Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гадание

Девочки,кто-нибудь ходил к тем,кто гадает на картах таро?это опасно вообще? очень хочу сходить

Ответы (16) Ответить
  • Кристина

Девочки,кто-нибудь ходил к тем,кто гадает на картах таро?это опасно вообще? очень хочу сходить

Если ни разу не ходила, то и не стоит.
    Во-первых, будущее многовариантно и только ты своими поступками можешь повлиять на исход какого-то действия.
    Во-вторых, это затягивает и ты уже не сможешь полноценно и самостоятельно принимать решение.

• Реклама

• Не советую!!!!!

Во-первых, будущее многовариантно и только ты своими поступками можешь повлиять на исход какого-то действия.
    Во-вторых, это затягивает и ты уже не сможешь полноценно и самостоятельно принимать решение.

я один раз ходила,мне на руке гадали, всё сбылось.Лучше бы я тогда послушала что мне сказали, могла бы как-то поменять события

• Кристина

Не советую!!!!!
    Во-вторых, это затягивает и ты уже не сможешь полноценно и самостоятельно принимать решение.я один раз ходила,мне на руке гадали, всё сбылось.Лучше бы я тогда послушала что мне сказали, могла бы как-то поменять события

Ну Вы не сравнивайте карты и хиромантию, это разные вещи. Но линии на руке тоже меняются, если по-другому начинать мыслить. Вы же плыли по течению - поэтому все и сбылось.(Если что хиромантия - мое хобби, поэтому знаю о чем говорю). Я Вам не советую лесть в гадания, тем более на картах - но решать естественно только Вам. Удачи!

• Амалия Бежецкая

гадание на картах - хня, у меня 80% не сбывается. Хотите правды? Вызовите духа с блюдцем, ответ будут 100% правильными, можно чертика, но он иногда врет.

аналогично

• Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
    В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

• относилась к подобному скептически, пока мне самой от безвыходности не пришлось обратиться за помощью к Марии, рассказала мне всё и даже больше .я благодарна ей за помощь!!! и хочу поделиться контактами такого человека,я думаю +79253185946

• Проффесиональный Таролог, делаю рассклады на любые жизненные ситуации, отношения, работа, финансы, здоровье, выбор, самопознание и др. Карты Таро это инструмент для решения проблем, это анализ и действия, это выбор правильного пути. Я помогу Вам прояснить ситуацию, избавить от сомнений и предложить вариант их решения. ПЕРВЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. Жду вопросы на электронную почту lady.l-mag@yandex.ru . От вас нужны имена, даты рождения всех участников ситуации и ваш вопрос. Отвечу всем.

• 8 (903) 178-48-88 Шарлатанка. Живет в 5 минутах метро Братиславская. Приезжая. Гадает на кофе. Зовут Наталья. Ничего не видит. Берет по 500 р. Очень мутная особа! Хорошо вешает лапшу на уши. Будьте бдительны.

• Девочки,кто-нибудь обращался к Светлане Гладковой?

• Написала Светлане,отправила деньги,и недождусь ответа.......

• Анастасия

Написала Светлане,отправила деньги,и недождусь ответа.......

Как не дождетесь??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь