Гость
Статьи
гадание

гадание

Девочки,кто-нибудь ходил к тем,кто гадает на картах таро?это опасно вообще? очень хочу сходить

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Не советую!!!!!
#1
Кристина

Девочки,кто-нибудь ходил к тем,кто гадает на картах таро?это опасно вообще? очень хочу сходить

Если ни разу не ходила, то и не стоит.
Во-первых, будущее многовариантно и только ты своими поступками можешь повлиять на исход какого-то действия.
Во-вторых, это затягивает и ты уже не сможешь полноценно и самостоятельно принимать решение.

Кристина
#2
Не советую!!!!!

Если ни разу не ходила, то и не стоит.
Во-первых, будущее многовариантно и только ты своими поступками можешь повлиять на исход какого-то действия.
Во-вторых, это затягивает и ты уже не сможешь полноценно и самостоятельно принимать решение.

я один раз ходила,мне на руке гадали, всё сбылось.Лучше бы я тогда послушала что мне сказали, могла бы как-то поменять события

Не советую!!!!!
#3
Кристина

Не советую!!!!!
Если ни разу не ходила, то и не стоит.
Во-первых, будущее многовариантно и только ты своими поступками можешь повлиять на исход какого-то действия.
Во-вторых, это затягивает и ты уже не сможешь полноценно и самостоятельно принимать решение.я один раз ходила,мне на руке гадали, всё сбылось.Лучше бы я тогда послушала что мне сказали, могла бы как-то поменять события

Ну Вы не сравнивайте карты и хиромантию, это разные вещи. Но линии на руке тоже меняются, если по-другому начинать мыслить. Вы же плыли по течению - поэтому все и сбылось.(Если что хиромантия - мое хобби, поэтому знаю о чем говорю). Я Вам не советую лесть в гадания, тем более на картах - но решать естественно только Вам. Удачи!

Гость
#5
Амалия Бежецкая

гадание на картах - хня, у меня 80% не сбывается. Хотите правды? Вызовите духа с блюдцем, ответ будут 100% правильными, можно чертика, но он иногда врет.

аналогично

Анастасия
#10

Девочки,кто-нибудь обращался к Светлане Гладковой?

Анастасия
#12

Написала Светлане,отправила деньги,и недождусь ответа.......

Гость
#16
Анастасия

Написала Светлане,отправила деньги,и недождусь ответа.......

Как не дождетесь??

__Lenka
#17

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Мне именно Мария в финансовых проблемах все решила. Благодарна Марии за помощь очень. Оставляю ее номер +380974006735

#21

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#26

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Предыдущая тема