Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

либо я с ума схожу,либо не знаю как это назвать

Добрый вечер! Никогда не верила во все вот это,всегда смеялась когда мама ходила к гадалкам или еще к кому нибудь.Но в последнее время я думаю либо я с ума схожу,либо не знаю как это назвать. интуиция моя хорошо развита.Иногда бывает сто человек мне рассказывает о какой-то ситуации,а я говорю что будет так-то и так и в итоге сбывается это.Иногда бывает такое что я чувствую что случится с человеком,очень часто плохое вижу.Была такая ситуация что я спедь ночи проснулась и про подружку вспомнила что встретит свою любовь в скором времени.часто у менч бывает что кто-то присутствует рядом со мной.А не давно я после вечеринки ехала домой на такси и увидела впереди дух женщины рядом с водителем.Когда я выходила спросила у него,есть ли кто из усерших у него.он сказал : мама моя.Я нму говорю:видать вас оберегает.Еще бывало так что вода сама открывалась люстра шаталась хотя ч. Живу на последнем этаже,а сегодня чйцо упало хотя оно никак не могло упасть.В общем это было последней каплей.Решила поделиться написать вам.что вы об этом думаете?

Ответы (4) Ответить
  • Здравствуйте все. Хочу поделиться своим опытом. Была у гадалки Нарин Хачатуровой id133378709. Проблем никак особо не было, просто с подружкой сходили ради любопытства. Прошлое рассказала досконально, ну а насчет грядущего пока не знаю время покажет. Сказала, что скоро встречу будущего мужа. ) Попробуйте сами вот координаты gadalka_vedunya@mail.ru. Попробуйте сходить к ней она таком разбирается

• Реклама

• я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 89259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.

• Гость

я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 89259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.

Мужиков закрывает-это значит им чакры энергетические перекрывает, а это уже Чернуха. Болеть будут. А вы отвечать за это будете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп