мне предсказание, в которое я тогда не поверила, да и в принципе не придала значение. Прошло время, предсказание сбылось. Тогда я и решила впервые сходить на сеанс гадания. И вот, после очередного правдивого предсказания, я постоянный клиент у Елены . За это время ни одного ложного предсказания.

Елена Жук
#40

Очень рада, что своевременно обратилась к Светлане. В жизни была черная полоса, сплошные проблемы и в личной жизни, и в работе. До сих пор под впечатлением от похода на сеанс. Была всего неделю назад, но уже даже сейчас вижу, как ситуация меняется в лучшую сторону.

Стася
#41
Гость

Можно коордитаты и стоимость ее услуг? Спасибот

Знаю Елену Александровну, возможно она, телефон +375 (29) 618-96-41, стоимость была 40 рублей.

Вероника Король
#42

Была ситуация, в которой я была как в тупике, выхода не видела вообще. Решила воспользоваться силами ясновидящей Светланы. Она помогла мне найти выход из сложившейся ситуации и даже оставила несколько предостережений, которые мне в дальнейшем очень помогли. Бесконечно благодарна ей!

Гость
#43
Елизавета Гринюк

Познакомилась с гадалкой Светланой в прошлом году, когда приезжала из Николаева в гости к белорусской родне. Очень точно гадала на картах про моё прошлое и настоящее, а про будущее её слова, как оказалось, помогли мне избежать очень серьёзных проблем. Сейчас иногда звоню ей по вайберу, когда сложный выбор, она всегда даст мудрый совет.

Здравствуйте, можно контакты, Светланы Петровны?

Александра
#44

Кому нужна помощь, специалиста. которая действительно работает над проблемами и помогает, пока не добьется результата. Мне именно Марина в финасовых проблемах все решила, Благодарна Марине за помощь очень. вот ее окнтакты +79653056439

Маша
#45
Гость

Здравствуйте, можно контакты, Светланы Петровны?

Возможно про эту Светлану Петровну идет речь, вот ее контакты 375296220516 и 375447636688

Наталья
#46

Здравствуйте. Могу вам посоветовать Елену Александровну! Я сама у нее была 2 раза. Первый раз был очень давно, года 4 назад, и недавно снова решила обратиться.
Понятно, что я не от хорошей жизни я пошла за помощью к Елене Александровне..
В первый раз хотела узнать о семейной жизни, в чем причина наших разладов и что нас ждет со всем этим.. Как Елена Александровна и сказала , так все и стало – будет развод – и мы спустя время действительно развелись, захочет вернуться, когда мне это не нужно будет – год назад пришел с прощениями своими..а мне он действительно стал не нужен, даже не екнуло ничего.. ну и про многое другое.. не буду досконально описывать..
В этот раз ходила с проблемами со здоровьем.. До нее посещала разных психологов, ноль эффекта. А вот очистка ауры мне действительно помогла, стала хорошо спать, голова чиста, чувствую, как улучшилось настроение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#47

В Минске не знаю. А в Гомельской области есть Людмила. Помогает сразу. Тел. 80333561179. Я ей очень благодарна. У нее есть настоящий дар.

Игорь
#48
Алла

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать любую информацию.

В г.Гомеле есть женщина смотрит на человека и гаворит какие у него проблемы в семье в здаровье в работе все рассказывает (как рентгент). У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать,после как к ней обратился с сыном все наладилось .Я,куда только не обращался к медикам и бабкам не помогли,у меня руки опустились.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Не говорит сколько нужно ей заплатить,я заплатил и обязательно надо приносить что-то из (хлеб,батон,конфеты,колбаса и т.д.).Сразу надо позвонить и записаться.Вот ее телефон:+375257366255

Андрей П.
#49

Сам то я скептик, но жена иногда ездила к одной гадалке. Однажды уговорила и меня с ней съездить, так сказать за компанию. Ну а я что, раз приехал и мне погадайте, интересно как это происходит)) Послушал про жену, послушал про себя, был в каком-то ступоре потом, для меня ведь это все сначала по приколу было, а когда она начала говорить о том, что никто не знает, тут мнение меняется.. А потом еще и по предсказаниям пошло сбываться. Не знаю, думаю и шарлатанов тоже хватает, но вот эта женщина меня покорила. (Валентина Петровна зовут, если кому-то контакты нужны будут, то пишите в лс).

Валя Парфенова
#50

Большое спасибо, Елена Александровна! За полчаса сколько важного и нужного для меня я от Вас услышала! Это такое счастье, что я наконец познакомилась с Вами.. Столько слышала хорошего, но только сейчас решилась сходить и… я пока что в эйфории после посещения))))

Предыдущая тема